• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка - небольшая черно-подпалая девочка (ласковая, спокойная красавица спасенная с Гурского)
Галка - небольшая черно-подпалая девочка
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Эту красавицу забрала с Гурского Таиса. Более подробно о девочке напишут люди более тесно с ней знакомые rolleyes а я могу рассказать только свои впечатления от фотосессии - это просто ужас girl_mad отшлифовала все полы на передержке, а пофоткать толком не удалось. Это собачка "хвостик", хотела или стоять или лежать только у моих ног, когда я от неё отодвигалась, она подползала или подходила комне girl_haha Очень ей хочется внимания good_dog , ласковая, хорошая, умненькая девочка. Желаю ей самых лучших хозяев smile

Опекун я так понимаю Таиса, тел. 8-029-648-90-65

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
tanyaminsk75, Таня, спасибо за фотосессию Галчонка! замечательно удалось передать её характер))
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Спасибо Вам, Таиса, за всех животных, которым Вы даёте право на жизнь. И также всем, кто ездит на Гурского, спасает, фотографирует, помогает... От всех неравнодушных людей огромное вам спасибо!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мда, Это мама бархатных щенков с Воронянского, которых уже пристроили, а мама отловила команда с Гурского. Таиса ее выкупила и поручила мне отвести ее в квартиру передержки Атоса и Джесси, так Галка появилась третьей собакой, чем очень шокировала Атоса, которому пришлось скоропостижно преезжать в другую комнату. Вначале она была здорова (или казалась такой), а вот вчера зачмыхала после того, как встала. Вчера вечером температура была нормальной 38,5, но передержка Наталья рассказала мне, что она себя слишком интенсивно вылизывает и потом она находит пятная как бы высохшей слюны с комочками шерсти. У собаки явное подташнивание, она специально набирается шерсти,чтобы вытошнить, ей плоховато. Я посоветовала купить пензитал (мезим форте) и подавать после еды 2-3 раза в день и так 3 дня. По поводу покашливания еще вчера я позвонила Алексею, и он посоветовал аугментин, а сегодня при обсуждении мы пришли к выводу , что лучше азитромицин 125мг дня 3 и посмотреть на реакцию, будет ли продолжать кашлять или нет. Алексей думает,что скорее всего придется давать 5-6 дней. И действительно моя мама при обострении хронического бронхита принимала азитромицин 6 дней, а легче ей стало лишь на 5-й день. Кстати, передержка Наталья Джесси назвает Бонни, а Галку называет Рина. Галка собака дружелюбная, любопытная и слегка боящаяся мужчин высокого роста, сына Антона передержки она боится почти панически и старательно прячется с глаз долой! Я добавила к Азитромицину эстифан и гексавит, а Светлана Темкина должна завтра утром уколоть ей последний Гискан-5, купленный Леной 1987. Со вчерашнго дня она принимат антишистаминный препарат, сегодня передержка купила фенкарол по моей просьбе и на мои деньги для Галки, чтоб она начала отхаркиваться
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как Галка? Есть новости?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Как Галка? Есть новости?


уже есть, но пока боюсь сглазить, ТТТ)))
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А теперь? )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
у Галки все хорошо, пристроена, можно в Счастье переносить
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка - небольшая черно-подпалая девочка (ласковая, спокойная красавица спасенная с Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0