• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
Соня - милый солнечный ребенок!!
121.  
121
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
huba-buba, Ирина, она месяц прожила на передержке с 2 собаками и КУЧЕЙ котов, это солнышко НИКОГДА НИКОГО не обидит, я ручаюсь ))))) мой номер 3414690 велком, можете маякнуть, а я перезвоню...СПАСИБО за отклик!!

Добавлено (28 Января 2012, 23:05)
---------------------------------------------
С моей бедняжечкой сегодня в 17.30 вечера случилось несчастье - Викина собака бросилась на Соню и укусила....крови не было....малышка забилась в угол и тряслась от ужаса....а мне к 18 часам надо было везти Белянку и Розочку на Подшипники....собиралась отменить и ехать забирать Соню к себе...от отчаяния набрала номер Ирины Гейно, что предлагала ей передержку....СПАСИБО ей огромное за то, что она молниеносно среагировала на крик о помощи и сама с братом забрала Сонечку!!!!!!!!!!!!!! Вику я не виню, ее домашние были очарованы Соней, но собака оказалась собственницей, это можно было ожидать, но попробовать надо было, а вдруг...Малышка равнодушно отнеслась к Ириному коту, с любопытством обследовала территорию и выбрала себе местечко на диване поближе к людям )))) В понедельник навещу малышку, привезу ей вкусную косточку и извинюсь за свою ошибку (((((

122.  
122
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nicolettanata, на Соню были потенциальные ручки от Марины 4pets, но я отказала потому что ее забирала Вика. Женщина звонила трижды в надежде "а вдруг не заберут!". Если надо, я найду телефон и сброшу в личку. Почему не позвонили??? я бы подхватила назад.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
123.  
123
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
я очень расстроена случившимся,как оказалось надо было агитировать не домашних а Шани, племянник мой очень просил её оставить а Шани отдать (естественно я отказала ему тк она со мной живёт уже 5 лет). Соня ребёнок ОЧЕНЬ классный она даже не гавкала с Шани за компанию. тяжело было Соньку отдавать но меня уверели что Соньнку будут любить и ласкать. Сейчас когда я с Шани выхожу на улицу, она меня ни к кому не подпускает сразу начинает на всех собак кидаться :(
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
124.  
124
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Ох,у нас опять проблемы с Соней.Не уживается она с котом на своей новой передержке.В ребёнке проснулся эгоист:требует внимания только к себе одной,кота гоняет,в туалете его устроила склад косточек,так что кот перестал в туалет ходить.Пол-квартиры разнесли,когда наедине остались.В общем,мораль сей басни такова:Соньку они при всём желании держать смогут недолго.Нужны нам снова ручки. doggy3

Добавлено (05 Февраля 2012, 12:43)
---------------------------------------------
Ох,у нас опять проблемы с Соней.Не уживается она с котом на своей новой передержке.В ребёнке проснулся эгоист:требует внимания только к себе одной,кота гоняет,в туалете его устроила склад косточек,так что кот перестал в туалет ходить.Пол-квартиры разнесли,когда наедине остались.В общем,мораль сей басни такова:Соньку они при всём желании держать смогут недолго.Нужны нам снова ручки. doggy3

125.  
125
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я же давала Наташе телефон потенциальных ручек на Соню, не звонили? вдруг еще не взяли никого? У меня телефон не сохранился.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
126.  
126
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Наташа уехала в командировку, напишу ей в личку, может сохранился у неё телефончик.Спасибо,Ariana.

Добавлено (10 Февраля 2012, 23:57)
---------------------------------------------
SOS!!!Никак не могу пристроить Сонечку, звонят люди,обещают подумать-перезвонить,а воз и ныне там.Ирины могут оставить её только до конца недели,а я так ничего и не нашла для ребёнка.Что делать,не знаю.

127.  
127
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
завтра последний день?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
128.  
128
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Да,завтра последний день
129.  
129
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
trauberg, напишите свой номер в лс, сейчас постараюсь поспрашивать у знакомых, может даж на платную пока деньги есть я бы оплатила :(
блина как сердце кровью обливается :(
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
130.  
130
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Если мою завтра заберут ,то освободится платная передержка,но не факт.
80292615147
131.  
131
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
lena05081987, Спасибо, но вроде нашли уже бесплатную( только корм)

Добавлено (11 Февраля 2012, 22:00)
---------------------------------------------
Соньке нашли передержку в озерце

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
132.  
132
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
есть потенциальные руки.
Кому кинуть телефон? Или позвоните мне, дам телефончик.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
133.  
133
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Мы сегодня Соню "ручкам" отвезли.Очень надеюсь,что ребёнок всё-таки обрёл хозяев. Столько она уже сменила прописок,что сегодня аж сжалась вся,когда поняла,что опять к новым людям переезжает. Через неделю поедем проверять,как она адаптируется. Подскажите,акт передачи как составляется и вообще насколько это что-нибудь гарантирует кому-нибудь?Полезно это делать или нет,а то я как-то задним числом об этом вспомнила, боюсь напортачить.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
trauberg, акт в электронном виде могу скинуть на почту. Дайте адрес.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
135.  
135
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Oj kak ja rada sa sone4ky!!!!! tolko shotb wsio poly4ilos y malisha
Wi wse molodzi!!!
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девочки, что слышно у Сонечки?
137.  
137
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Все в порядке.Потихоньку приучается к взрослой жизни:получает за сгрызенные ботинки и исследования мусорного ведра.Хозяева,слава богу,адекватные-наше балованное дите воспитывают и не жалуются.Волнуюсь только за стерилизацию,так как они за городом живут,не совсем представляю,как это с меньшим стрессом для нее устроить.А в общем все хорошо.
138.  
138
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Звонила я хозяйке, Сонька наша беременная+ даже без прививок(( и как я поняла на свободном выгуле((((

Добавлено (11 Мая 2012, 11:10)
---------------------------------------------
На след неделе приедим посмотрим, если что возможно заберём

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
На акции Наташа Ариана в девочке Лаки из темы http://egida.by/forum/115-13458-5 признала Сонечку. И Лаки теперь отзывается только на кличку "Соня". Так что для Сони все закончилось пока неплохо: хоть и оказалась под машиной на трассе и была сильно травмирована, но попала к Глории и Таисе и была спасена.
Теперь ей вновь ищут нового хозяина. Надеются на помощь куратора из этой темы.
В ближайшее время Соню будут стерилизовать.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 09.10.2012, 13:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
за Соню-Лаки тихоньку радуюсь, что пока у нее все хорошо, а ведь могло быть все иначе. История нехорошая по сути своей и, ксожалению, есть над чем задуматься
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0