• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
Соня - милый солнечный ребенок!!
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
[img][/img]

Вот это милое чудо было спасено вчера Марией trauberg с Гурского. Там ее несколько раз тошнило. Они с Марией вчера были на приеме у Ломоносова в ДВ, температура повышена, но это может быть и от стресса, сказал 1 день понаблюдать, если рвота не откроется, то вполне вероятно, что просто расстроиство желудка на фоне стресса. Покарантиним немного и если по здоровью все сровно, будем готовить к вакцинации. Завтра поеду мыть, вычесывать и ставить Гискан.

Добавлено (22 Декабря 2011, 09:51)
---------------------------------------------
Передержка для Сони - не из дешевых - 25 000 в сутки...И пока не ясно, как там окажется со здоровьем...Будем благодарны за любую помощь копеечкой!!!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Nicolettanata,
где вы находитесь? могу дать 50 тыс. для Сони
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nicolettanata)
Там ее несколько раз тошнило.

Плохо. Чем тошнило ?

В этой комнате я видела маленькую больную собачку, вокруг которой были вытошненые слюнявые лужи. Наверно ее уже нет в живых.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Yefimkova, СПАСИБО!! Я сегодня вечером буду в р-не Бангалор, Сурганова, могу подскочить куда Вам удобнее...мой номер 341 46 90 велком

Добавлено (22 Декабря 2011, 10:04)
---------------------------------------------
Tatas, тошнило вроде Гурской баландой...в принципе, паниковать пока не нужно, Долли когда забрали тоже тошнило целый день, оказалось расстроиство желудка...Мария созвонится с передержкой и отпишется позже, как прошла ночь...

5.  
5
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
Я уже четвертый раз пытаюсь отписаться,и что-то всё время меня выбрасывает sad
У Сонечки не было рвоты,стул жидковатый,а настроение бодрое.Вчера,после мытарств Гурского-Сухаревская-Лошица,в первую же минуту на передержке она изучила всю квартиру,не боялась совсем.Она очень спокойная и молчаливая девочка-за полдня,проведенных со мной не издала ни звука.Общительная и любознательная-миску свою затащила под ёлку,а спать улеглась с детишками хозяйки. Мне кажется,если настроение и аппетит хорошие,это ведь повод для оптимизма,да?)
Линяем мы жутко,может,витаминок ей каких-нибудь купить? Я сегодня после обеда,скорее всего,к ней съезжу,хотелось бы сделать что-нибудь полезное для ребенка.
6.  
6
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Девочки, мот ей что-то скрепляющее дать, тут про какой-то Черный орех пишут или типа того?... Я ей привезу завтра добавку к пище ТРИВИТ (или ВИТТРИ), для укрепления шерсти будет супер!! А сегодня надо вычесать ее хорошенько...

Добавлено (22 Декабря 2011, 12:54)
---------------------------------------------
Tatas, Наталья, может Вы посоветуете нам? ))

7.  
7
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, в пятницу позвоните мне, встретимся, я для Сонечки денежек дам! Мой тел- 8 044 756 06 93.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Могу дать Черный Орех. Есть с собой.

Нашим собакам в некоторых ситуациях помогал активированный уголь. У меня тоже есть с собой.
8-044-55-76-308 vеl
9.  
9
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, в пятницу позвоните мне, встретимся, я для Сонечки денежек дам! Мой тел- 8 044 756 06 93.
10.  
10
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Tatas, Наталья, активированный уголь - гениально, спасибо, я че-то туплю сегодня ))) Мария trauberg даст ей сегодня таблетку, посмотрим на результат...Кормить будем рисом для скрепления....

Добавлено (22 Декабря 2011, 13:45)
---------------------------------------------
OzornayaElla, Алена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Обсудим при встрече ))))

11.  
11
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Одной , думаю, мало за день.
8-044-55-76-308 vеl
12.  
12
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
ДЕВОЧКИ, КТО ЖИВЕТ ИЛИ РАБОТАЕТ В РАЙОНЕ МАЛИНОВКИ ??? Одна девушка Yefimkova, хочет помочь денюжкой, но ей сложно на днях в город выбраться....

Добавлено (22 Декабря 2011, 13:51)
---------------------------------------------
Tatas, Наталья, а разве он не дается из расчета 1 таблетка на 10 кг веса??..

13.  
13
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
взрослым до 8 шт , 3 - 4 раза раза в сутки (людям)( 32шт maх в сутки )
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 22.12.2011, 15:09
8-044-55-76-308 vеl
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Nicolettanata)
а разве он не дается из расчета 1 таблетка на 10 кг веса

правильно 1 таблетка на 10 кг веса (но это не меньше, можно и больше))))3-4 раза в день

А малышка сколько весит?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 22.12.2011, 16:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Мария говорит, что она худенькая, ребра просматриваются, ну и судя по небольшому росточку, около 10 кг в ней и будет, не больше...Вобщем, Мария даст ей 1 таблетку сейчас и еще 1-2 оставит на передержке, чтоб попозже дали...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Она гораздо меньше 10 кг
8-044-55-76-308 vеl
17.  
17
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
ездила к Сонечке.Температура 38,5, аппетит нормальный,уголь съела с рук. Может,я дюже балована,но мне кажется,что ей на этой передержке нервно.Она такая тихая,робкая девочка,а там суперэнергичные дети,от криков которых она шарахается.Не успела она поесть,они её подхватили и давай трясти,ну её и стошнило сразу же. В общем,малышатина показалась мне напуганной.Зато,вроде,со здоровьем неплохо,бодрая,хвостиком виляет,нос влажный.
Расскажите,как фотки прикреплять,я её сфотографировала.
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Мария, заходите на сайт radikal.ru, кнопкой ОБЗОР выбираете фото на своем компьютере, жмете ЗАГРУЗИТЬ, в открывшемся окне копируете 3-ю ссылку...над полем, где Вы пишете сообщения в теме, есть ряд кнопок и одна из них помечена img, жмете ее, туда вставляете скопированную ссылку на фото и жмете OK...фото проявляется после добавления ответа в теме...

Добавлено (22 Декабря 2011, 21:52)
---------------------------------------------
Боже мой, бедная Сонечка, ей сейчас покой нужен после Гурского... Долли этих детишек не особо заинтересовала, в отличие видимо от Сони, они ее умучают своей "заботой" еще до Нового года(((((( Мария, прикрепляйте фотки, будем просить девочек, у которых есть выход в Контакт, создать темку про нее, про поиск передержки либо хозяина....

19.  
19
.
Беларусь, minsk
41 сообщение
[img]http://[/img]




ну,так себе фоточки получились,конечно,завтра со вспышкой попытаюсь получше сделать
Сообщение отредактировал: trauberg - Четверг, 22.12.2011, 23:13
20.  
20
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Ой симпампуля ты наша!!! )))))))))
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня - милый солнечный ребенок!! (в поисках поддержки и самых лучших хозяев)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0