Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленький лохматый Мумусик ) (sml[warn]очень нужна передержка)
Маленький лохматый Мумусик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер




Самая позитивная собака , девочка, в дар!
Неболшая, невероятно ласковая, весёлая и озорная малышка ищет любящего хозяина и постоянный дом. Она ещё совсем молоденькая ей 1,5 года. Собаку настолько любящую людей вы ещё не встречали, она обязательно будет вас обнимать лапками и стараться поцеловать в шею, это существо сразу сделает вашу жизнь очень светлой и радостной. Обожает играться, ходить хвостиком,гулять, и всячески проводить время с обожаемым хозяином, ей нужен человек который сможет уделять достаточно времени на собаку. Приучена к жизни в квартире, к выгулу, накормить сие создание не сложно, спит на диване, шерсть требует постоянного ухода. Здорова.
80445576308 vеl Наталья
80298603207 мтс Мария

Возьмемся опекать : Наташа Татас, Маша Мирабелла, Наташа Эвенли.

Нужна срочно передержка, фин. поддержка.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 01.03.2012, 00:40
8-044-55-76-308 vеl
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Konkordiya1)
как деловая колбаса

lol
8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, милые, прошу прощения, я обещала помочь копейкой - я не отказываюсь и не передумала, просто никак не доберусь до места, где это можно сделать. На днях обязательно переведу, 50тыс.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Fotina, Светлана, не беспокойтесь. Все нормально. Спасибо большое giverose
8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДЕВОЧКИ!!! Вконтакте отозвалась девушка, может быть получиться, но ее нет в сети, я оставила ей сообщение и телефон
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Fotina, spasibo
Санька, хорошо бы rolleyes

Очень нужна передержка!!!!!Рассмотрим любые варианты!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Просим помощи сделать "марафет" ( причесаху , подстричь, почесать и ........ ) Мимозке ( Мумусику )

Добавлено (05 Января 2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Просим помощи сделать "марафет" ( причесаху , подстричь, почесать и ........ ) Мимозке ( Мумусику )


Девочки-грумеры , отзовитесь.

Добавлено (05 Января 2012, 11:43)
---------------------------------------------
Нужна передержка хотя бы на 3 дня ( с вечера пятницы до вечера понедельника )

Со здоровьем у Мими хорошо, ттт. Не требует лечения. Терпит. Маленькая (6.5 кг) . Веселая, жизнерадостная. Кушает хорошо.
Очень классная ! Молоденькая (1.5 года)

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 05.01.2012, 11:05
8-044-55-76-308 vеl
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
Девочки-грумеры , отзовитесь.

может проще написать им в личку? mosking


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
может проще написать им в личку?

Оле я писала, у нее не получается.
8-044-55-76-308 vеl
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
есть ещё Алёна Lily yes http://egida.by/index/8-8938


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
есть ещё Алёна Lily http://egida.by/index/8-8938

Спасибо , Оля. yes
8-044-55-76-308 vеl
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений


Фотки с телефона. Просто так-на память! mosking
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 06.01.2012, 00:08
72.  
72
ой какая прелесть)
а сколько она в холке?
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
судя по весу, немного крупнее хохлатки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.  
74
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Как подстригли, сразу на китайскую пуховку стала похожа yes и по размерчику подходит...

Добавлено (05 Января 2012, 23:35)
---------------------------------------------
стерилизовать бы
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 06.01.2012, 00:36
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Она крупнее. У нее мордочка мелкая. а тело стало широкое и лапы. не выстригали полностью чтоб не мерзла. . Что то забавное и нелепое в ней есть mosking
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Что то забавное и нелепое в ней есть

girl_haha ага. клёвая! girllove особенно вот тут - истинный МУМУСИК:



Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
УУУУУУУУ, Мумусик kiss

Lily Лена, Конкордия Ира, спасибо, девочки , за стрижку yes

Добавлено (06 Января 2012, 09:08)
---------------------------------------------
olli, она весит 6.5 кг. По-другому я не умею измерять собак girl_haha

Добавлено (06 Января 2012, 09:19)
---------------------------------------------
Ну щась кафтан ей надо искать.

8-044-55-76-308 vеl
78.  
78
.
Минск, Победа
23205 сообщений
По поводу маленькой собачки, у меня сегодня утром вырисовались очень хорошие ручки в Марьиной Горке в квартиру для 20летней девушки подружку ее кошке и тоже пушистую, как кошка. Мама девушки живет в Марьиной Горке в частном доме, у нее на цепи сидит небольшой пушистый кобелек, которого вечером спускают , и он иногда спит в доме, как ему хочется в тот момент-бегать или спать. У мамы тоже пушистая кошка, кобелек свою кошку любит, спят частенько вместе, а соседских кошек гоняет. Кошек купают, на мой вопрос зачем пушистая собачка в квартиру (понятный вполне с моей-то любовью к гладкошерстным честным мордам типа боксера, мастифа, питбуля) мне ответили, что это красиво и собачку можно помыть и расчесать, ведь кошек моют. Звонили по Весте и очень хотели именно маленькую, пушистую, симпатичную. Если собака здорова и привита, то телефон могу дать хоть сейчас. И я бы ее все равно стерилизовала по боковому шву, чтобы больше никаких пушистых и не очень не появлялось, судьба у них почти всегда какая-то трагическая, не хочется множить трагедий.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер

Хотим ее еще некоторое время покарантинить и понаблюдать на предмет полного здоровья. Еще нет ощущения , что опасность миновала. Скорее всего стерилизуем у хорошего врача. Но не обязательно. Зависит от того к кому поедет и куда
поедет. Обязательно сделаем прививки. Свозим скорее всего на узи.

Добавлено (06 Января 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Мумуся по характеру очень хорошая. Вообще , здоровская ! Веселая , ласковая. Мне все лицо и руки вылизала, когда
сидела на коленях и руках. Очень благодарная. Заводная. C полоборота заводится на игры. Маленькое Солнышко.

8-044-55-76-308 vеl
80.  
80
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Quote (Konkordiya1)
а тело стало широкое и лапы.
И это очень хорошо, значит, больше надежд на здоровье, крепкие собачки и по здоровью крепкие обычно.

Добавлено (06 Января 2012, 13:00)
---------------------------------------------
Я не неволю, просто раз есть ручки и нет передержки, то разумнее ручкам отдать, тем более, что 60 км это не расстояние, практически, как до Жодино. До часу дня сегодня работала Марина Васильевна на Дружной, хороший узист.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маленький лохматый Мумусик ) (sml[warn]очень нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0