• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Линси (Тонюсенькая худенькая девочка с Гурского)
Линси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Мы все-таки ее забрали вчера вечером с Гурского:


adult image hosting






Опекуны: Маша Мирабелла 8 029 8603207 mts
Наташа Tatas 8 044 5576308 vel

Добавлено (11 Января 2012, 08:35)
---------------------------------------------
Сделали Гискан.

Кашляет, температура.

Добавлено (11 Января 2012, 08:40)
---------------------------------------------
Очень ,очень, очень тоненькая и худенькая. Очень боязливая. С красивым тигровым окрасом. По телосложению как ливретка.

Скорее всего , потеряшка: в двух ошейниках и сказали , что привели люди , которые ее нашли. (29 декабря)

Добавлено (11 Января 2012, 08:46)
---------------------------------------------
Знакомтесь, это - Линси.
8-044-55-76-308 vеl
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Tatas, очень рада за девочку, просто нет слов. Только бы ей здоровья хватило не заболеть.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Только бы ей здоровья хватило не заболеть.

Угу yes

Добавлено (11 Января 2012, 08:56)
---------------------------------------------
Она совсем голенькая. Ей бы какую одежку .

8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Tatas)
Ей бы какую одежку .

Оле (NaturalBornBitch) я передала комбез на американского коккера, может подойдет
skype dana1-0510
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (danuta)
я передала комбез на американского коккера, может подойдет

Ей хоть какую для начала. А то совсем голая.
8-044-55-76-308 vеl
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
господи. какое счастье!!! вот уж подарок с утра. Девочки большое спасибо за собачку. на нее смотрела и смотрела и думала, как ей помочь. искала вчера передержку для нее. Что ей нужно. какие размеры. может я куплю ей одежку. в каком она районе.пишите. какая пормощь нужна.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
На Одинцова.
8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
Скорее всего , потеряшка: в двух ошейниках и сказали , что привели люди , которые ее нашли

если и да, то никто не ищет вроде. девчата на досуге посмотрите внимательно, у меня сейчас жуткие запары. пронеслась галопом по потеряшкам - кажись нет.

Quote (Tatas)
Она совсем голенькая. Ей бы какую одежку .

какого она примерно роста? если как моя Лайза (см 35-40) могу передать через Лавику утеплённый комбез. мы как купили куртку - его больше не носим. чего добру пропадать wink


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Какие вы молодцы! Здорово! yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
если как моя Лайза (см 35-40

Да, примерно такая, ловлю через Лавику yes
8-044-55-76-308 vеl
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
ловлю через Лавику

договорились yes только тогда быстрее всего завтра. (мне его ещё найти надо)


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
только тогда быстрее всего завтра. (мне его ещё найти надо)

ок

Добавлено (11 Января 2012, 10:39)
---------------------------------------------
55.00 выкуп с Гурского
43.50 эл термометр
---------
98.50

8-044-55-76-308 vеl
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если УЖЕ болеет- гискан- как мертвому припарка. sad Нужно СРОЧНО начинать ЛЕЧЕНИЕ!!!! По схеме ДСД!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Люда вчера ее кормила кашкой с детским питанием несколько раз по-немногу. Даже ночью вставала есть. Хотя девочки-работницы
говорили, что она почти не ест.

Спала с Людой на диване. "Уфурила" диван. И еще 2 лужи в комнате. Кот сейчас главный в квартире и ходит кругами вокруг нее.
"Оттаяла" немного : всю Люду вылизала. Утром не покакала.
8-044-55-76-308 vеl
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, , ЛЕЧИТЕ"!!!! sad Не вытяните на гискане. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Tatas)
Хотя девочки-работницы
говорили, что она почти не ест.

а что там есть? баланду эту? ее даже умирающие от голода есть не будут

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Ей колбаску работница давала. Она ее поела.
8-044-55-76-308 vеl
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Линси, маленькая, тоненькая "левреточка", очень забавно бегает перебирая тоненькими ножками, немного трусовата и осторожна, но это очень частая черта характера таких малявок . Абсолютно не агрессивна, боялась укола и градусника , но даже не пискнула в момент процедур. С котом думаю то же подружится)) проявила к нему интерес, да и размер у неё кошачий, правда на лапках она повыше будет. На руках прижимается, видно, что любит гладиться и ласкаться, но пока побаивается. В квартире чувствует себя хорошо, сразу осмелела, сбегала на кухню, проверила кошачьи миски, просеменила в комнату, там то же всё исследовала и уже довольная тусовалась с нами.

По дороге на передержку мы обнаружили неприятную новость, малышка кашляет, померили температуру , повышена(((
Люди привели Линси на Гурского 29 декабря ,как раз 2-ве недели. Для такой собачки как она, там ещё и очень холодно.

10. 01.2012 сделали гискан-5(но если она уже болеет, это как мёртвому припарки)
11.01.2012 повторно гискан-5
10.01.2012 цистал (пол таблетки)
Сегодня Наташа Tatas повезла Линси к врачу.

Немного фото
Это Линси ещё на Гурского


а это мы уезжаем с Гурского

Мы уже на передержке

козявка просто ненавидит фотоаппарат, особенно со вспышкой

отчёт по тратам
гадусник 43470

13200 игрушка+55000 выкуп +5000 миска+5000 косточка для погрызушек=78200 спасибо за возможность этих расходов Ирине



Ещё для Линси очень нужна когтерезка, может кто-нибудь может одолжить! У неё когти как у Фреди Крюгерра girl_haha

Сегодня у Линси днём температура в норме, врач установил бронхит, начали лечение.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 12.01.2012, 02:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Ещё для Линси очень нужна когтерезка, может кто-нибудь может одолжить! У неё когти как у Фреди Крюгерра

Здраствуйте)Спасибо ,что спасли малышку с Гурского.я вот только сегодня своим купила!могу отдолжить!живу на Танка за короной)
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Tan_chik)
скала вчера передержку для нее.
Танчик, а Найде,которая тоже после фауны и такая же голая и босая, сидящая на даче, почему она вас не вдохновила на поиски и ей передержки! Сегодня Лена Ода, которая не куратор ,и Мори, котора тоже не куратор дважды поднимали эту тему, чтобы люди остановились и хотя бы немного задумались о Найде! Почему Найду забросили ВСЕ, зачем брать кого-то еще, когда ЭТИХ СОБАК УЖЕ взяли с Фауны и по-нормальному не содержат. Ведь бесплатная передержка НАТАША никак не может Найду у себя в пристройке держать, ее муж против был с самого начала, она еще до Нового года умоляла помочь ей с Найдой, та голая совсем . Для тигровой левретки (это не от слова ливер) с Фауны, живущей в квартире, нужно одежку, для Найды с той же Фауны, живущей в пристройке, можно по зимнему саду и голой побегать. Вы меня просто все удивляете безмерно!
Н.А.,схема ДСД работает на взрослых трехлетних крепких собаках, эта собачка хрупкая, ее капать нужно, чтоб шлаки вымывать, и просто рингером, а не хитозаном, ей смыв нужно сдать из носа, раз кашляет, так как она молодая и тонкая, нет много врмени у таких собачек, нельзя по 2 недели кормить или колоть недейственными антибиотиками. И большой вопрос вообще, как давно она начала кашлять, здесь и камедоном страшно лечить. И как мы видим на примере Степки, Зиннат не явлется 100% подавителем вторичной пневмонии или бронхита, возникших на Фауне. Мори очень хвалит арпетол, как стимулятор иммуного интерферонового ответа, Сас давал Темке гроприносин, его сын Алексей предпочитает иммуноглобулин противокорьевой, вам когда-то в Паперне советовали и вы там лечили тималином. И достаточное количество собак хорошо реагировало на циклоферон ( лично мне он на себе не понравился, действовал очень медленно, только после 10 укола стало как-то легче), но мой любимый тимаген, который я распыляла Нин в нос, ей тоже не помог. Отличные результаты дает ронколейкин, но он очень дорогой и по-моему в Минске его нет. Какое-то время назад в конце прошлой весны я услышала от Гриши, что некоторые очень продвинутые врачевательницы без дипломов ветеринара используют при лечении панлейкопении и чумы ВОБЭНЗИМ. Средств масса, а итог всегда непредсказуем.
Танчик, помогите Найде, у левретки лучшие условия и даже 2 куратора, у той ни одного!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 12.01.2012, 04:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Линси (Тонюсенькая худенькая девочка с Гурского)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0