Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
61.  
61
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Наша деть)

Не отдам)


Все мое)))


Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем...


Фотограф я не очень, но хоть как)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, спасибо за фото! Она такая счастливая. Спасибо за ребёнка yes
63.  
63
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Millona, боже, какие вы классные)))
Сообщение отредактировал: Nata12 - Суббота, 03.03.2012, 00:47
тел. 8 029 612 09 81
64.  
64
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Классные фотки NY19 Она такая красавица!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Quote (1996)
Она такая счастливая

Вы не представляете, какое счастье вы мне подарили)))Даже не знаю, как мы без нее раньше жили)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
31 декабря мы ее вывезли с Гурского, она стояла одна в самом последнем ряду, ее даже видно не было. Чисто случайно я решила пройтись по этому ряду и увидела Элис. Она так тянула лапки, ей очень хотелось жить!
Берегите ее, ей многое пришлось пережить. Теперь у нее есть семья - это вы! А у вас есть ее преданное собачье сердце! good_dog
Татьяна
67.  
67
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
4scorpion11,
так, из чистого любопытства вопрос - а до Гурского известна ее судьба?
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
это же она? если да, то есть только фотки. больше никакой инфы sad


Регистрационный номер № 9843
Дата поступления: 14.12.2011
Размещено: в-4
Пол: женский



Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Millona, к сожаленью нет. Есть только сведения, что она обитала в районе ст. м Восток.
Татьяна
70.  
70
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
rolleyes Сегодня мы научились ходить в наморднике, при условии, что нам после этого дадут кусочек сыра или лакомство. Очень полезная вещь для общественного транспорта - вечером едем знакомиться с родителями мужа, надеюсь, поездка пройдет благополучно
71.  
71
.
Испания, Минск
98 сообщений
счастья красотке Элис :)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Сегодня были у ветеринара в Доктор Вете. Нас там надолго запомнят) Элис подружилась со всем персоналом, со всем посетителями, облаяла всех котов и собак. Мы постригли коготки и у нас обнаружили клеща(((В том самом месте, где у нее не было шерсти и вообще по всему телу.
НО: хорошие новости, клещ лечится, он не заразен, нам выписали таблетки и уколы( они сразу же и от глистов). Прививки сказали нужно будет делать после лечения, т.е. еще не раньше, чем через месяц.
И сейчас эта красавица спит в ногах, а я никакая лежу на диване. У меня желание недели 3 никуда не выходить girl_haha
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, ого, клеща? shok При таком-то холоде... Они сейчас стали какие-то до ужаса живучие.
А как на прогулках дела? Больших собак по-прежнему пугается?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996,
я, честно говоря, в клещах не разбираюсь, но доктор Исаченко сказал, что это типа клещ "из-за слабого иммунитета", т.е. я так поняла, это не совсем тот клещ, который уличный. Он сказал еще, что она им ни от кого не заразилась, а вот именно сам он вывелся.
На прогулках уже лучше, если гуляем по привычному маршруту, если идем куда-то в новое место - все равно тянет поводок. Но я сегодня купила рулетку, попробуем с ней. Стремится попрыгать на каждого и всякого прохожего и познакомиться. С большими собаками мы не знакомимся, но сегодня в клинике облаяла собаку, которая была мне до плеча, хотя не только она на нее лаяла, но и сидящий рядом кокер. Боксер посмотрел на них свысока и, ковыляя, пошел к врачу.
На нас, в основном, на прогулках гавкают маленькие собаки, большие проходят мимо.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Millona)
это типа клещ "из-за слабого иммунитета", т.е. я так поняла, это не совсем тот клещ, который уличный. Он сказал еще, что она им ни от кого не заразилась, а вот именно сам он вывелся.

подкожный yes


Что ни делается - к лучшему!
oda
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Millona)
Вы не представляете, какое счастье вы мне подарили)))Даже не знаю, как мы без нее раньше жили)


СПАСИБО Вам огромное!!!! Так приятно читать!
Элис такая счастливая на фото!!! я аж расплакалась от счастья blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

77.  
77
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Вот так мы гуляем. Комбез пока немного великоват, но обещали подшить) rolleyes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, супер! В костюмчике она просто прелесть! Спасибо за фото. Так приятно смотреть и читать про неё счастливую! girllove
79.  
79
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ей так комбезик к лицу! girl_haha Красотка!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
shok сегодня Элис в натуральном смысле пыталась изнасиловать лежанку. Потом, видимо, устала и легла рядом поспать. Это знак, что у нее скоро течка?
И где в Минске приобрести нормальные трусики для течки?И хватит ли трусиков или надо еще прокладки какие-нибудь?От блин, я и не разбираюсь совсем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0