Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Стасик в беде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

БЕЗ КОММЕНАТРИЕВ
Забрали... не расчитали силы...ИТОГ:передержки нет, собака болеет, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на неделю,собака болеет,её постоянно надо возить на капельницы,возить есть кому,но сейчас собака одна в доме,я очень боюсь за неё,тем более с такими кураторами из контакта,они её просто угробят,Была сегодня у него,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
80299145084
341.  
341
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Очень красивый пес. yes
342.  
342
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Konkordiya1)
Очень красивый пес.

А везунчик какой, вот улыбнулось же ему собачье сачстье, да еще и в каких размерах. Костюмчик отличный, но, думаю, в нем ему будет зимой прохладненько, раз такой мерзляк smile yes надо еще что-то теплейшее, шубу что ли.
343.  
343
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Quote (Tan_chik)
надо еще что-то теплейшее, шубу что ли

я его уже в курточке и кофте выгуливаю, так что да, наверное надо будет ему шубку на зиму и ботиночки ))) сложно размер на него найти , не стандартной он у нас фигуры

Добавлено (09 Ноября 2012, 23:00)
---------------------------------------------
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

344.  
344
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
жанна, всегда рада увидеть фотографии Стасика, продолжает валяться на диванах, что несомненно доставляет ему удовольствие. вообще, очень забавный пес: мордаха - не пойми,что на уме. Эдакий Зорро на ручках, понимаешь smile А что кресло не могут поделить? Всем надо.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Он такой умница ,такой сообразительный , его все просто обожают. А это они с малышом играют так, как начнут волтузиться- весь дом на ушах, хорошо что хоть по стенам не бегают, не угомонить обоих
346.  
346
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (жанна)
как начнут волтузиться- весь дом на ушах

мне кажется, что это прекрасно lol lol lol
347.  
347
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Стасик просто бесподобен, это же надо таким красавцем родиться blush
348.  
348
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Quote (bonny)
Стасик просто бесподобен, это же надо таким красавцем родиться

спасибо большое за комлимент! мы с Тасиком очень любим, когда нас хвалят blush
349.  
349
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
жанна, очень приятно читать и видеть новые фото))) у меня аж настроение поднялось))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Спасибо!

Добавлено (29 Декабря 2012, 13:41)
---------------------------------------------
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

351.  
351
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Такая уже лапочка yes и дружочек лисёнок замечательный blush
(029) 11-88-77-2
352.  
352
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Любимчик и красавчик, смешной и хорошенький. Каждый раз за него радуюсь, вижу, что в счастье попал smile Жанна, с наступающим Новым годом Вас!
353.  
353
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Tan_chik, спасибо большое! Также желаю всего наилучшего вам и вашей семье !

Добавлено (10 Января 2013, 20:58)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Января 2013, 21:40)
---------------------------------------------

354.  
354
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
жанна, это просто чудесно видеть Стасика таким. Спасибо Вам большое за несколько минут удовольствия. Хороший и смешной собакин, жизнерадостный, глядя на него, никогда и не подумаешь что ему пришлось пережить в той, прошлой жизни. Спасибо!
355.  
355
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Стасик прекрасен mosking ну переименуйте тему уже, в какой же он беде wink Он в шоколаде
356.  
356
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (bonny)
ну переименуйте тему уже,

Ага, а то я например каждый раз пугаюсь yes
357.  
357
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Всем спасибо большое за комментарии. Так нравится читать ,что его хвалят и говорят комплименты. Может странная аналогия, но все матери любят , когда их детей хвалят, так вот и у меня тоже самое чувство.
358.  
358
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Даже прослезилась. Это чудо что из того велосипеда худющего получилась класснючая собака! Жанночка, спасибо!
359.  
359
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
360.  
360
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Веселые у СТасика хозяева! Нескучно ему с ними!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0