• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джеда (sml[medicine]Красавица-почти лаечка))
Джеда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер



Предыстория, как собака попала к Кристине и какие есть censored "спасители"

Ребята познакомьтесь это Джеда! Самая ласковая и добрая в мире собака! Похожа на метиса Овчарки!
Так случилось, что она угодила на Фауну города а моя соседка оттуда ее забрала,ссылаясь на то,что она очень хочет собаку. Так появилась эта малышка.
Соседка поигралась с ней 3 дня и перестала ухаживать,кормить и выгуливать собаку.В итоге собака легла на мои и плечи моих соседей. Нам ее очень трудно содержать т.к денег не хватает,
а эта девочка попросту забыла про нее. Просим помощи в передержке или поиске новых хозяев!
Собачка само совершенство!Не лает,не грызет мебель,лежит спокойно.к выгулу приучена!Идет рядышком никуда не убегает.
Она счас немного приболела завтра везу к ветеринару надеюсь все обойдется!Если врач пропишет что-нибудь,ищем помощи в лекарствах!

Кристина
+375 25 631 08 35
+375-29 762 76 75




Добавлено (21 Мая 2012, 20:07)
---------------------------------------------
От себя добавлю.
Собаку забрали 2 недели назад, за это время у врача она не была, хотя у нее была высокая температура.
Позавчера у нее был кровавый понос, это тоже не повод для "хозяйки" съездить к врачу. shok
Я ей 20 минут рассказывала, что ее собака очень вероятно больна чумой или энтеритом, куда везти и что делать, на что она мне покивала и ничего в итоге не сделала. Просто нет слов от такой тупости и безответственности.

Очень повезло, что есть Кристина и Катя, которые готовы хоть как-то собаке помогать.
Завтра должны отвезти в ДВ.

Очень просим для Джеды помощи едой. Ребята ее не потянут.
Ну и завтра после диагноза, будем просить лекарства, наверное. sad

Добавлено (22 Мая 2012, 09:58)
---------------------------------------------
Поднимаю.
Очень актуальна помощь кормом. yes
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 30.05.2012, 14:57
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что у девушки что-то случилось, раз ее так понесло..... просто так таких истерик не бывает.

AngeLo4ek, , если у Вас что-то произошло, все-таки держите себя в руках... yes Тут хватает сумашедших. Так что лучше ВО ВРЕМЯ прийти в себя и вести себя достойно. Ведь все, что Вы пишите, человек незнакомый прочтет и пожалеет вас, как любого во время нервного срыва... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
Наталья, я спокойна как никогда.Меня достало одно,то что ко мне в лс и на стене в контакте пишут непонятные люди.и пишут оскорбления.Мне то все равно,но удалять как то надоело.Так что еще раз повторю,я сама знаю кому я отдала собаку и я знаю что с ней все хорошо.И нечего перекручивать мои слова.Все взяли их и перекрутили. nea
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AngeLo4ek, , А Вы все равно будьте спокойны. yes Если Вы уверены в своей правоте, то можно, никого не оскорбляя и не задевая, ее доказать. А то получается, кричат тогда, когда спокойно не могут доказать свое мнение и бесятся. sad
Так что научитесь, что не всегда Ваше мнение и других будет совпадать. Но из-за этого превращаться в , прошу прощения, в хамоватую истеричку, не стоит. Достоинство ВСЕГДА важнее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
Наталья, это меня назвали существом а не я.И вчера оскорбляли хотя я вообще не поняла от чего.От ихнних слов в мой адрес моя гордыня не постродает однако им тоже следует себя вести как нормальным людям а не как стадо.Вот и все.И никому я больше ничего доказывать не собираюсь и не должна.Я поступила правильно и я права.а то что они тут и дальше будут разглагольствовать мне все равно.Просто со стороны немного смешно это все наблюдать,что про собаку вспомнили только тогда когда ее уже отдали.Я в шоке
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Почитала тему и поняла, что девушка Кристина, которая взяла Джеду, а потом пристроила разведенцам, была забанена за какие-то высказывания. Теперь на форуме, как я вижу, она появилась под логином AngeLo4ek (мужчины из Бреста), и гонит тут всякую чушь на форумчан. А как насчет правил сайта?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 13.06.2012, 03:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
а как насчет того,что я ее не брала?)))))
87.  
87
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Мори, у девушки миллион орфографических ошибок почти в каждом слове, миллион логических ошибок в построении почти что каждого предложения, так что я согласна с Н.А., это явный случай истерики и неумения держать себя в руках и рамках. Жаль собаку, попала в руки такой вот беспринципной радетельницы за собак и кошек!
Видела в Помпеях толпу уличных собак, всех стерилизованных, живых, а не мертвых, сытых, спокойных, без тени агрессии, как сказал гид:" Истинных хозяев Помпей!"

Добавлено (13 Июня 2012, 03:53)
---------------------------------------------
И ДВ радует высказываними, как всегда, то один со своей пропагандой НЕ ПРИВИВАТЬ, то другой с высказываниями НЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ! И для чего? Пополнять Фауну непривитыми щенками, что ли?!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 13.06.2012, 04:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
AngeLo4ek ,прочитав ваши высказывания в адресс всех тех, кто попался под вашу " руку" и должна как психолог сказыть (но вижу вы не способны слышать!) вы настолько наполненны агрессией к людям, что не способны вести конструктивный диолог. Вас переполниет ненависть ко всем ! Такое эмоциональное проявление характеризуемое чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания в «собственном лице» --это и есть ФАНАТИЗМ!!!! А ГОРДЫНЯ-- это как раз еще одна ваша проблема! А насчёт размножения : сами попрубуйте это, да и не раз-- тогда поймёте не своей шкуре все "прелести"(ка вы выражаетесь!) этого процесса! Желаю вам все же, больше любви и терпимости к людям!
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
89.  
89
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Quote (AngeLo4ek)
Лучше пусть на улице умрут

У кого-то еще есть вопросы по поводу отношения этой девушки к животным? Грязные делишки прикрываются пафосными словами. Девушка, у вас явно никакого медицинского образования нет (если точнее, то вы вообще ничего в медицине не понимаете). Стерилизация гораздо лучше, чем постоянные роды, которые изнашивают собаку за 4-5 лет ( для общего развития пообщайтесь чтоли с заводчиками). И кто вам сказал, что от стерилизации поголовно умирают? Это случай один из сотни...а пожалуй и тысячи...Оглянитесь, на дворе 21 век, медицина давно ушла вперед. (Увы, понятия деревенских остались на уровне средневековья)
Как доказывает ваш безграмотный текст, из пеленок как раз не вылезли вы)
Quote (AngeLo4ek)
немного смешно это все наблюдать

О каком смехе речь, у вас истерика.... (тут половина сайта заметила это)
Насчет того, как вы кормите своего котенка...Заметила, что вы уже неоднократно говорите о том, что мы все (люди) питаемся хуже него. Ответьте тогда, на каком из мест рейтинга Forbes вас искать? girl_haha А то я по вашей странице в контакте не заметила особых богатств, которыми вы обладаете))
Извиняюсь, что назвала вас существом. Сложно называть людьми тех, кто так безжалостно относится к животным.
+375 29 7553303
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
AngeLo4ek, А с чего вы решили, что стерелизация убивает ? Или собаки умирают от этого ? shok
+375 (29) 631-90-26
91.  
91
Настена, у эгиды поумирали от нее кошки бедные.Оттуда и знаю.

limeva2003, а тебе наверное больше нечем блестнуть,только знаниями русского языка.Поверь я и орфографию знаю и пунктуацию,но зачем мне это все тратить на вас?

Dominika, можешь на первой страничке поискать girl_haha .

Боже мой какие же вы смешные ей-богу!Вот со мной рядом люди сидят и читают ваши высказывания и диву дают.Сколько вам повторять-ОСТАВТЕ ДЖЕДУ В ПОКОЕ!НЕТ ЕЕ !ВСЕ!Отобрали вашу мы игрушку.Сами позаботились лучше вас.Только не плачьте wink
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (angi)
AngeLo4ek ,прочитав ваши высказывания в адресс всех тех, кто попался под вашу " руку" и должна как психолог сказыть (но вижу вы не способны слышать!) вы настолько наполненны агрессией к людям, что не способны вести конструктивный диолог. Вас переполниет ненависть ко всем ! Такое эмоциональное проявление характеризуемое чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания в «собственном лице» --это и есть ФАНАТИЗМ!!!! А ГОРДЫНЯ-- это как раз еще одна ваша проблема! А насчёт размножения : сами попрубуйте это, да и не раз-- тогда поймёте не своей шкуре все "прелести"(ка вы выражаетесь!) этого процесса! Желаю вам все же, больше любви и терпимости к людям!

Quote (Dominika)
Стерилизация гораздо лучше, чем постоянные роды, которые изнашивают собаку за 4-5 лет ( для общего развития пообщайтесь чтоли с заводчиками). И кто вам сказал, что от стерилизации поголовно умирают? Это случай один из сотни...а пожалуй и тысячи...Оглянитесь, на дворе 21 век, медицина давно ушла вперед. (Увы, понятия деревенских остались на уровне средневековья)
Как доказывает ваш безграмотный текст, из пеленок как раз не вылезли вы)

Подписываюсь под каждым словом.
Скажите пожалуйста, а кто дал вам право оскорблять и даже (как минимум!) переходить на "ты" с людьми гораздо старше и опытнее вас? Неужели вы до сих пор уверены в своем превосходстве над другими людьми? Этой чертой вы себя разоблачаете полностью.. ведь так поступает не обычный человек, а самое элементарное быдло. Простите за грубость. Этой своей необычностью можете кичиться yes
И даже, даже если кто-то неправ, по вашему мнению, не нужно обращать все в хамский неуважительный тон, а со сколькими специалистами вы советовались, прежде чем занять такую твердую позицию? Если назовете цифру от 10ти и это будет правдой - я сделаю для вас реверанс. Но ведь этого не будет. Ну не нужно, не нужно вам лезть со своими колхозными понятиями, прежде чем решить за безмолвное существо - спроецируйте все на себя. Контрацепцией Боженька обделил наших братьев меньших,увы..
Не заставляйте всех и вся еще раз убеждаться в провинциальности и простоте ваших мыслей и действий - не хамите, чтобы хоть кроха, самая маленькая искорка наежды на то, что еще не все у вас потеряно, осталась. Зачем позоритесь? А?
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
93.  
93
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
По существу: собаку жаль, страшное будущее ее ждет. С девушкой говорить бесполезно, уровень ее образованности (не хочу обижать, но скорее развития) гораздо ниже среднего. Эгиде стоит тщательно проверять тех, кому помогают с передержкой. Если на пути встречаются неадекваты, лучше их обходить стороной.
Новым хозяевам передайте, что на щенках они не заработают ни копейки. Джеда очень красивая, но это дворняжка. И даже самый породистый из кобелей не даст чистокровных щенков.
Всем переживающим за собаку: помните, мы не можем спасти всех.

Можно еще долго тут прирекаться, но вышеназванные факты не изменить.
+375 29 7553303
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Dominika)
Эгиде стоит тщательно проверять тех, кому помогают с передержкой. Если на пути встречаются неадекваты, лучше их обходить стороной.

nea Кристина сама собаку с Гурского забрала, Эгида ни при чем, Эгида помогала всячески. Просто за собу обидно.. sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
собаку с Гурского забирала не Кристина,а ее соседка по квартире,которая потом бросила собаку на сожителей и уехала.

Добавлено (13 Июня 2012, 20:46)
---------------------------------------------
p.s.сожитель-это Кристина.

solomeia@yandex.ru
+375297635440
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (solomeia)
собаку с Гурского забирала не Кристина,а ее соседка по квартире,которая потом бросила собаку на сожителей и уехала.

Добавлено (13 Июня 2012, 20:46)
---------------------------------------------
p.s.сожитель-это Кристина.


Я имела в виду, что Кристина взяла ответственность за нее на себя самостоятельно yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
слишком много вранья в словах у Кристины, по ее словам она полностью успела привить Джеду - это сразу после фауны(и при чем 2-ух кратно) хотя собака была у нее месяц, может меньше.
мне жаль котенка, я так поняла из высказываний что его кормят супер дорогим кормом, нам всем так же утверждали и с Банди, а в миске был насыпан цветной корм. Женя с Кристиной путаются в том, что говорят, бессмысленно здесь разводить разговоры, бедная Джеда.

Кстати Кристина задумайся, стерилизация уменьшает риск онкологии в возрасте,в отличии от рожавших собак.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
crazy_girl, Кристина не задумается. Она вообще врядли знает, что такое онкология... Почитайте ее посты....Сложно поверить, что пишет не школота.
hannachka, просто зачем было подключать Эгиду, если ты спихнешь собаку первым попавшимся на отвратных условиях?
Мое мнение: если человек делает зло, то пусть и ответственность несет сам, не подключая тех, кто стремиться сделать этот мир лучше.
+375 29 7553303
99.  
99
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Quote (AngeLo4ek)
Боже мой какие же вы смешные ей-богу!Вот со мной рядом люди сидят и читают ваши высказывания и диву дают.Сколько вам повторять-ОСТАВТЕ ДЖЕДУ В ПОКОЕ!НЕТ ЕЕ !ВСЕ!Отобрали вашу мы игрушку.Сами позаботились лучше вас.Только не плачьте

Девочки, всем отбой! Здесь явный диагноз!....... Иначе эта словесная перепалка никогда не закончится! Всем спасибо за сопереживания за Джеду!
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джеда (sml[medicine]Красавица-почти лаечка))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0