• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муся черная (С-7, 26 - молодая красивая собачка)
Муся черная
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сдана хозяйкой за то, что она очень активная (любит играть) и ее боится маленький ребенок. Собака очень молодая - примерно месяцев 7.



Женщина, которой понравилась эта собака (на улице на скамеечке) пожалуйста отзовитесь! Позвоните по тел. (Velcom) 157 55 98 !!!

Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 05.09.2008, 11:31
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку нашли две недели назад. И решили оставить себе. Но за это время - измучались, собака очень активная! Щенок все-таки! Но вот привели. Возможно, ее раньше искали. Кто-нибудь может просмотреть объявления месячной давности о пропаже такой собаки? Кто может свозить собак на стрижку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
blush Да, кстати регистрационный номер №26, стоит в С-7.
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 04.09.2008, 00:11
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Focused, Свет! Я не взяла её телефон!!!!
Правда, эта женщина обещала просмотреть форум!
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (Мирослава)
Focused, Свет! Я не взяла её телефон!!!!
Правда, эта женщина обещала просмотреть форум!

Я тоже не взяла телефон. sad На клетке написано не отдавать, потому-что ее хочет забрать эта женщина, так что очень надеюсь, что она посмотрит форум. Она на самом деле обещала!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. А диспетчер? Администратор? Ветврач? Никто не записал?
7.  
7
.
Беларусь, -
38 сообщений
Нет. Надеемся.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Одна девушка хочет приехать сегодня посмореть на Мусю. Может заберет. Вобщем или женщина (которая вчера приходила), или девушка - кто быстрее mosking
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Ура! На фауне драки за собак!!!!! girl_haha
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Все, забрали doggy Буду часто заходить к ней в гости, т.к. живем на одной улице. mosking Новую хозяйку зовут Маша. Родителям собачка понравилась, так что я думаю все будет хорошо yes

Это мы по пути домой

Добавлено (05 Сентябрь 2008, 01:45)
---------------------------------------------
Женщина, которой понравилась Муся (когда мы сидели на скамеечке), если Вы все же зашли на сайт и прочитали это сообщение, позвоните пожалуйста по тел (Velcom) 157 55 98!
Добавлено (05 Сентябрь 2008, 10:30)
---------------------------------------------
Это не собака, а катастрофа! Ни минуты не сидит на месте doggy3 :doggy3: doggy3 Кстати, ехали вчера домой в одной маршрутке с мамой Бусинки mosking

Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 05.09.2008, 11:31
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так ее здавали:

Вот так ее забирали:

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 05.09.2008, 22:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
У собаки (еще безымянной) нашли клещя пару дней назад. Сегодня у нее понос sad Вобщем повезут в понедельник на Сухаревскую 38.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К стати. Мусю , когда подобрали - хотели оставить себе. Но выдержали только 2 недели ее АВТИВНОСТИ. Так что , желаю новым хозяевам - ТЕРПЕНИЯ!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Да, она очень активная! barmalei



Добавлено (08 Сентябрь 2008, 09:16)
---------------------------------------------
Надеюсь, что хозяева выдержат.

Добавлено (11 Сентябрь 2008, 08:44)
---------------------------------------------
У Муси гастроэнтерит (кажется так). Вобщем проблемы с желудком. Будет приходить ко мне по вечерам на уколы (живет в соседнем доме). sad

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусю тоже встретила на Сухаревской. такое чувство, что лечатся только живтные с Фауны.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.09.2008, 00:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Муся, кстати, очень похожа на португальского водолаза!
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Focused)
Кстати, ехали вчера домой в одной маршрутке с мамой Бусинки

точно yes мама рассказывала))) а обратила внимание на Мусю потому как она один-в-один наша самая первая (с нее и началась эпопея животных у нас дома) и самая взрослая (подобрали в 95 году и ей было не менее 2 лет) собака Максюша

вот как бывает!
Когда-то повезло Макси. Пусть повезет и тебе, Муся!!!

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 01:46)
---------------------------------------------
Хотя, думаю, свое счастье она уже нашла! )))) Выздоравливай!!!! А, кстати, как ее назвали дома?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (бусинка)
А, кстати, как ее назвали дома?

Трудно сказать... Хотели другое имя придумать, но называют Муся. А бабушка называет Муха.

Добавлено (29 Июнь 2009, 03:36)
---------------------------------------------
Сегодня ко мне в гости заходила Муся с Машей rolleyes К сожалению фотки плохие получились. Не получается у меня нормально сфотографировать эту собаку! Она не сидит на месте ни секунды mosking

19.  
19
.
Беларусь, -
123 сообщения
Какая прелесть пушистая!!! girl_haha
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Focused, у неё очень хорошие хозяева:)) периодически встречаемся на выгуле)) yes
Вероника
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муся черная (С-7, 26 - молодая красивая собачка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0