• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вита (№98, В-12 серая собака)
Вита
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Регистрационный номер 98
Размещена В-12
От населения 9.09.08

Кого-то она мне напоминает nea
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
сдали? или потеряшка?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Написано "от населения", а вообще она мне Лапу напоминает...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Даже вольер тот же.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (Selestia)
Даже вольер тот же.

только номер другой и дата.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 29.09.2008, 14:11
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Разобрались кто есть кто?
Если это Витина фотография - то фото не надо, нужна история и контакты. Ее стерилизовали?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Теперь это Вита!! Раньше звали Лапа. Она молода, хороша собой, но диковата до сих пор. yes
Может ей с новым именем повезет? Вдруг? yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Кто-нибудь смог одеть на нее ошейник? Вчера еще без ошейника стояла.
11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Selestia, girl_haha girl_haha girl_haha я могу рассказать вам как это сделать. сама не пойду - руки нажны для работы. Итак, надеваете толстую куртку, зимние кожанные перчатки. Берёте на подмогу второго такого же камикадзе. Заходите в вольер. И пока один держит собаку и не даёт ей покусать себя и товарища, товарищ одевает на неё ошейник. И поом быстро уходите подальше. yes
Ну, примерно так! Рискнёте? girl_haha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Мирослава, чуть преувеличено. Камикадзе с ней не нужен. Она просто дико боится все и всех. Мы в субботу с Ирой заходили к ней несколько раз - пытались набросить петлю и вывести. Она в диком ужасе бьется о будку, запихивается за будку (хоть щель малая совсем), короче истерит. sad
Правда при этом и скалится немного. Что делать? Жаль, очень симпотная, молодая, с хорошим очень имунитетом псина. Болела, но без лечения вылечилась, да еще с таким питанием sad Очень жаль...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А чего, не в первой... Нужен второй доброволец. blush и одежда, которую не жалко, чтобы покусали (у себя такой не помню, у меня только обувь: кроссовки и модельные туфли, прокушенные собакой есть :lol:).

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 14:09)
---------------------------------------------
Мотя, неужели истерит?! Заходила к ней, пыталась установить контакт - не дает до себя дотронуться, в угол зажимается, но не более... Или я просто не дошла до этого уровня?

14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
Selestia, когда собираетесь проводить эту операцию??? Ладно, не смотря на то, что Вита уже покушалась меня покусать - могу помочь!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Selestia, - Ну да, зажимается очень. Но молча. Слово истерит действительно не подходит. Боится.. Но что я хочу сказать - раз с Таней было гораздо хуже, то похоже прогресс имеется. yes Все таки не пытается укусить, а только боится. Вот и Белка была ткой вначале, а теперь кака красота... И забрали.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мирослава, в том-то и дело, что я не знаю, как только найду того, кто сможет побыть с моим ребенком в это время. В прошлый раз это был мой муж, который спросил за пять минут до выхода, а куда я собираюсь, пришлось менять планы. Будь моя воля, я бы гораздо чаще появлялась на Фауне. Но на неделе обязательно буду, нужно справки получить у ветов, чтобы на праздник нас пустили.
Мотя, главное, ее сейчас тоже не запугать своими действиями. Кто-нибудь знает, что она ест, кроме фауновской еды? Может подкормить вкусняшкой... blush Но тоже заниматься ей надо, и не два раза в неделю, а каждый день. Эх... Занялся бы кто ей, а? Судя по всему псинка умная, хоть и дикая, да и везло ей сколько, мимо нее веты проходили, значит к чему-то это...

P.S.Не по теме. Дикушу-Линду(рыжая лохматая) кто-нибудь пробовал приручить?

Добавлено (05 Октябрь 2008, 23:05)
---------------------------------------------
Мне показалось, или ее забрали? Тут

17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
Нет. Она на месте. Речь шла о Лапе щенке.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Убежало это несчастье с загона вчера. Потом опять туда вернулась. sad Сегодня утром забежала в вольеры , зашла в вольер рядом с тем, где она пребывала ранее (ее вольер заняли) и легла в будку. sad
Некуда им идти... shok
А ведь такая классная псина - красивая, молодая, здоровая . Ведь болела как сильно и сама без лечения в условиях Фауны выкарабкалась.. Ну так жаль ее shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если все -таки приучать? И стерилизовать. Очень уж красивая. И сложена прекрасно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сегодня обещали ее забрать. Даже укол (не помню названия) сделали, чтобы она заснула. Кто знает, приехали за ней все же или нет?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вита (№98, В-12 серая собака)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0