• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Луша вчера уехала на передержку из Гурского
Луша вчера уехала на передержку из Гурского
1.  
1
Топикстартер






это Луша(так ее назвали на Гурского)очень милая и ласковая девочка.вчера она приехала на передержку..ведет себя хорошо..только у нее сейчас течка..и поэтому немного беспокойно себя ведет...уши разодранны,наверно аллергия..но гадать не хочу,а после поедки к ветеренару все напишу.дома Луша совсем терпеть не хочет,поэтому ее и сдали...но зато она с радостью всем даст лапу,и оближет вас!!!!На данный момент проблема как и у всех почти.передержка наша только на пару дней,поэтому если вдруг у кого есть свободное местечко с радостью туда переедем...можно даже платную
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот с передержкой как раз увы. nea где их набраться...


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
Топикстартер
добрый вечер.вчера нас попросили вечером покинуть помещение!Луша разошлась...она почувствовала себя хозяином квартиры и решила всех построить...стала лаять на сантехника который пришел с хозяйкой ,порвала тапки,и конечно же загадила всю квартиру..вчера мы вернулись на старую передержку и пока что живем у Тани..которая с радостью забрала нас обратно!завтра мы едем на другую передержку,там живет песа у женщины..надеюсь Луша себя будет вести как настоящая леди и нас от туда тоже не попрут!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86, новости ну несовсем уж плохие. С одной стороны - плохо, что Луша Вас подводит и ее необходимо поставить на место, воспитывать; с другой - раз так себя ведет нахально, то ее мало что беспокоит по здоровью. Последнее важнее - так что все пока замечательно! smile yes
Рада за Вас обеих.
44.  
44
Топикстартер


завтра у Лушки моей любимой смотрины)))она перестала дела делать все дома,стала терпеливая...и очень умной девочкой!!!!!
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 14.12.2012, 17:48
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой мамочки, какая гламурная дама! mosking а взгляд-то какой томный! ну кокетка! mosking Удачи Вам и самых лучших хозяев!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86, какие прекрасные новости и замечательные фотографии. Лулу стала гораздо серьезней, во всяком случае на фотографии, может это ее наряд обязывает. Даже не знаю, возможно, если бы у меня была такая шубка, я бы тоже важничала mosking
Quote (nastya86)
завтра у Лушки моей любимой смотрины)))

включайте глаз-алмаз ! Такая красота и в такой шубе , какие же должны быть хозяева. smile Отбор строжайшы и жэстачайшы. lol
47.  
47
Топикстартер
спасибо большое!!!на нас уже очередь))из худышки вот такая красотка получилась!!!стала культурная дама.лапу,сидеть ,лежать,место..все ради того чтобы ее обняли)
48.  
48
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Неописуемая красота! Какая леди - а взгляд кокетливый ! mosking Вы молодцы!

Пусть ей повезёт!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
49.  
49
Топикстартер
а шуба у него красивая действительно))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86, вторая фоточка просто супер!!! Мне по секрету про шубу, можно? mosking
51.  
51
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
Мне по секрету про шубу, можно?

такая дама дешевую шубу не носит))сами знаете на вас ничего не жалко))дадим поносить))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86, заметано lol lol lol
53.  
53
Топикстартер
всех желающих забрать Лулу я отшила..так получилось ,что для нее я ищу лучшего!!нас с передержки не выгоняют..поэтому поиск продолжается...

Добавлено (14 Декабря 2012, 13:57)
---------------------------------------------
может кто то меня не поймет..но на нее столько потрачено сил...что я не готова отдать ее беременным,либо людям с далекого Слонима,Баранович,Полоцка... бабушке и дедушке..это все не то...

54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (nastya86)
на нее столько потрачено сил...что я не готова отдать ее беременным,либо людям с далекого Слонима,Баранович,Полоцка... бабушке и дедушке..это все не то...

совершенно правильно. ты куратор, Насть - и только тебе решать. имеешь полное право. а желающие пусть ровно идут на гурского ВЫКУПАЮТ кого хотят, ЛЕЧАТ, вкладывают время деньги и душу - и забирают куда им заблагорассудится.


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86, Ваше решение поддерживаю, оно очень взвешенное и разумное. Что всегда подстегивает в пристройстве собаки - передержка, а если она у Вас надежная и длительная, то поиски хозяина можно продолжать. Есть тема на форуме, когда собачку пристраивали 8 месяцев, (возможно, кому-то покажется, что это перебор), но один раз обожглись и ждали ее, настоящую хозяку.
Луша - красавица, хоть на обложку журнала размещай mosking Степенная, важная и с каким-то своим достоинством, как будто голубых кровей собака lol
56.  
56
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Quote (Лукси)
Позвоните,а вдруг срастется (если звонить не станите или не понравится дайте мне знать в ЛС).
Ольга 029-3504078 или звонила мне с этого номера 029-6368160

доброе утро! nastya86 очень извиняется за то,что не может отписать сама (сейчас у нее нет доступа к интернету), но она звонила по телефонам, которые Вы ей дали. Там обещали подумать и отзвониться. После звонка nastya86 обязательно Вам отпишется. Спасибо Вам за помощь!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
57.  
57
Топикстартер
Цитата (Лукси)
Позвоните,а вдруг срастется
мы договорились о встрече...но все отменилось...собака прибилась к ним...и они оставили ее себе.спасибо за номерок
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86 про Лушу напишите, пожалуйста, как обезьянка маленькая поживает, наживает ли добро lol как ее дела, что вытворяет, и что-нибудь интерсное smile yes
59.  
59
Топикстартер
Луша наша уже дома!!надеюсь все будет хорошо!ее очень любят,не смотря на то что она стала очень....очень делавая!!!она почувствовала что ее любят,а это значит можно спать только на диване ,обнимая хозяина!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (nastya86)
.очень делавая!
знакомо, мы любим деловых, рада за Лушу, и, конечно же, за Вас Настя.  Молодчуны!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Луша вчера уехала на передержку из Гурского
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0