• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Луша вчера уехала на передержку из Гурского
Луша вчера уехала на передержку из Гурского
1.  
1
Топикстартер






это Луша(так ее назвали на Гурского)очень милая и ласковая девочка.вчера она приехала на передержку..ведет себя хорошо..только у нее сейчас течка..и поэтому немного беспокойно себя ведет...уши разодранны,наверно аллергия..но гадать не хочу,а после поедки к ветеренару все напишу.дома Луша совсем терпеть не хочет,поэтому ее и сдали...но зато она с радостью всем даст лапу,и оближет вас!!!!На данный момент проблема как и у всех почти.передержка наша только на пару дней,поэтому если вдруг у кого есть свободное местечко с радостью туда переедем...можно даже платную
61.  
61
Топикстартер
Луша наша уже дома!!надеюсь все будет хорошо!ее очень любят,не смотря на то что она стала очень....очень делавая!!!она почувствовала что ее любят,а это значит можно спать только на диване ,обнимая хозяина!!!

Добавлено (18 Января 2013, 18:14)
---------------------------------------------
от радости написала два раза)

62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (nastya86)
от радости написала два раза)
можно много-много раз, радость-то какая!!!!
63.  
63
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Присоединяюсь к вашей радости - счастье, когда находят понимающих хозяев !!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86, как у Луши дела в новой семье? Напишите, пожалуйста.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Луша вчера уехала на передержку из Гурского
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0