• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Несчастная собака
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер

зашла сегодня тему "сегодня на гурского стоят..." и увидела вот это собачАНЁ....
понимаю,что сейчас нет ни передержки,ни куратора,а вдруг,кто-нибудь откликнется и захочет помочь этому чуденьку....
может кто сможет забросить просьбу о помощи вк?может там кто найдётся и захочет помочь этой бедолажке(если это бесполезно,то модераторы могут удалить эту тему)...
помогите ей!пожалуйста!!
****************************************
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 00:32
161.  
161
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
просто сказать нужно было,сбросились бы,Анна не нужно,так получилось никто не виноват.я же вообще ничего не знала,думала,что вообще никто не хочет ее брать,поэтому и закинула вам объяву"без окон и дверей"
162.  
162
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (tamara-sky10)
И вот еще не совсем понимаю,как собаку может взять на передержку ее же хозяин.Как выясняется Таисия ее хозяйка,при условии что заберут всех щенков из будки.....?

Quote (tamara-sky10)
а итог...собака жива...н

.....тихо уползаю под стол.........
tamara-sky10, , HannaJoy, ,не пристало барышням,как тёткам базарным ругаться...не надо... blush
163.  
163
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
девочки я этой фотографией там всех замучала,пусть съездит....
164.  
164
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
я завела тему....просила помощи,меня и ругайте,раз уж сильно хочется yes
165.  
165
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
когда правда что-то сделал,а тут.....извините...клоунада
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (HannaJoy)
О боже,надо было везти её на конюшню!!!!Или на платную за 6 баксов в день

я еще вчера всем написала, что на Гурского счет идет на часы. Если Вы хотите спасти собаку, то нужно ехать, искать ее и просить, чтобы ее оставили для Вас. У Вас 12 страниц перепески, и мне все это напиминает оперу, где у каждого своя партия, каждый поет свое и никто никого не слышит.
167.  
167
Девочки грубо говаря """" ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ """ не надо ругаться ........ tamara-sky10, Спасибо большое что нашли время и съездили в эту живодерню ......... Minutka, за что это Вас ругать ...... ???? за то что вы создали тему и хотели помочь этой несчастной собаке ......... Я надеюсь, что каждый делал все ,что он мог сделать на данный момент, по своей совести ...........
168.  
168
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
они там на Гурского даже не говорят когда она к ним поступила,забрали ее или усыпили...ни слова.Тамара я вам писала,если у вас есть какие-то сомнения я могу подъехать на Гурского,когда вы там будете и все станет на свои места
169.  
169
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Тамара! Кто сказал, что Таиса - это хозяйка собаки. Это точно бред! Я ж Вам написала, что эта собака была у нее в вольере или в будке, но она не хозяйка её. Вы читайте внимательно, что Вам пишут. Я на Гурского еду не Вашу инфу проверять, а по просьбе. Впервые попала в такую нелепую ситуацию. Сколько помогала здесь, но такое впервые. Тамара, я Вам верю. Я же вчера , Тамара , сказала Вам, что готова оплатить и миллион и два за лучшую передержку, чем мой гараж, а тут получилось, что я трепло и просто слилась с темы. А это не так! Ладно, правильно тут сказали, что после боя кулаками не машут. Удачи Вам всем! Тамара, спасибо, что съездили. Вы единственная, кто смог сделать это! Спасибо еще раз.
170.  
170
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (HannaJoy)
О боже,надо было везти её на конюшню!!!!Или на платную за 6 баксов в день хер с ними,оплатила бы!!!!

Quote (HannaJoy)
Я туда даже близко не подойду

Quote (HannaJoy)
Напишите мне номер,точный передержки,я сегодня всё точно разузнаю тогда!

...эх....
Quote (Торри-Рада)
а тут получилось, что я трепло и просто слилась с темы

ещё раз приношу свои извинения blush
171.  
171
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Позорище-...нет слов....
shok
Сообщение отредактировал: Донателла - Вторник, 11.12.2012, 00:44
172.  
172
В чём?
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Если есть куда забрать, БЕЗ ЛОШИЦЫ, ЗАБЕРИТЕ!! Будем помогать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Добрый день всем! Я только с Гурского. Сказали, что эту собаку забрала девушка, якобы к родителям в деревню. Про собаку узнала здесь на форуме...Надеюсь, что так и есть.
175.  
175
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Торри-Рада, ,спасибо...
Quote (Лукси)
а может вместо этой несчастной поможем собаке-улыбаке

можно и этой...
а там на Гурского ещё Чапа есть..дааааавно стоит,наверное,не заболеет...аж с сентября месяца....
176.  
176
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Я, к сожалению, сейчас из-за болезни ребенка, ограничена во времени. Я могу помочь с авто, едой и деньгами, еще осталось одно теплое одеяло. С утра с 9 до 12 и вечером после 19.00. Если нужна помощь - сочту за честь. Телефон здесь мой есть.

Добавлено (11 Декабря 2012, 12:47)
---------------------------------------------
Мне лучше звонить, я на форуме редко бываю.

177.  
177
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Quote (Торри-Рада)
Я только с Гурского. Сказали, что эту собаку забрала девушка, якобы к родителям в деревню. Про собаку узнала здесь на форуме...Надеюсь, что так и есть.

Девочки! Как хочется верить, что это правда. Вполне может быть правда. Ведь информация была Вконтакте, и, возможно, кто-то не выдержал и забрал собаку, минуя наш форум... ДАЙ БОГ!!! Будем верить, что это правда! Как же без веры?
Minutka, СПАСИБО ВАМ, что подняли тему, объединили людей и все выходные вели эту тему. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ И ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ. ТЕМ, КТО ЕЗДИЛ НА ГУРСКОГО (чтобы съездить в этот ад, нужно перешагнуть через себя. Я бы не смогла). yes
СПАСИБО ЭГИДЕ в лице Натальи Александровны за предложенную помощь от Общества! СПАСИБО! yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
178.  
178
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
если взял кто-то то слава богу,аж от сердца отлегло.Тамара а Вы так не воспринимайте....понятно что у Вас малыш болеет и Вы полностью зависите от него,то что взять не получилось,так это стечение обстоятельств,Вас все понимают.А про Таисию.....я просто видимо не так Вас поняла "собака была у нее,сбежала,Таисия за нее переживает"-вот и думаю что бред получается....простите,ради бога.Я понимаю,что ездили Вы не мою информацию проверять....я же русским языком всем сказала,что ЕЗДИЛА,СОБАКИ ТАМ НЕТ....людям нужно доверять,а когда все будут переделовать все по 10 раз,ничего хорошего из этого не выйдет.Нам бы всем объединиться так толку БОЛЬШЕ будет!!!!!
179.  
179
догадываюсь что за девушка,я завтра ей позвоню и спрошу она ли это!
180.  
180
HannaJoy, может узнали что ................ rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0