Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Несчастная собака
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер

зашла сегодня тему "сегодня на гурского стоят..." и увидела вот это собачАНЁ....
понимаю,что сейчас нет ни передержки,ни куратора,а вдруг,кто-нибудь откликнется и захочет помочь этому чуденьку....
может кто сможет забросить просьбу о помощи вк?может там кто найдётся и захочет помочь этой бедолажке(если это бесполезно,то модераторы могут удалить эту тему)...
помогите ей!пожалуйста!!
****************************************
Покорность судьбе, смирение перед обстоятельствами - вот то, что легко читается в облике этой собаки.
Но есть что-то пронзительное во взгляде, прожигающее насквозь, не позволяющее вычеркнуть из памяти...
Собака на Гурского. Попала туда - как все: либо через отлов, либо сдали ненаглядные хозяева - предали, по-другому.
Группа волонтеров хочет дать шанс, подарить надежду, вырвать из лап неминуемой гибели.
1) Нужна передержка. Сейчас это самое главное. Любая.
2) Нужен человек, который сможет скоординировать действия волонтеров - куратор.
Уже появился - Анна, 8025-5064855, 8029-8704903; http://vk.com/id33454667
3) Есть группа поддержки.
Пока - это просто собака. От нас зависит, появится ли у нее имя...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 08.12.2012, 00:32
141.  
141
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
она всем запала,с таким то грустным взглядом...А я не знала что будет так.(наверное от статуса зависит)
142.  
142
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
tamara-sky10, можете попросить передержку ещё для одной собы,на другом форуме ищут...куратор есть(отвественный)нужна только передержка(собачка небльшенькая)
143.  
143
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
на каком форуме
144.  
144
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
http://gorodmira.org/733/chapa-pomogite-spasti-nikomu-nujna/ гляньте(ей тоже вк ищут передержку)
145.  
145
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Лукси, ,Вы конечно же правы
146.  
146
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
"неадекватные передержки, да их полно"!..... Спасибо за такие добрые слова! Я сегодня вырвалась из больницы, поехала к знакомой, которой уже давно помогаю с собаками . Передержку нашла, чтобы не таскать эту собаку туда-сюда... Таисия(женщина , с которой мы смотрим собак), сказала, что знает эту собаку, она у неё была, но постоянно вырывалась из вольеров.К На Гурского мы с ней завтра поедем вдвоём и всё узнаем по этой собаке. Может. она и есть ещё!Так что, прежде, чем что-то писать - подумайте! Я ведь звонила сегодня какой-то девочки из этого форума и всю эту историю рассказала. Завтра отпишусь после посещения Гурского.
147.  
147
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
я всё ещё верю людям...или в людей...
148.  
148
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Торри-Рада, ИЗВИНИТЕ, ради бога! Вы вселяете в нас надежду! Спасибо! А у собаки этой явно крови маламута присутствуют. Или присутствовали sad
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Лукси)
а вот .... неоднозначно...что значит постоянно сбегала ?

Если это та самая Таиса, то у нее все сбегают. Постоянно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
150.  
150
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
добрый день всем! Пишу с телефона. Тамара, это Вы со мной разговаривали. Хорошо, что написали сами, а то у меня с Интернетом проблемы. Я так поняла, что собака жива и завтра её заберут на передержку в Лошицы к Таисии. И это главное!)))))
151.  
151
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
снова завтра....опять завтра....(простите,не имею права ничего ни от кого требовать)....
....уже сбегала...
опять надежда....чтобы разочароваться?....

Добавлено (10 Декабря 2012, 14:05)
---------------------------------------------
JuliaSem, спасибо,что не остались равнодушны

152.  
152
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Я с телефона тоже пишу, не совсем еще разобралась ... Не знаю я, кто у Таисы сбегает, она одна смотрит и взрослых собак и щенков, за все время, которое я ее знаю, никто у нее не сбегал. Собаку заберу, если она там. Если её нет - жаль:(.

Добавлено (10 Декабря 2012, 14:13)
---------------------------------------------
Я сообщила девочкам, что моего сына капают в реанимации(БСМП), я с ним, потому что у ребенка ДЦП и я не могу его оставить в данный момент. Завтра муж подменит меня, а я съезжу.

153.  
153
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Тамара, спасибо Вам! Не обижайтесь, пожалуйста. Я тоже новичек на форуме и не все получается делать. Будем надеяться...
154.  
154
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Торри-Рада, спасибо,и извините,если я ошибалась на Ваш счёт yes
155.  
155
Всем привет,выйти не удавалось!!!!((((Есть люди которые завтра туда поедут и посмотрят есть ли она или нет!!!!Я бы забрала к себе и есть люди которые хотели взять,но у них есть свои животные,как и у меня!А у пса карантин!!!НИ ошейник ни деньги мне особо не нужны,я всем обеспечу,только мисок надо бы,если пёсик жив ещё!Напишите номер вальера!!!!!А причина по которой я не хотела туда ехать была написана выше,мне жалко всех и без истерики и ещё как минимум 2х собак от туда я бы не уехала!!!
156.  
156
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
ой устала я от этой истории....да вы правы....ее там спрятали...все работники нас обманули,у них видимо есть тайный умысел не отдавать людям собак.и вообще никто ни куда не ездил..
157.  
157
Сарказма вам не отнимать...Лучше бы было больше чего другого!
158.  
158
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
И вот еще не совсем понимаю,как собаку может взять на передержку ее же хозяин.Как выясняется Таисия ее хозяйка,при условии что заберут всех щенков из будки.....?

Добавлено (10 Декабря 2012, 18:28)
---------------------------------------------
Анна милая чего другого???я на этот форум попала потому что размещала объявления щенков.Увидела собаку,жалко стало,разместила в нете объявление о передержке,девочки отозвались,я вам писала.По итогу я оказываюсь на Гурского с маленьким ребенком,потому что оставить не с кем.Малой всы дорогу назад плакал,потому что его собаки напугали,а итог...собака жива...называется не делай добро,не получишь зла

159.  
159
О боже,надо было везти её на конюшню!!!!Или на платную за 6 баксов в день хер с ними,оплатила бы!!!!Бред с хозяйкой и щенками!
160.  
160
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (HannaJoy)
Напишите номер вальера

если бы знали-написали бы blush
у нас было и есть только фото собы и больше ничего. tamara-sky10, была сегодня там и ей сказали,что собы нет. Торри-Рада, завтра собирается глянуть ещё раз есть ли там это горюшко....хотя я уже сомневаюсь...как выше писала Лукси,
Quote (Лукси)
Посмотрите у собаки совершенно отрешенный вид на фото и шерсть клочьями (а она стоит на улице) конечно же она болела, наверняка её уже нет....


tamara-sky10, ,я думаю(надеюсь),что Торри-Рада, возможно,что-то сможет сказать нам,если знает...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Несчастная собака ((может есть шанс помочь???))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0