• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чак- худенький малыш, с Гурского (Чудо, а не собака)
Чак- худенький малыш, с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Чак, совсем не большой, молоденький кобель, чем то похож на мини гончую. (Я не разбираюсь в них) Бело-рыжего окраса, примерно год, ну может полтора от силы, с купированным хвостиком, очень маленький, наверное килограмма 3-4, очень худой. От населения 26.12.12. Как сказали, хозяин даже не заполнил заявления, просто сбежал. Собака на передержке, но пока, не известно до какого.
Куратором наверное буду я. Сегодня из-за того, что собака в стрессе, не кололи Гискан 5, завтра будут утром колоть. Парень даже на Гурского показал какой он милый, хоть и боялся, весь трясся, но когда руку подносили облизывал её.
Вот хоть какие то фотографии для ознакомления.
Мой номер 29-750-40-46 МТС (Это если понадобиться)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
Так а зачем ему отдавали? Или мы чего-то не понимаем.

girl_mad если они его сдали, тогда вообще не понимаю, что происходит... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Сдал отец парня, типо собака дома писает. Парень сказал, что такого больше не повториться.
Видя парня, с ним можно поговорить, думаю сможет отдать, т.к. он понимал всё, но вот теперь я просто не понимаю, почему не хотят колоть Гискан.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки. Они не будут ничего делать. У них тысяча причин - ЗАЧЕМ, ЛЕНЬ, ГЕТА УСЯГО ЛИШЬ САБАКА... Это население, электорат. И нет уверенности, что следующий раз папаня не свезет песу куда в лес...
Причиняю добро...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ЛАВАНДА, Я тоже так думаю yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Какая-то мутная история... Как-то жалко, что нашлись хозяева...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Как-то жалко, что нашлись хозяева...

+100
потому что
Цитата (ЛАВАНДА)
нет уверенности, что следующий раз папаня не свезет песу куда в лес...

А делать точно ничего не будут nea - нафиг надо! То что пес им обрадовался - так простые они, пёсы, все прощают и все равно любят girl_mad
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И думает, небось, что виноват перед ними...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Теперь ещё больше расстроилась. Плохой я куратор. ((
Вот и думай, всё ли хорошо с собакой будет...
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ты не плохой, а неопытный. Далеко не все будут отбивать собаку у человека, которому она радуется. Будем надеяться, что все сложится...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
maska, , может, позванивать им? Вы ж и деньги на Гурского заплатили, имеете право. yes
Причиняю добро...
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
Вы ж и деньги на Гурского заплатили, имеете право.

Я думаю, у хозяев другое мнение будет )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Будем надеяться, что все сложится..


ничего не сложится у таких хозяев.

Я бы оставила свой телефон этому молодому человеку и отцу. Так...на следующий раз. Если бы меня, конечно, интересовала судьба этого песика. И, что немаловажно, если бы они вообще захотели слушать.
А про право и про деньги с Гурского. Ну смешно =)
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 30.12.2012, 00:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Телефон у парня есть. Звонить обязательно буду. Вы, что?
Ещё и поеду к ним навещать!
Строгий контроль будет с моей стороны(Раз в неделю так точно буду звонить, а сейчас так на много чаще). Когда поеду, дам номер телефона отцу этого парня, всё объясню.
Собаку не брошу. Буду до последнего следить за ним, а если вдруг, что то обязательно буду забирать(если сами будут отдавать) то есть от собы не откажусь не в коем случае.
Я им уже сказала, что если, что, то мне пускай звонят, будут проблемы я собаку могу забрать, только вопрос услышали ли меня.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
34.  
34
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата (maska)
на вопросы которые я задавала, только и говорил, что хорошо доехали, хорошо. В общем если, что будем забирать.

Я просто зла на вас, Маска, если они не купили гискан и не укололи, то вы должны это сделать сами, простите меня,завтра же купить Гискан, поехать к этим идиотам и уколоть собаку и колоть еще 2 раза, только первоначально нужно сделать укол супрастина, подождать 30 минут, а потом уколоть гискан, так как гискан это сыворотка-как чужая кровь- может вызвать сильную аллергическую реакцию. Чем моложе животное, тем вернее оно может выдать аллергическую реакцию.
Извините, я не видела, что вы очень молоды, может, поэтому эти идиоты не среагировали правильно на ваши предупреждения. Нужно сделать гискан-5 обязательно, и еще витамины ему подавать хотя бы аскорбинку в таблетках и гексавит, хорошо бы и адаптоген подавать типа тримунал, эстифан или препарат эхинацеи. Это недорогие лекарства и достаточно эффективные, повышает устойчивость организма к вирусам и отрицательным внешним воздействиям, так называемые адаптогены.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 30.12.2012, 01:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Pochitala istoriu. Soglasna so staffik i ЛАВАНДА . Ja stalkivalas s takimi ludmi. Govorat "da, horosho, vso sdelaem" , a na dele nikakih rezyltatov. Predali sobaky odin raz, yverenna, predadyt escho. maska, ne isklicheno , chto oni potom prosto perestanyt otvechat na zvonki. A yze posle etogo dymau bydet dalneishaja sydba sobaki plachevna. Alina, a ti sprosila, pochemy paren sam srazy ne priehal i ne zabral sobaky ? Znachit ona emy bila ne tak yz i nyzna. Posmotri skolko dnei proshlo s 26 dekabra ! Moe serdce chyvstvyet, chto ne dobri bydet konec istorii, esli sobaky ostavit hozaevam... Ja redlagau tak. Alina, naidi cheloveka vzroslogo, chtobi pozvonil vmesto teba ( golos chtobi tvoi ne yznali) i skazal, chto hochet zabrat sobaky. Nashol objavlenie, gde napisano chto sobaky otdaut. Esli im sobaka ne nyzna, to mozet eto srabotaet.
Сообщение отредактировал: 1996 - Воскресенье, 30.12.2012, 02:33
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
maska, есть новости о песике?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
У Чака всё хорошо. Не помню, писала ли раньше, но его Рудди зовут по настоящему. Гискан всё же укололи, он не болел не чем ТТТ. В весе пока, что не прибавил(по словам хозяина) но проблему будут устранять. Собираюсь где то, через неделю съездить к ним, проведать Чака. Так же договорилась, что мне скинут потом фото в ВК.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
maska, спасибо за сообщение и за Вашу ответственность, несмотря на столь юный возраст.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Цитата (Tan_chik)
спасибо за сообщение и за Вашу ответственность
Спасибо) Люди всё же оказались хорошие, зря может я переживала ТТТ. Помогите с выбором, когда к ним поеду, какой подарок сделать? Консервы купить, пару баночек? Если да, то какие именно? Или может у кого есть предложение какое нибудь другое? 100% куплю жетончик и сделаю гравировку на нём с телефоном хозяина.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
maska, мне кажется, что жетончик будет просто замечательно. прекрасная идея.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чак- худенький малыш, с Гурского (Чудо, а не собака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0