• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чак- худенький малыш, с Гурского (Чудо, а не собака)
Чак- худенький малыш, с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Чак, совсем не большой, молоденький кобель, чем то похож на мини гончую. (Я не разбираюсь в них) Бело-рыжего окраса, примерно год, ну может полтора от силы, с купированным хвостиком, очень маленький, наверное килограмма 3-4, очень худой. От населения 26.12.12. Как сказали, хозяин даже не заполнил заявления, просто сбежал. Собака на передержке, но пока, не известно до какого.
Куратором наверное буду я. Сегодня из-за того, что собака в стрессе, не кололи Гискан 5, завтра будут утром колоть. Парень даже на Гурского показал какой он милый, хоть и боялся, весь трясся, но когда руку подносили облизывал её.
Вот хоть какие то фотографии для ознакомления.
Мой номер 29-750-40-46 МТС (Это если понадобиться)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
очаровательный мальчик!!! уверенна,что он быстро найдет того единственного,своего хозяина,который никогда не предаст!!!:-)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Цитата (Horsewoman)
какого он роста? сколько весит???

Завтра померю примерно. А весит точно меньше 4 кг.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Голова будто от другой собаки, может бигль в родственниках?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
ratcha, это просто фото такие, сам он очень пропорциональный и всё у него к месту)
Завтра, если не будет так нервничать, как сегодня, то по фоткаем и тогда выложу фото получше)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
6.  
6
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Маска, 4 кг это вес йорка, неужели этот милый мальчик такого же размера?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
limeva2003, он очень, очень худой и сам не большой, только вот лапы длинные, но тело относительно маленькое. Завтра померю сколько в холке и если есть весы на передержке, сколько весит. Хотя по весу всё же могу ошибаться, т.к. меня может запутать его худоба, завтра всё узнаем точно.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
maska, ойой чудесное дитя какое girllove girllove girllove СПАСИБО вам огромное что спасли...


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
[hide]ЧАК СОРВАЛСЯ С ПОВОДКА! РАЙОН РОКОСОВСКОГО И ПОЛЕХАНОВА! В ЖЕЛТОМ ОШЕЙНИКЕ! ПОМОГИТЕ ИСКАТЬ, СЕЙЧАС УЖЕ ВЫЕЗЖАЮ ТУДА. ЗВОНИТЕ МНЕ ЕСЛИ ЧТО
29-750-40-46 МТС АЛИНА
[
/hide]
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maska, адресник парню оденьте... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
maska, нужно было написать данное сообщение про пропажу в теме пропавших собак. Тогда бы сразу с Вами связались. girl_mad
Это хорошо, что мне вет. врач позвонил, к нему привели этого пса и сказали, что отвезут на Гурского. Надеюсь не довезли и Вы его перехватите.

Адресник где ? Ошейник с банданкой, красивый, но бесполезный.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (labrador)
врач позвонил, к нему привели этого пса и сказали, что отвезут на Гурского


Какие заботливые люди! Прежде, чем отвезти на Гурского, посетили ветврача... girlimpossible
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
13.  
13
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Собаку нашли. И при этом нашли хозяев, спасибо всем, кто звонил и направил нас на парня, что нашел собаку.
Хозяева вроде как в один момент хорошие, собака им обрадовалась очень. Но в другой момент немного странноватые. Решили дать им шанс, но при этом на протяжении отпеделённого срока я буду им звонить и иногда подъезжать, смотреть как собака.

Добавлено (29 Декабря 2012, 17:42)
---------------------------------------------
Адресник, даже если бы и повесили, не помог бы, т.к. собака просто сорвала полу кольцо с ошейника.

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
14.  
14
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Значит, Чак попал уже домой к своим родным хозяевам? А я тут задумала на него пределать детскую вязаную кофту и хотела узнать объем груди и длину ошейника. Держите нас тоже в курсе, Маска!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
Значит, Чак попал уже домой к своим родным хозяевам?

Да, только вот теперь я иногда на их счёт сомневаюсь. Пока, мы ходили искали его, я спрашивала, чем кормили, почему собака худая такая, на, что мне мама хозяина ответила, что я его кормлю хорошо. Но вспомним состояние собаки, я просто не верила. Сначала, думала, не отдавать, но собака очень им обрадовалась, подумала, что дам шанс, да и парень девушки, что брала на передержку, убедил, что нужно дать шанс. Я хозяев предупредила, что собаку нужно Гисканом уколоть, рассказала как и сколько, сказала, что если, что тут же в ветеринарки везти, говорила, что бы больше кормили. На, что они сказали, хорошо купим, а в ветеринарку на Минина повезём, про то, что лучше доктор вет или альфавет они не слушали даже. Я им сказала, что бы позвонили как приедут. Звонка так и не было. Сейчас позвонила, парень сказал, что Гискан не покупал и как я поняла не будет, на вопросы которые я задавала, только и говорил, что хорошо доехали, хорошо. В общем если, что будем забирать.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (maska)
В общем если, что будем забирать.


maska, аха. Так вот разбежались и вам его отдали =)

Не защищая хозяев этого славного пёсы: у моей знакомой питеныш худой как щепка, но кушает оооочень хорошо. Такой обмен веществ.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Топикстартер
Цитата (staffik)
у моей знакомой питеныш худой как щепка,

И рёбра и позвоночник видны?
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
maska, ребра видны да. Я же сказала, что не защищаю хозяев, а так, к слову.

Алина, вы так уверенно пишите "будем забирать", "звонка так и не было" =) я вас понимаю и ваше недовольство, но они вам ничего не должны в общем то rolleyes пусть бы хотя адресник повесили на мальчика.

Странные люди канеш nea гискан колоть не хотят. nea
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 29.12.2012, 20:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (maska)
хозяин даже не заполнил заявления, просто сбежал.

shok каких хозяев нашли - тех, которые его на Гурского сплавили??? замечательно.


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
каких хозяев нашли - тех, которые его на Гурского сплавили???


Они его сплавили? Блина, я думала, что он в отлов попал. shok

Хотя точно:
Цитата (maska)
От населения 26.12.12. Как сказали, хозяин даже не заполнил заявления, просто сбежал.


Так а зачем ему отдавали? Или мы чего-то не понимаем.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чак- худенький малыш, с Гурского (Чудо, а не собака)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0