• Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Варя. Варенька. Варюша.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер


В счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.06.2014, 13:02
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ой, какая зая... Старенькая?
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Selestia, по-моему не старенькая.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Стерилизовать бы эту девочку, и дать ей шанс найти своих хозяев, а то ведь наши веты быстро до нее доберутся. Вспомнить хотя бы Габи.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень молоденькая девочка. Почти щенок. Поставили коробку под стенд. А в ней - собачка. Один глаз выколот. На второй - реагирует. Укололи гискан. Заключили договор опеки. Нужна СПЕЦИАЛЬНАЯ реклама. Буду ей помогать. Очень чудная. Очень жалко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
На ТВ. Аннушка потрясающе обо всех рассказывает.
Девушки, нужны фото, история и контакты.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
она такая ласковая! просто потрясающая собачка, несмотря на то что с ней случилось такая жизнерадостная
мой телефон: 8-029-344-11-63
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не Лапа. А Лапочка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Постараюсь приехать завтра с фотоаппаратом.
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
Quote (Наталья)
Не Лапа. А Лапочка.

+1 только подумала об этом.
мой телефон: 8-029-344-11-63
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
Предлогаю Лапу всем. Все умиляются, жалеют, но никто не берёт. Надеюсь только на то, что брали всяких - и трёхлапку, и Потапа, и Тимура.
А девчуха такая ласковая и доверчивая cray
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
это да... мы с ней в субботу гуляли... ориентируется в основном на голос и запах нежели на глазик... очень ласковая девочка!
с ней гулять можно только на ровном месте... и постоянно чтото говорить... иначе она теряется... но что то видит.. скорее силуэты или различие между темнотой и светом...ИМХО
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
14.  
14
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А мне показалась, что она одним глазиком все-же что-то видит. Надо ее врачу показать,

Добавлено (22 Октябрь 2008, 09:53)
---------------------------------------------
А мне показалось, что она одним глазиком что-то видит. Надо глазик врачу показать . Или показывали уже?

мама Зорьки
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девочка видит! Просто необычайно ласковая собачка! Лопоухая, смешная... Лапочка. Что нужно сделать, чтобы ее на ТВ показали? Сделайте фото на прогулке, пожалуйста, прошу вас!

Добавлено (24 Октябрь 2008, 19:43)
---------------------------------------------
На Лапушку договор опеки заключен официальный, или нет?
Наталия, хочет опекать эту девочку. Но приезжать к ней ей очень тяжело, прежде всего морально.
Мирослава, девочки, что у нее сейчас со здоровьем? Посмотрите ее, пожалуйста. Возможно ее в эти выходные стерилизовать?
И если М.С. положит на нее глаз, звоните, смсте, только дайте знать вовремя.

Сообщение отредактировал: Selestia - Пятница, 24.10.2008, 20:45
16.  
16
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Есть большое желание у меня показать Лапу доктору. Пусть посмотрит -может возможно улучшить зрение. Может ее на 2 этаж сводить или в Доктор Вет (правда там я никого не знаю).
мама Зорьки
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ребят а помоему глазик у нее не реагирует... она не видит куда идет. ИМХО
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
Aida, видит. Но очень слабо - сантиметра на два
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Мирослава, а на фонарик в глаз реакции нет никакой... вообще как смотрит так и смотрит
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Лапочка болеет сейчас. Кто знает, что с ней, какие симптомы?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0