Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Варя. Варенька. Варюша.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер


В счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.06.2014, 13:02
121.  
121
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Скрестила пальчики. Обещаю их не "распутывать" до среды.

А стерилизовать будете потом? После первой течки?

И не забудьте в повторную прививку сделать прививку от бешенства. Рекомендую Нобивак Рабиес - он действует 2 года. Стоил летом 6 100 р.

122.  
122
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спасибо. Мы дважды привитые. После второй прививки прошло 3 недели. Прививаться от бешенства будем месяцев в 9. Нам так доктор рекомендовал - мы ведь лечились после Фауны больше месяца. Со стерелизацией вопрос остро не стоит. Повременим, несмотря на то, что в доме кобелек Тимочка. Мы это уже проходили с Ирмой и Азаром (две овчарки жили в доме и все вопросы мы сумели решить). Нам важнее всего на данный момент - глаза. После того, что нам сказали, что все бесполезно, мы не оставили надежду. Один доктор только неофициально порекомендовал - ищите человеческого офтальмолога, который сумеет прооперировать вашу собаку. О консервативном лечении речь не идет. Хватаемся за соломинку! А вдруг?!
Даже если ответ будет отрицательным, мы надежду не оставим.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Как же повезло Лапушке-Варюшке с Вами!!! Читаю - и слезы на глазах наворачиваются. Вы ее так любите!

Если нужны деньги на операцию - могу хоть каплей в море, но помочь. Хоть сколько.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Оленька, спасибо. Дай Бог, чтобы ее согласились прооперировать. Я любые деньги найду сама. По миру пойду, но найду. Каждый раз, когда я выключаю свет, представляю, как этот ребенок живет в кромешной темноте...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
я тоже могу помочь,правда не очень много blush
+375-29-322-73-72
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спасибо, дорогие девочки. Буду держать всех в курсе. Дело совсем не в деньгах, а в принципе: сможет ли Варюше хоть кто-нибудь из врачей помочь.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
это понятно,но ведь если операция возможна,понятно что она не 10 т. будет стоить.а хочется что бы девочка видела
+375-29-322-73-72
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталия)
дин доктор только неофициально порекомендовал - ищите человеческого офтальмолога, который сумеет прооперировать вашу собаку.

Лет 6 назад мои знакомы по срочному (порвала при игре овчарка) оперировали пекинеску в 10 больнице. Так что это вполне реальный вариант.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
129.  
129
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пробуем вначале этот вариант. Случайно оказалось, что этот доктор лечил и продолжает лечить моего папу.
Если нет, - то будет 10 больница. Все будем пробовать. Во все двери стучаться.
Спасибо за слова поддержки...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
что у вас слышно?
+375-29-322-73-72
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Только что вернулись от врача. У Вари появился шанс увидеть этот мир. Он минимальный, но все же есть. Доктор оказался очень внимательный. Сразу видно, он захотел Варе помочь. Спасибо ему. Сделал массу назначений. Утром побегу в аптеку, так как сейчас вынуждена идти на работу. Завтра в течение дня еще надо подъехать в клинику, где этот доктор работает, он сделает еще одно назначение. В течение месяца будем бороться за Варино зрение и будем надеяться. Надейтесь вместе с нами! Это - лучашая помощь и поддержка. Спасибо всем...
132.  
132
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
как хорошо!!!! smile много чего надо покупать?могу помочь немного blush хочется уж очень что бы девочка видела
+375-29-322-73-72
133.  
133
.
Беларусь, минск
81 сообщение
какие вы молодцы!слов нет.такая любовь к животным-редкость.собачке повезло однозначно!и она наверняка этого никогда не забудет и будет любить вас и благодарить за всю заботу.
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, напишите список! Я тоже хочу помочь этой бородатой козочке! girl_haha yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
party2 УРА!!! Хоть шанс, хоть один, но это так здорово!
Без оперативного вмешательства?! Поучаствую, чем смогу. yes
136.  
136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спасибо. Мы увидим этот мир. Обязательно. Рано или поздно. Когда наступит наше время.

Добавлено (05 Февраль 2009, 01:42)
---------------------------------------------
Верьте с нами.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ура!!! Мы верим!!! Очень!!!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
конечно мы верим yes
+375-29-322-73-72
139.  
139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Купили практически все. Начали лечение. Еду заказывать последнюю мазь.

Добавлено (05 Февраль 2009, 22:13)
---------------------------------------------
Завтра после 15-00 у нас будет все, что необходимо. Мы уже лечимся.

Добавлено (05 Февраль 2009, 22:18)
---------------------------------------------
Если у кого-то есть информация, лучше ссылка, о кератоувеите, пожалуйста, поделитесь. Хотелось бы понять, с чем мы имеем дело. Может, еще что-нибудь придумаем. Врага лучше знать в лицо.

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 05.02.2009, 17:05
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не знаю, поможет ли чем-нибудь:
http://www.antibiotic.ru/ab/eyes.shtml#keratitis
http://ophthalmology.eurodoctor.ru/herpetic_keratitis/
http://www.vetruno.ru/modules/articles/article.php?id=11
http://ophthalmology.medeffect.ru/public....1.shtml
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 06.02.2009, 00:59
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0