• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
"Бешеный пинчер"
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Симпатичный молодой кобелёк. Привела на усыпление молодая пара - сказали, лает и кидается на людей, покусал двух детей. Знакомый ветеринар сказал, что это первые признаки бешенства. shok
Сейчас кобель у меня на передержке, но не знаю насколько на долго - моя кошка дико стрессует.
Мальчик хороший, ласковый, игривый. Но если что не понему - рычит, скалит зубы. Очевидно, это связанно с тем, что его просто не воспитывали. Коменд не знает, на воспитание отвечает рыком.
Требуется длительная передержка или новый хозяин, который обязательно кастрирует малыша!
Телефон в подписи. Звоните, что уж там, подниму даже незнакомые girl_haha
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похож на фр. бульдога. А кошку не трогает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Он на неё один раз гавкнул. Но малая переживать начала раньбше времени - сразу зашугалась. Теперь ваот сидит на окне. А нам уже давно какть пора (мы обюычно это в одно время делаем). Я то ожидала, что моя нормально отреагирует - всё-таки с детства живёт с таксой. А тут....
По моему, для моей кошки больший стресс что именно Я кого-то привела.
На бульдога не похож - ракурсы неудачные1 girl_haha
________________
Лена, спасайте!!!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Мирослава)
По моему, для моей кошки больший стресс что именно Я кого-то привела.

пройдет. моя тоже в стрессе была, когда привели нового кота ,а потом еще и новую собаку. )) адаптировалась через 2 дня )) теперь все вместе спят на одном диване )
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Настена, я не могу. До трёх ночи не спала. Причём не из-за Тошки - он тихенько спал в переноске на коридоре. А из-за кошки - уговаривала выйти и поговорить со мной. Вышла, пару минут полежала и забилась снова на окно sad
Тоша молодец - гуляет на поводке. Правда, на улице ничего не делает. Наверное, это от стресса. Постоянно пытается забраться на диван, сесть на руки, облизать. Правда, т.к. мальчиком ВООБЩЕ не занимались, придётся время от времени давать по морде тапком girl_haha
Лена Марта предложила длительную передержку с субботы (возможно). Может быть, есть хозяин, который хочет забрать Тошу пораньше?
З.Ы. Кастрация необходима для коррекции его поведения!!!! yes

Добавлено (24 Октябрь 2008, 11:45)
---------------------------------------------
Сегодня Тошка уедет в семью. Галина очень приятная женщина, которая часто нам помогает. Всю жизнь у неё были маленькие кобельки. Её терьерчик прожил 18 лет. Рьяная противница сушки - только натуралка - мясо, кашки.
Кастрироваться Тошка будет на следующей неделе. Потом встретимся, посмотрим на малыша.
Контакты новой хозяйки у меня!!!!! dance4 party party2
Лена Марта Спасибо огромное за поддержку!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Да не за что, я то и сделать ничего не успела. Это вам спасибо за заботу и помощь братьям нашим меньшим. Очень рада за Тошку. Пусть все получится.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
А вы уверены что это карликовый пинчер?:) миниатюрный пинчер вот:
и даже если сделать скидку на некупированные ушки и хвост, все равно нешто не то получается lol
Сообщение отредактировал: Busya - Пятница, 24.10.2008, 13:35
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
А какая в общем-то разница. Горе хозяева сказали, что карликовый пинчер. БЕШЕНЫЙ girl_haha
Главное, что он поедет в новый дом! yes

Посмотрела по сайтам. Больше похож на чиха. blush

Добавлено (24 Октябрь 2008, 12:24)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Мирослава - Пятница, 24.10.2008, 13:20
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Мирослава, да, дом это главное, и не важно какая порода, и есть ли она yes
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мирослава)
Кастрироваться Тошка будет на следующей неделе. Потом встретимся, посмотрим на малыша.
я лично все общупаю!!!!!!!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
diamant, ты извращенка! Я когда буду записываться на операцию, попрошу, чтобы тебя асистентом взяли. И лично отрезать разрешили! girl_haha
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
бгг ....
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мирослава)
когда буду записываться на операцию,
только в Доктор Вет.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Галина и Тоша
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда, совсем крошечный!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Тошка опять на Фауне. Хозяева обещались сходить к зоопсихологу - не сходили. Говорят, что не могли даже на него шлейку одеть. За три недели ничего полезного не сделали. Красота!
Пока малыш немного агрессивничает.
Вечером Люда Диамант распишет во всей красе историю возвращения Тошки на Фауну.

Добавлено (17 Ноябрь 2008, 10:46)
---------------------------------------------
Еще раз просмотрите всех потеряшек месяца зпа 2-3 последних. У меня аврал на работе.

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
"бешеный пинчер" - просто невоспитанный чих. я на него вчера надела и жилетку, и шлейку. пару раз повоспитывала. золотой песик!! постоянно ходит за мной и заглядывает в глаза.
а эти хозяева за три недели даже к ветеринару не сходили!!!!!!!!! у собаки чуть ли не микроспорийное пятно на лбу (ТТТ, соскоб не подтвердил)!! а они и не заметили!!!
привью, кастрирую, параллельно возьмем пару занятий у кинолога. будем искать хозяев, которые будут видеть в нем не только игрушку, но и собаку с характером.
кстати, он поет.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А еще он 100%-ый потеряшка. yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
нет, не потеряшка. его принесли хозяева на усыпление. я его забрала. пристроили новым хозяевам. но он снова на Фауне.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С пулей в голове girl_haha . Да еще ему на анализах выщепали все волосы на голове. Предлагаю за лысину переименовать в Брюса Уильяса - лысый и смелый ( или дурноой lol ). И еще он поет. Когда Люда уходтит , и не снимает телефон, он начинает ВЫТЬ ДОЛГО,,, На разные мотивы! Короче, один из интереснийших персоонажей Фауны! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0