• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сос!Он хочет жить!Помогите! (маленькая собачка очень хочет жить!!!)
Сос!Он хочет жить!Помогите!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
не молодой мальчик. отлов. малюсенького роста
Цитата (Horsewoman)
Все еще стоит... С 6 марта... Если уже ТАКИЕ никому не нужны? Куда мы катимся... Может кто-нибудь хоть так его раскидает? Клевый он... (мне показалось, что мальчик, но не уверена)

Он стоит с 6 марта... С каждым днем, каждой минутой, каждой секундой шанс на ЖИЗНЬ, надежда - таят. Ему и так повезло... Маленький, обоятельный. Вы давно мечтали о рассел терьере? Этот маленький пушистый комочек вполне сможет его заменить... Когда проходишь мимо - он так весело подпрыгивает - все расселы мира отдыхают. Рычит на соседа в вольере: отойди, это за мной пришли...

Очень хочет ЖИТЬ!!! Хочет любить, дышать... Дышать ради ЛЮБИМОГО хозяина!!!
Спасите малыша!!! У него осталось совсем мало времени...

ул. Гурского, 42, г. Минск.
Телефон для справок/факс: (017) 251-96-79; (017) 251-84-16.
Время работы с посетителями: с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 19:00 (без выходных).




____________________________________________________________________________________________
Помогите!Всё,что могу-это просить!

Добавлено (09 Апреля 2013, 23:23)
---------------------------------------------
может хоть маленькая будочка есть у кого? blush
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (IrinaDarovskaya)
Поищите дорогую передержку, ПОЖАЛУЙСТА...
Дело не в цене, их просто нет...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
передержечка......

Добавлено (17 Апреля 2013, 14:27)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (17 Апреля 2013, 20:28)
---------------------------------------------
sad

63.  
63
.
Беларусь, Радошковичи
5 сообщений
Малыш еще на Гурского?
64.  
64
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Нет сил читать,...страшно.
65.
65
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А куратор есть? Без него передержки не возьмут sad
66.  
66
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Возможно,кто-то решится...Воможно,что всё это пустые хлопоты,...нету сил..
67.
67
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
68.  
68
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
sad
69.  
69
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Спасибо, что выложили мой телефон в vk, но ни одного звонка, хотя просмотров очень много. Всегда спасала собак сама, последнюю овчарку 2-х лет 3 дня назад. Ее просто хотели вывезти в лес и оставить. Предпоследнюю мы с мужем нашли в лесу на обочине дороги в Степянке зимой в 25 градусов мороза. Она только родила и ее выбросили. У нее так горело вымя, что в такой мороз под ней была лужа воды. М ы отвезли ее в Эскулап. Ее не хотели брать и оставлять там на лечение, но я была как танк. За 10 дней, что она там была ее лечили, мыли, мы ее навещали каждый день. Стоимость, кто знает - 3 млн. За это время я нашла ей любящую хозяйку и обеспечиваю нашу Марусю до сих пор всем. И буду делать это всегда. Но этого малюпаса я не могу отвезти с Гурского в собачий госпиталь и оставить его там на время. Поэтому я просто УМОЛЯЮ за деньги НАЙДИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОЖАЛУЙСТА. Я бы не обращалась ни за какой помощью, если бы не с Гурского. У меня малюпас-сынок Олень и у всех знакомых дома собаки. Этот маленький собак что-то со мной сделал. Я все время думаю о нем.
+375296344278
70.  
70
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Верочка)
А куратор есть?

есть....а у Вас есть что-нибудь на примете? blush (имею ввиду передержку)

Добавлено (18 Апреля 2013, 15:03)
---------------------------------------------
нет места-нет жизни....... sad sad

71.  
71
.
Беларусь, Радошковичи
5 сообщений
могу забрать малыша к себе на передержку в частный дом, в будку, но:
-есть своя собака, что в принципе решается отдельным вольером для собаки с Гурского
-живу в сорока километрах от Минска, так что нужен будет транспорт довезти его до меня
если вариант устраивает, вот мой номер +375 25 542 23 37
72.  
72
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
IrinaDarovskaya, ,нашлось место для собачки...
девочки,посоветуйте тогда что и как!!!плиззз
73.  
73
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
Нота,   prosti
8 029 162 50 45
74.  
74
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!! Завтра забираю с Гурского и везу в Радошковичи. По разговору очень хорошая девушка Нота. Быстрее всего возьмут совсем. Радуюсь как дитя. Счастье есть, надо только молиться правильно.
+375296344278
75.  
75
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
ТТТ, чтобы не сглазить  doggy8
8 029 162 50 45
76.  
76
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Девочки, звонила на Гурского предупредить, что завтра его заберу. 2 раза заставляла их проверить стоит ли он. Сверили все точно. Его забрали 16 числа, позавчера. Может завтра съездить и проверить, может кто-нибудь что-то знает о нем?
+375296344278
77.  
77
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (IrinaDarovskaya)
Его забрали 16 числа

shok а куда не знаете???
....радует,что забрали,только б в хорошие руки!!
Цитата (IrinaDarovskaya)
Может завтра съездить и проверить

а можете?? blush blush
если его нет,может кого другого забрать и Нота,  согласится может тогда другую пёску взять на передержку??? blush blush
78.  
78
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Я все-таки завтра съезжу и проверю
+375296344278
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (IrinaDarovskaya)
Его забрали 16 числа,
Там никогда не говорят, что усыпили, всегда говорят что забрали sad Контактов новых хозяев (чтобы убедиться, что сним действительно все в порядке) тоже никто не даст sad
80.  
80
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
О собачке был составлен очень классный и душевный коммент + большая реклама в VK с большим количеством лайков. Кого-то тронуло. Если обо всех гурских так писать и не забывать, о каждом в отдельности - толк будет, я знаю
+375296344278
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сос!Он хочет жить!Помогите! (маленькая собачка очень хочет жить!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0