• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сос!Он хочет жить!Помогите! (маленькая собачка очень хочет жить!!!)
Сос!Он хочет жить!Помогите!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
не молодой мальчик. отлов. малюсенького роста
Цитата (Horsewoman)
Все еще стоит... С 6 марта... Если уже ТАКИЕ никому не нужны? Куда мы катимся... Может кто-нибудь хоть так его раскидает? Клевый он... (мне показалось, что мальчик, но не уверена)

Он стоит с 6 марта... С каждым днем, каждой минутой, каждой секундой шанс на ЖИЗНЬ, надежда - таят. Ему и так повезло... Маленький, обоятельный. Вы давно мечтали о рассел терьере? Этот маленький пушистый комочек вполне сможет его заменить... Когда проходишь мимо - он так весело подпрыгивает - все расселы мира отдыхают. Рычит на соседа в вольере: отойди, это за мной пришли...

Очень хочет ЖИТЬ!!! Хочет любить, дышать... Дышать ради ЛЮБИМОГО хозяина!!!
Спасите малыша!!! У него осталось совсем мало времени...

ул. Гурского, 42, г. Минск.
Телефон для справок/факс: (017) 251-96-79; (017) 251-84-16.
Время работы с посетителями: с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 19:00 (без выходных).




____________________________________________________________________________________________
Помогите!Всё,что могу-это просить!

Добавлено (09 Апреля 2013, 23:23)
---------------------------------------------
может хоть маленькая будочка есть у кого? blush
101.  
101
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
из-за собак и котов shok shok
вернее их фото?...ой,мамки... sad
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
из-за собак и котов вернее их фото?...ой,мамки...

Да, им это ЗАПРЕТИЛИ... И нагоняй дают, если что не так...
Директор там тот еще фрукт...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
103.  
103
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Horsewoman)
Директор там тот еще фрукт...

:sad:вместо того,чтобы помогать...эх..разве ж человек таким должен быть?...

Добавлено (19 Апреля 2013, 21:35)
---------------------------------------------
такое представить сложно...наоборот...ты же работаешь с животными,значит,априори,ты их любить должен...помогать...стараться,чтоб лучше было...

104.  
104
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Директор ...все хотят доброй славы.

Добавлено (19 Апреля 2013, 21:56)
---------------------------------------------
И почему не зарезервировали А-15?
Сообщение отредактировал: Донателла - Понедельник, 22.04.2013, 00:51
105.  
105
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Ситуация следующая(из разговора с диспетчером-блондинкой, мне она показалась очень даже ничего): у них стоят в основном девчонки, она сказала, чтобы их рекламировали мы в интернете и где только можно, потому что их вообще не берут. За кобелей она сильно не переживает, потому-что начинается дачный сезон и многих разберут. Потом она помолчала и говорит, что придет осень...  А я продолжаю '' И вы будете собирать урожай''. Она сказала ''Да, кто обратно сдаст, а кто оставит на дачах и в деревнях одних''. В результате судьбинушка у собачуль - жесть.Не знаю о каких наших девочках она говорила, которым можно фотографировать? Давайте все-таки их рекламировать на сайте,  в vk и т.д. Какие собачки все классные, на месте нашего девочка гладкошерстная маленькая, А-15 маленькая беленькая и 2 уха черных, В10 стеснительная,красивенькая. Вкусняшки можно приносить и угощать, но надо, чтобы все было в запечатанных упаковках. И по поводу аллергии : вот если у меня стойкая аллергия на 50 % деградирующего населения, куда мне их всех сдать?
+375296344278
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сос!Он хочет жить!Помогите! (маленькая собачка очень хочет жить!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0