• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мохнатое чудо на Гурского! Нужна помощь! (sml[warn]Давайте спасем прелесть!)
Мохнатое чудо на Гурского! Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Давайте дадим этому чуду шанс! Пол не известен, собачка стоит на гурского с сегодняшнего дня, стоит на комнатах, там риск заболеть намного меньше!. Спокойная. Помогите!!!

Есть передержка! Нужна помощь машиной! Маршрут: Гурского - Каменная горка. Надо СРОЧНО забирать! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ желательно ЗАВТРА после часа! Помогите, прошу!


Добавлено (15 Апреля 2013, 21:27)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ НА ЗАВТРА!!! ПОСЛЕ ЧАСА, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! МАРШРУТ: ГУРСКОГО 42 - КАМЕННАЯ ГОРКА 4

+ 375 29 335 86 57 Анна, +375 33 685 02 89 Даша
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 15.04.2013, 23:28
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
2.  
2
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Anna_Rikki, такую кроху вполне можно и на общ.транспорте,тем более не большое расстояние и транспорт прямой.Машину трудно найти,а особ.для гурских.
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
asska, подскажите пожалуйста на чем можно добраться???? я просто не знаю эти районы..
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
боже какое солнышко!!!мамочки...
аня,солнышко,спасибо что помогаешь этой крохе!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
С гурского до ст.метро каменной горки идет 31-й трол. Ходит достаточно часто и днем в основном не полный)))
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
могу купить ошейничек и дать (правда не новый) поводочек! пока все чем могу помочь
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Anna_Rikki, на 25 троллейбусе и прямо на Гурского. Тралик часто ходит. Ходит с ДС Кунцевщина.

Добавлено (15 Апреля 2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (asska)
С гурского до ст.метро каменной горки идет 31-й трол. Ходит достаточно часто и днем в основном не полный)))
Или так. но мне удобно на 25 больше.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Anna_Rikki, ЛС
http://money-birds.es/?i=628144
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
trololo, поводок и ошейник есть) спасибо)

нужна глистогонка и капли от блох

Добавлено (15 Апреля 2013, 22:00)
---------------------------------------------
подскажите пожалуйста как работает Ф.Г. и что надо иметь при себе?

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
10.  
10
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
На сайте фауны есть вся информация.
Паспорт,ошейник,поводок и деньги точно нужны.
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Anna_Rikki, работают до 19 вроде. Паспорт нужно, сколько денег лучше может позвонить предварительно спросить. Может, как щенка отдадут...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, а какие там примерно расценки??
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Где на Каменной передержка?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, ул. Каменногорская

Добавлено (15 Апреля 2013, 22:16)
---------------------------------------------
машина найдена  yes

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, рядом со мной.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, Вы ее видели в живую?? можете сказать сколько примерно, на Ваш взгляд она весить будет?

Добавлено (15 Апреля 2013, 22:27)
---------------------------------------------
" 3) Не регистрируйте собак на свой домашний адрес (если берете на передержку), регистрируйте в деревню, иначе собаку автоматически "пропишут" к Вам и будете ежемесячно платить налог. "

Адресс любой можно давать? или достаточно просто сказать, что беру в деревню?

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
NaturalBornBitch,оль,так может сфоткаешь как раз? ну как помоется и в себя придет малое
кроха до безумия очаровательная girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
В воскресенье забирали собу с гурского ,взяли 70000.
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Гиксан надо ей вколоть? Девочки, прошу, напишите все что мы должны сделать! я никогда не имела дела с собаками с Гурского
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
trololo, окей)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мохнатое чудо на Гурского! Нужна помощь! (sml[warn]Давайте спасем прелесть!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0