• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фокси (sml[love]метис фокстерьера)
Фокси
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
973, А2, 28.02, сука, отлов, очень сладкая дамочка,ооочень давно стоит, здорова.


Я очень прошу присмотреться к ней, в свете предстоящей акции у нее есть шанс пристроиться. Скорее всего она уже не заболеет. Девуля спокойная, не истерит, не лает, подставляет нос почесать и валяется на солнышке. Жесткошерстная, невысокенькая.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
ап

Добавлено (23 Апреля 2013, 18:12)
---------------------------------------------
хорошенькая она очень

Добавлено (23 Апреля 2013, 18:21)
---------------------------------------------




Добавлено (24 Апреля 2013, 21:27)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (26 Апреля 2013, 09:25)
---------------------------------------------
sad

3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Стоит малышка... Очень вчера просилась, кода мы Эмбер забирали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такая красавица... Может у кого-то будет место на эту малышку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
какие шансы, что она заболеет? пойдет, если ее забрать в квартиру, где уже есть собака? или же все таки карантин?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
Anna_Rikki, ,в любом случае нужен карантин,сколько бы она там не простояла sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Карантин нужен. Но если есть варианты, то нужно смотреть. У меня тоже собака. Думаю, пары недель хватит для карантина. Если заболеет, то точно проявится. Но я не думаю. Мне звонила насчет нее женщина но она не сможет лечить и т.д. Она будет думать. Но Фокси малышка, она быстро пристроится...

Добавлено (26 Апреля 2013, 22:35)
---------------------------------------------
Сложно все. Я поговорю насчет нее в пн.

Добавлено (26 Апреля 2013, 22:36)
---------------------------------------------
Может, если есть передержка, то можно туда отдать кого-то мелкого и здорового, а эту на другую. Махнуться. Но это нужно искать...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Что слышно? Очень переживаю за неё.

Если она с февраля стоит, то шанс, что она заболеет 1 из 100. И заразить других тоже вряд ли сможет, если её вымыть хорошенько.
Мы Мери с Гурского забирали и через пару дней в домик привезли. Мы с Танюшкой её помыли хорошо и нкито не заболел.
Шанс, конечно, есть. Но он мизерный.
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Катя. Нет. Если кто-то готов взять на себя ответственность, то он должен понимать что может быть. Да, она вряд-ли заболеет, но следить за ней и карантинить ее нужно так же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Девочки, я на днях пристроила фоксиху из объявления с нашей доски, и тут Ольга Прокофьевна мне сказала, что нужно пристроить еще одну, которая прожила у женщины 4 года и этой зимой принесла щенков, одного щенка женщина оставила себе, а эту старую ( с ее точки зрения) собирается вести на Гурского, и  "замечательная" соседка этой женщины говорит ей не надрываться с Гурского,  а отвести в лес и повесить. Если будете организовывать спасение этой метиски, то, прошу вас, подумайте и о спасении чистопородной фоксихи, очень "старой", аж 6-летней. Просто мой знакомый уже вторую не возьмет.

Добавлено (01 Мая 2013, 00:04)
---------------------------------------------
Прямо скажу, что из-за "совета" этой соседки я второй день хожу и начинаю плакать время от времени, как вспоминаю про него.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
shok
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Было бы желание. Раскидайте вконтакте, заберут сразу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оль, а сколько этой? молодая или уже неочень?
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я у нее не спрашивала ) Но не старая вроде.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, могла бы и поинтересоваться)
есть предложение: у меня есть отличная, бесплатная передержка (но, нужна еда) ,на которой сейчас находится щенок. Если кто-то возьмет здорового щенка, на карантин возьмем её!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Фокси есть ручки. Кто может сегодня выкупить её и отвезти туда?

Добавлено (02 Мая 2013, 13:15)
---------------------------------------------
Ребята, осталось помочь малышке сделать последний шаг к счастью. Просто отвезти в Уручье завтра. Кто может?

Добавлено (02 Мая 2013, 13:19)
---------------------------------------------
Может кто-то может предоставить малышке ночной приют. Помыть её. А завтра утром мы завезём её в Уручье к новым хозяевам.

Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Польша, W
5893 сообщения
Galandriel, ,ух ты!!!здорово!!!!!народ,откликнитесь помыть и переночевать)))))...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, сегодня малышку с Гурского выкупает Оля, она же нашла ей передержку до завтрашнего утра.
Завтра утром я забираю малышку с передержки и везу в новый дом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
Galandriel, ,ура!!!!спасибо!ещё +1 жизнь!!!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фокси (sml[love]метис фокстерьера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0