• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Даночка. Сдана хозяевами. (sml[love]дальняя родственница шарпея)
Даночка. Сдана хозяевами.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Неизвестно, чем не угодила Дана своим хозяевам, но они решили избавиться от нее именно таким образом - отвезли на живодерку. Кто-то из родителей Даны был близко знаком с  шарпеем, от него Даночка унаследовала смешные ушки ) Оптимист Дана не унывает и постоянно улыбается мимо проходящим людям, с надеждой заглядывая в глаза. Посмотрите, может, Даночка - Ваше счастье? 
Пока внешне здорова, активничает, очень улыбается, красива невероятно.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
http://egida.by/forum/66-15747-1#692214

она????
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она, похоже sad
Но не выглядит она беременной... И родившей тоже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
А как бы мне это точно узнать она или нет? blush
Может есть ещё какие-нибудь фото Даночки?

Добавлено (09 Мая 2013, 12:29)
---------------------------------------------
у нашей той собаки ушки как купированные, но на самом деле свои такие

Добавлено (09 Мая 2013, 12:53)
---------------------------------------------
Если это она: вобщем мне сообщили что "хозы" Даны мудаки(это я их ласково) что соба что хозяйка постоянно рожают, детей мелких куча(видели 4, может их на самом деле больше, не знаю) семья неблагополучная вообще, дети издиваются над собакой, достают всмысле, как это делают маленькие дети...

Буду куратором!!!!!!(но необходимы советы, тк не разу не сталкивалась с гурской заразой!)

Нужна передержка!   egegei egegei egegei prosti prosti prosti prosti

Добавлено (09 Мая 2013, 13:11)
---------------------------------------------
пожалуйста поделитесь на кто-нибудь на две недели неособаченой передержкой......
Собака умница, красавица, долго не задержится!

Добавлено (09 Мая 2013, 14:22)
---------------------------------------------
Может у кого есть возможность раскидать по сайтам просьбу о передержке( рассмотрим ЛЮБЫЕ варианты!!!!!!!!!!)

Добавлено (09 Мая 2013, 14:25)
---------------------------------------------
кт тел 8029 2581485

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei doggy8 POMOGITE RAZBROSAT INFORMAZIJU
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну как узнать. Ехать и смотреть. Уж что-что, а уши хорошо видны на фото. Передержка нужна минимум на месяц, и это если она не заболеет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И так видно, что это- одна и та же собака:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я скорее всего завтра там буду, посмотрю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
NaturalBornBitch, спасибо!
и скажите пжлста только чтоб её не усыпляли
правда на данный момент я уезжаю и буду только в вскр, после приезда буду опять искать передержку

ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКИДАТЬ ПО САЙТАМ ПРОСЬБУ О ПЕРЕДЕРЖКЕ, раскидайте, в вскр я сама буду раскидывать

Добавлено (10 Мая 2013, 14:01)
---------------------------------------------
Текст:

Эта прекрасная молоденькая девочка сейчас находится в пункте ВРЕМЕННОГО содержания животных, иначе говоря на Гурского,42. Необходима передержка на время карантина без других собак, все-всем обеспечим.
Она не займёт много места, она умная, спокойная, послушная.
Немного о её прошлой судьбе: раньше она жила в неблагополучной семье, с большим количеством невоспитанных маленьких детей. Постоянно на самовыгуле, бедняге даже приходилась ночевать на улице, неоднократно рожала.
Ну... и под конец от неё прошло решили избавиться, отдав её на верную смерть. Вот такая печальная история у молодой и красивой собаки.
ПОЖАЛУЙСТА, приютите её хоть ненадолго, хоть на сколько. РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! 8029 2581485 Вика
Сообщение отредактировал: Викуля - Пятница, 10.05.2013, 17:49
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
11.  
11
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Викуля,  про детей как-то неэтично. Может подберете эпитеты поприличнее что ли.... Отталкивает как-то.
12.  
12
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
этика.... хм
я ж это не просто так придумала, для сравнения есть детки нормальные воспитанные, а эти....

Мне это всё рассказала подруга. Она работает в магазине кассиром, так вот, приходит эта семейка, соба стоит за дверью (дверь стеклянная обзор хороший), заходят дети в магаз орут, начинают с полок скидывать товар. А после того как вышли они начали собу пинать и дёргать за уши.
А родители хоть бы "хны" даже замечания не делали. так что ничего неприличного в эпитетах я не вижу, я написала только правду

Добавлено (10 Мая 2013, 16:43)
---------------------------------------------
В конце концов собака это НЕ игрушка, можно было же сделать замечание ребёнку.
Мои племяши когда Шани дёргали за уши,шерсть, вобщем когда тягали её получали по попе, причём никогда сильно не била их, только слегка что бы знали что так делать НЕЛЬЗЯ. Детки, не смотря на малый возраст (2г и 1г) быстро поняли что так делать нельзя.
И любой человек должен это понимать что есть дети воспитанные и не воспитанные!

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
13.  
13
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Все равно, когда собака - прекрасня маленькая девочка, а дети - орущие и т.д.... Ну не знаю я, дети не виноваты, даже если так себя ведут, я б на родителей безалаберных делала уклон, поведение детей - это следствие. ,Тем более, маленькие дети
Сообщение отредактировал: mirta23 - Пятница, 10.05.2013, 17:48
14.  
14
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (mirta23)
поведение детей - это следствие.
тоже верно, но
Цитата (mirta23)
собака - прекрасня маленькая девочка, а дети - орущие
так есть на самом деле
она спокойная, спокойная

Добавлено (10 Мая 2013, 16:50)
---------------------------------------------
немного изменила

хотя у кого как, меня б наоброт разжалобило sad чем оттолкнуло

Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Викуля, Вы правильно написал, и это же не текст в рекламу. Так что ничего здесь криминального. Есть такие дети и есть такие родители. Оказывается есть детки (правда постарше), которые хотят помочь повесить собачку... Так что... В таком замечательном мире мы живем. Главное, помочь собаке и вызволить ее из тюрьмы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
ап! sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Так а что ап? ) Собака стоит, ищите передержку. Тут это практически бесполезно, бросать в группы вконтакте нужно хотя бы. Дайте контакты, я брошу. Ну, и чем готовы помогать собаке. Пока признаков болезни нет, собак на Гурского мало.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Готова курировать собаку, только бы передержка нашлась. Передержку ищу, но никто из моих знакомых не хочет брать собаку с гурского с риском для своей( да они и здоровых то не особо... sad

Контакты и текст на первой стр
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Добавлено (17 Мая 2013, 21:22)
---------------------------------------------
На Даночку есть ручки. Но у них свой пес... Нужен карантин. Дана внешне здорова, но тем не менее. Пожалуйста! Давайте поможем ей! Может, хотя бы платную...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Так карантин две недели или мес?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Даночка. Сдана хозяевами. (sml[love]дальняя родственница шарпея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0