• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Метис китайской хохлатой. (sml[love]нашли и сдали)
Метис китайской хохлатой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Это сегодня добрые люди привели на Гурского. Девочка, метис с чихом скорее всего. Наши на дачах в п. Зеленое. Очень домашнее дите. Вымыто, пострижено (спасибо Оле Целуйко) и спит на передержке. Ищет старого хозяина. Если не найдем, то нового. Очень-очень сладкий карапуз. 120-30-40 Оля. Будем рады согласованию помощи, малышку выкупили как породистую за 144 тысячи по договору. Также нам очень нужен ошейник подходящий, мои все чуть малы  sad

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.08.2013, 16:45
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как прошли смотрины?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У меня умерла бабушка, вчера были похороны. Так что смотрины не состоялись.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, Оль.... сочувствую...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
В общем, ситуация какая-то непонятная. Света, Ваши ручки просят подержать ее 2 недели, пока девушка из больницы выйдет. У меня нет ни передержки, ни денег ее кормить, честно говоря, корм нам передавала Верочка, но он заканчивается. Сегодня она едет на другую передержку...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,могу взять на передержку с 21августа,и/или помочь деньгами,кормом. Примите мои соболезнования.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, насчет денег - поговори с Машей, моими ручками. Она бы забрала сразу, она очень запала на эту собаку, но не хочет так подставлять мужа, он (пока что) на собаку согласился только при условии, что ему не придется ее выгуливать. Ну и на случай, если она заболеет. Но не хочется прям с этого и начинать. В общем, я думаю, что денюжкой она поможет. Если что, я за нее заложу, пока она лечится.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
adeki, спасибо! У меня в любом случае нет возможности держать ее до этого времени, не вижу смысла мариновать ее на передержках, рук достаточно, нужно просто выбрать самые лучшие. 

Fotina, я ей еще позвоню, да. Но на таких условиях я тоже ее отдавать не хочу. Ну как это. Согласился, только бы не выгуливать... Бред какой-то... А если она написает дома, что он будет делать, пока Маша в больнице... Если до ее выписки достойные ручки не появятся, будем значит встречаться все вместе и обсуждать. Может, и стерилизуем до этого времени.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, Оль, муж будет смотреть за собакой, если Маша заболеет, тут без вопросов. Просто сразу начинать с этого она не хочет.  Мой муж тоже мне сказал аналогично: хочешь собаку - заводи, но я в ее жизни не участвую. Я знаю, что через какое-то время он бы к ней привязался и  смотрел бы за ней. Но не сразу.    Так и у Маши.  Ты позвони с ней, поговори насчет того, что проблема с передержкой, может они с мужем все же договорятся как-то на сейчас. Она очень эту малышку хочет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Fotina)
Ты позвони с ней, поговори насчет того, что проблема с передержкой
Проблем с передержкой у малыхи нету yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Она у меня вчера спрашивала, ходит ли собака в лоток... Так что проблема с выгулом есть, похоже. Позвоню, решим.
Цитата (Fotina)
проблема с передержкой, может они с мужем все же договорятся как-то на сейчас.
Так я не хочу. Как-то нам не годится. 

Но в любом случае, я Маше позвоню, поговорим.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Fotina)
на собаку согласился только при условии, что ему не придется ее выгуливать.

Цитата (Fotina)
хочешь собаку - заводи, но я в ее жизни не участвую.

Оль, это не бред, это - нормальная реакция нормального мужа! lol У нас на таких условиях уже трое собак, и да, муж ими не занимается, но все равно любит и жалеет (хоть и ворчит все время) . И если я например заболею, то и выгуливать будет, никуда не денется (были прецеденты) mosking
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Lavika, но прецеденты бывают и другие. Куча. Жена в больницу-собака на улицу. Я таких примеров знаю тыщу. У меня тоже есть муж, который не подходит к собакам с Гурского и ни разу за столько лет никого не выгулял.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, у Маши не этот вариант однозначно. Они договорились, что если Маша дома - то она занимается собакой сама (хотя муж не отрицает возможности, что будет выгуливать собаку вместе с Машей) Если форсмажор - то тогда муж занимается и котом и собакой.

Добавлено (13 Августа 2013, 21:40)
---------------------------------------------
А по поводу выгула - Маша кошатница, собаку хочет, но до сих пор не было.  Для кошатника - во всяком случае, для меня тоже - самая главная проблема и вопрос, это необходимость выгула (ну для меня еще сейчас и то, что  мои 8 кошек будут против гораздо категоричнее, чем муж  girl_haha ) А то, что человек сразу думает, какие условия нужны для собаки - это же хорошо.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да я же говорю, я позвоню ей завтра ) Пока она-самый хороший вариант  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ооооль, какие новости у хохло-чиха? blush затихарились )))


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Оля_Яло,
чудо переехало к моей сотруднице. С котом нейтралитет - кот за ней ходит, нюхает, а она его типа не замечает :) Но вчера встречали Машу "толпой"

Храпит по ночам.

Маша беспокоится - сегодня уходила на работу, слышала, что малявка скулила долго.
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 27.08.2013, 12:54
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Fotina)
малявка скулила долго

для мелочи это норма. привыкнет. главное чтоб соседи не слишком мерзопакостные были


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Привыкнет, мне Лена тоже сказала, что малая скулить начала. Хотя на первой передержке все было тихо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
западные кинологи-психологи считают, что собака начинает скулить, когда чувствует себя неуверенно, а ее оплот спокойствия уходит. Они говорят, что помогает, например, жилетка из немного эластичной ткани - она обтягивает тельце, создавая иллюзию хозяйских объятий. Если к этому добавляется еще и запах хозяина - мелкие животные ведут себя еще спокойнее.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Пришла на работу после больничного. Маша бегает по офису, всем показывает фотки малой, как она выглядывает из ванной (Посадили лапы мыть после прогулки).
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Метис китайской хохлатой. (sml[love]нашли и сдали)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0