• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Метис китайской хохлатой. (sml[love]нашли и сдали)
Метис китайской хохлатой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Это сегодня добрые люди привели на Гурского. Девочка, метис с чихом скорее всего. Наши на дачах в п. Зеленое. Очень домашнее дите. Вымыто, пострижено (спасибо Оле Целуйко) и спит на передержке. Ищет старого хозяина. Если не найдем, то нового. Очень-очень сладкий карапуз. 120-30-40 Оля. Будем рады согласованию помощи, малышку выкупили как породистую за 144 тысячи по договору. Также нам очень нужен ошейник подходящий, мои все чуть малы  sad

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.08.2013, 16:45
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Fotina, так а нам фоток? girl_haha мы тож хотим... blush


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Любуйтесь :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Fotinalol боже какая красота! УХИ канеш.......... shok офигенная пёса good2


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, вторая фотка - Мастер Йода (вроде так звали в Звездных войнах этого ушастого)  в ванной girl_haha
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да, мы вчера разговаривали, они с малой гуляли в это время, так Маша периодически мне "Изини", а в сторону "А у Вас мальчик или девочка?"  mosking Все хорошо будет у них, я уверена )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Метис китайской хохлатой. (sml[love]нашли и сдали)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0