• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Оскар. (sml[love]скотч-терьер, 5 лет, клеймо)
Оскар.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Оскар, скотч-терьер, 5 лет, по словам сдавших, с клеймом и родословной. Оскара сдали за то, что он душил кур. Действительно, странная особенность для терьера ) Оскар-серьезный мужчина, пока стрессует и не особо ласков, но и не агрессивен, просто пока предпочитает чтобы его не трогали и на все нежности реагирует недовольным ворчанием. Уверена, через недолгое время при правильном отношении, Оскар станет настоящим другом кому-то. Ищем семью без маленьких детей, других животных и с хозяином, который будет готов завоевать сердце Оскара и доказать ему, что не все люди предатели. звоните 8-029-120-30-40 Оля. Не беру - смс, перезвоню.

Сейчас на передержке у моей подруги, но у нее коты и пока Оскар их не заметил все спокойно. Нужна передержка с опытом общения с собаками, мальчик стрессует и пока не дает себя гладить. Но и не кидается, рычит просто, предупреждает.

За выкуп заплатили почти 60 тысяч, буду рада помощи, у меня нет даже этих копеек, брала в долг.



Добавлено (30 Августа 2013, 20:33)
---------------------------------------------
Будем рады помощи рекламой, у нас мало времени на пристройство...

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 30.08.2013, 23:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NaturalBornBitch, помогу материально, деньги можно забрать в районе Комаровского рынка, если это удобно. Или, возможно у Вас есть карточка, или модный нынче кошелек  электронный.
3.  
3
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
дам 100000 3456820 вел только заберите
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Разбросала по некоторым сайтам с текстом из первого сообщения, если что-то поменяется,дайте знать. Там,где поднимается,буду поднимать остальные сайты не обещаю обновлять регулярно.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, как он с другими собаками? В соседней фирме у дамы 2 суки - скотч и вест. Могу попробовать поговорить о передержке.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, спасибо огромное, карточка есть. Карта Беларусбанка номер 6763390072968463 до 03.2014. Только потом отпишитесь по сумме. 
bonny, спасибо!

Остаток если не понадобится Оскару, точно понадобится таксе в возрасте, я на днях забираю, пока нет достаточной суммы для выкупа.

busel02, спасибо, обязательно отпишусь.

Kurt, Ань, пока в любом случае карантин. С собаками... Ну лает, но вроде девочки говорили, что не смертельно, но это нужно смотреть. Скотчи такие товарищи ) На улице предупредительно гавкает на собак и людей некоторых. Но пока сказать что и как точно нельзя. Мы даже клеймо посмотреть не можем, рычит.

Добавлено (30 Августа 2013, 21:49)
---------------------------------------------
Оу, я забыла про согласование. Сейчас отправлю Наташе.

Добавлено (30 Августа 2013, 23:14)
---------------------------------------------
Видимо, помощь не понадобится. Товарищ укусил передержку. Завтра утром я его забираю, вариантов для него у меня нет... Кроме как отвезти обратно утром.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На seconde интересовались, есть ли возможность привезти в Витебск, просила звонить.За пару часов куча просмотров,народ на породу ведется быстро(((
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, в другие города не повезем точно.
Вроде нашли передержку с завтра. Но расслабляться не стоит...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
C kufara прислали сообщение : Заинтересована забрать

 Телефон отправителя: +3752975133 Алла
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (busel02)
3752975133

ещё двух цифр не хватает  rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
ещё двух цифр не хватает
+375297513319 неудачно скопировала, sorry rolleyes
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Поехал на передержку. Ждем новостей. В другой город точно не повезу, сложный пес, ехать потом забирать не хочется.
Заинтересованные пусть звонят, номер же есть. Спасибо за помощь!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, если опять покусает - вези, перевоспитаю yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Отвезли на другую передержку... Он не агрессор.... Просто ему сейчас страшно и он не знает что делать и кому верить... Я узнаю в нем Прохора, чаушку, которого я забирала с Гурского. Просто растерянный деть.

Добавлено (01 Сентября 2013, 01:37)
---------------------------------------------
Но сегодня реально стал вопрос везти его обратно на Гурского... Хорошо, что все получилось по-другому...

Добавлено (02 Сентября 2013, 13:35)
---------------------------------------------
Оська сегодня уже благосклонно дал себя погладить ) Оттает.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Tan_chik, спасибо огромное, карточка есть. Карта Беларусбанка номер 6763390072968463 до 03.2014. Только потом отпишитесь по сумме

100 тысяч от Tan_chik уже на этой карте yes (только что забросила)


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог породистых собак размещать ? Если ДА, то с каким текстом ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Оля НББ. а где его передержка находится адресно, это далеко от меня? Хотелось бы познакомиться с пятилетним детем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
labrador, не, Марин, не нужно. Спасибо. Звонков хватает )

limeva2003, я узнаю точный адрес, отпишусь )

Добавлено (08 Сентября 2013, 11:17)
---------------------------------------------
Вчера сняла деньги от Татьяны, спасибо огромное! Чеки выложу чуть позже - в телефоне.

Ося все никак не оттает ((( Укусил позавчера мальчика, у которого на передержке (

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Что слышно по Оскару? Нужно ли продолжать поднимать рекламу на него?

Добавлено (24 Октября 2013, 20:01)
---------------------------------------------
Я так понимаю, раз тема в рубрике счастливых историй, он пристроен. Хотелось бы, чтобы в темах, в которых просят помощи рекламой, отписывались, когда пристраивают животных. А то я рекламу до сих пор бросаю, а у немя не так много лишнего времени((( и его можно было бы потратить на кого-то реально нуждающегося(.

20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
busel02, я только хотела писать, что Осю все еще рекламирует кто-то ) Но все не зря, спасибо Вам! По Осиной рекламе пристроилось еще несколько песей с Гурского  yes Не всем важна порода, как оказалось. Два щенка точно уехали по домам после звонков по Осе )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Оскар. (sml[love]скотч-терьер, 5 лет, клеймо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0