Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Курт (питбуль, А-12, № 855)
Курт
141.  
141
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Kurt, классные фотки!!!! слежу за вашей темкой, т.к. обожаю питов. Рада, что вы с ним нашли общий язык. Конечно его любимое жестяное ведрооо shok вот типа ему больше грызть нечего girl_haha ну и на ветках болтается - классс (только б еще чтоб деревья живие поменьше страдали blush )
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
142.  
142
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
А вот что происходит, когда есть трофейная палочка от неподдающейся ветки и вожделенное ведро...

143.
143
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Как загружать свои фотографии на форум - http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1
144.  
144
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Пришло лето, пусть и дождливое - мы решили показать вам, какие мы стали.
[img][/img]

Добавлено (22 Июнь 2009, 14:46)
---------------------------------------------

145.  
145
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мордаха такая счастливая yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
146.  
146
.
Беларусь, минск
900 сообщений
эх....Какое же счастье, что вы нашли друг друга!
147.  
147
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
У нас действительно все хорошо - мы решили друг друга не ломать, а просто научились вместе жить. Парень по-прежнему не контактен с окружающими - у него есть я и мой муж (вернее - мой муж и я), в принципе может поиграть с нашей дочерью. На этом - все. Остальных подчрекнуто не замечает, при попытке контакта - бросается. Построил уже всех рабочих - когда привязываем его на улице, чтобы почистить вольер, люди обходят гораздо дальше длины поводка. Вот уж воистину - собака одного хозяина!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
А Курт по характеру и не изменился )) Но главное, что у вас все хорошо! Еще раз спасибо вам за Курта. Вы спасли его от гибели
+375 (29) 631-90-26
149.  
149
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, это вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы делаете
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Настена)
Вы спасли его от гибели

девочки, а помните, СКОЛЬКО он стоял на Фауне?? да с его характером?? и даже он нашел свое счастье yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
151.  
151
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, даже я его на Фауне видела, но не гуляла, он был слишком красив, там много негуляных, менее красивых и обласканных вниманием стояло, тот же Бьорндель. Фото а ля цыпленок табака мне очень понравилось. Дай вам Бог длительного счастья с вашей собакой! И я бы на его месте тоже с удовольствие висела и каталась на покрышке колесной, я как-то видела 2 боксеров в раойне Короля на такой, такие рыжие извивающиеся груши , подвешенные на чернрй покрышке- класс!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Дело в том, что когда я его пыталась приручить, я прекрасно понимала, что с таким подходом к людям, как у него, очень мало шансов. Мне было страшно. Он не пустил меня в вольер, стоял и скалился. Потом все-таки решил выйти, и мне стало еще страшнее. Я и гуляла его без намордника, потому что боялась одевать. Зедсь отдельное СПАСИБО Тане, которая его гуляла и просто "кинула" меня, сказав, что подъедет и поможет вывести первый раз. И отключила телефон. Если бы не ее отсутствие, он бы еще долго "кривился". Он в принципе такой пес, что может слушаться только одного человека. Другие сразу игнорируются. Например, он гуляет с нашей дочерью только если рядом нет нас - иначе подчеркнуто ее не видит и не слышит.

Добавлено (26 Июнь 2009, 16:13)
---------------------------------------------
Сегодня муж вернулся из отпуска. Подошел к вольеру. Курт сидел в будке, не шевелясь и внимательно на него смотрел. Миша открыл вольер и позвал Курта гулять. Тот осторожно подошел и встал рядом, опустив голову вниз. Потом увидел меня и, неистово виляя хвостом, начал прыгать вокруг. На Мишин голос - ноль внимания. В общем, так продолжалось минут 15. Потом наконец простил за длительное отсутствие и начал опять его любить:))

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 14:56)
---------------------------------------------
Хочу поделиться информацией, которая, возможна, будет полезна не только мне. Ездили мы на обследование, т.к. с наступлением холодов собака стала плакать при походах по-маленькому и даже пару раз наделал в вольере. У нас - песок в мочевом пузыре. Есть серьезные подозрения, что парень подстудился на Гурского. Все остальные органы работают как часы, а вот почки и мочевой пошаливают. Сейчас сидим пока на таблетках, повторный визит через 2 недели. Будем надеяться, что преодолеем. Жалко ребенка... Но есть и хорошая новость - наконец-то мы знаем, сколько нам лет! По состоянию внутр. органов врач сказал, что ему максимум 5 лет. Еще столько всего впереди!

153.  
153
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Kurt)
По состоянию внутр. органов врач сказал, что ему максимум 5 лет.
Ну я бы не обольщалась по этому поводу. Хорошее состояние внутренних органов еще не говорит о его конкретном возрасте. Это говорит о хорошем здоровье smile Поправляйтесь обязательно! И не болейте smile
8 029 575 50 70 Настя
154.  
154
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Kurt, удачи, удачи и еще раз удачи вам. Выздоравливайте побыстрее и чтоб все было не так серьезно со здоровьем!!!
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
155.  
155
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Улитка, вы не совсем правы, узисты говорят на основании обследования многих собак, и не все эти собаки попадают к ним и к хозяевам после Гурского и часто хозяева в состоянии сообщить возраст собаки, например, про Мальту узист тоже сказал, что ей не 10 лет, а 6-7 лет максимум, но возрастные изменения уже начались (печень), как и у людей после 35 лет, до которых вам еще далековато. И возрастные изменения очень хорошо видны по состоянию селезенки, так как это депо мертвых клеток, но вы и сами это знаете. А про Курта мне хотелось бы посоветовать давать ему отвар петрушки, мы, люди, очень ленивы к себе и себе бы точно ленились и не делали, но для собаки сможем, моей сестре в подобном состоянии в детстве отвар петрушки очень помогал, нужно только почитать литературу , как она принимается до еды или после и за какой срок. Но этот диагноз не говорит ли о том, что псу нельзя в холодное время года жить в вольере? и о комбинезоне в дождливую погоду? Что ваш ветеринар говорил об этом? По характеру пес очень колоритный, хочется познакомиться поближе (и быть проигнорированной в лучшем случае и пинадкусаной в худшем), здоровья ему!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
limeva2003, не хочу спорить. Но, назовите имя хорошего ветузиста у нас в Минске? Я чего-то о таких не слышала. Вот о московских слышала, а о наших нет.

Мы у Болматовой вскрывали около десятка крыс. От полугода до трех. Т.е. от подростков и до глубоких страриков. Видели органы животных не на экране манитора, а живьем, так сказать. Так вот, визуальных различий не было. Органы старика могли выглядеть точно так же как и подростка. И если бы мы не знали точного возраста крысы, она легко могла бы, по сосоянию органов, сойти за подростка. По визуальному состоянию. Думаю так со всеми zoo smile Мы можем только предполагать, но не утверждать.

8 029 575 50 70 Настя
157.
157
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Курта помню, т.к. чуть не стал его папой. rolleyes Что-то тогда не решился, а через пару недель на фауну попал Купер и Герман (взрослый шоколадный пит). Курт тогда показался таким упитанным, холёным, что выбор мой пал на несчастного задохлика Купера... mosking А сейчас оба пацана любимые, счастливые и красивые! Вот такие новогодние сказки... yes rolleyes
Курт - красавец! yes

P.S. На мой взгляд, это всё же АСТ, а не Пит! rolleyes

158.  
158
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limeva2003, позвоните, мой тел. 8029-775-77-73 Анна, познакомитесь с нашим мальчиком. И про петрушку спасибо, совсем о ней позабыла - надо будет подавать. Так вроде у нас все нормализовалось - уже не плачет, когда ходит в туалет. Комбез пока не одеваю - стараюсь немного закалить - калорийное питание, вольер утепленный, в будке шерстяные вещи. Положила овчинный кожух - вытянул из будки, расстелил аккуратненько в центре вольера. сам выбирает, где и на чем ему спать. Все мои попытки навести порядок в вольере заканчиваются тем, что он все перестилает по-своему girl_mad
Сейчас буду перешивать его прошлогодний комбез - раздался в груди так, что комбез стал мал сантиметров на 10 по объему грудной клетки...

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 15:00)
---------------------------------------------
БОЦМАН, Вы правы, конечно, АСТ - так и минские стаффисты говорили, да и стиль собаки, и прочее - однозначно не пит!

159.
159
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Kurt, когда мой масик выходил из дистрофической депрессии я метался - стаф или пит. На морду глянешь - стаф, на тело - пит... mosking И мне всегда казалось, что он слишком тонкий для стафа, потом мы раскачались до 42 кг, а сейчас когда рядом ставлю с другим АСТ или АПБТ - становится смешно - они, как дети рядом... lol А мне всё кажется, что худой... lol
160.  
160
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Вот-вот, и мы, по выходе с Гурского, были 24 кг. Теперь уже на руки не взять, и жира вроде немного - накачался, на деревьях вися да круги по полигону нарезая... теперь в вольере сидит, так посмотришь, будто амбуль - таким большим кажется mosking

Добавлено (11 Декабрь 2009, 21:02)
---------------------------------------------
Не могу не похвастаться, какими мы стали мощными и красивыми - извините, что подняла тему blush
Итак: едем на занятия - веселые и довольные [img][/img]
а это мы в охраняемом помещении - посмотрите, какая грудь![img][/img]

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Курт (питбуль, А-12, № 855)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0