• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Триша. Щенок с оторванной лапкой. (sml[love]нашли дворники, принесли усыплять)
Триша. Щенок с оторванной лапкой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я как обычно. В нужное время в нужном месте. Забежала на Гурского на полчаса, ушла с подарком.
Дворники нашли щенка с почти оторванной лапой. Рана старая, запах неимоверный. Принесли на второй этаж, там отправили вниз усыплять. Но не сложилось )



Полетела в ДВ, лапу ампутировали. Сейчас отходит у меня, потом поедет к Сане на время. Девочка, около 2-х месяцев. Очень мужественный ребенок, бодро скачет на трех лапах. Плачет пока,конечно... Денег нам передали, поэтому помощь финансовая не нужна. Но с радостью примем пеленки и корм для щенков. Пока есть банок 10 рекавери, но с аппетитом у нас все в порядке )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Передержка решили оставить Триш себе. Радуемся тихонечко.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
smile
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
есть ли новости какие?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Все хорошо) Тихо и спокойно rolleyes Нужно только паспорт отдать, Триш будет проводить у меня выходные, пока ребята уезжают на работу girllove
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой, а ежики и мышка тоже у них живут? прелесть какая!
87.  
87
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Как трогательно!!!!  rolleyes Пусть на этот раз у малышки всё сложится!!!! yes
nb8
88.  
88
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
а почему тема в разделе историй 2007-2009 года?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
89.  
89
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
О Боже! Я поняла кого я хочу! ежика  girllove
7526964 мтс
6656556 велком
90.  
90
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДарьяК1011, я подумала Тришу blush girl_haha

Мою любимая кроша rolleyes
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
nb8, потому что я прошу который год переименовать этот раздел, но меня никто не слышит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
меня никто не слышит.

может в личку всем-всем написать blush А то .. ну режет глаз .. sad Или Новый раздел завести ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Какая красивая профессиональная фотография Тришы, мамы и папы. Да... К ежикам собаки явно не хватало. А сейчас для полного счастья не хватает еще и кошки  smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
elena_k, потому что ребята профессиональные фотографы )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ребята уехали снимать свадьбу в Несвиж, а Триша, которая теперь Деби (!!!) проводит веселые выходные без мамы и папы у меня в гостях. Она выросла такой маленькой, ладненькой, стройненькой. Хвост баранкой, ушки стоят. Пузико как у хохлатки-коровки в пятнышках. 
С тремя лапами она уже изводит мою Ирису,что та ложится и не может отдышаться girl_haha

Оля, спасибо,что ты тогда выхватила эту коробку у дворников.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Класс! Повезло девчонке)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Санька ()
Она выросла такой маленькой, ладненькой, стройненькой. Хвост баранкой, ушки стоят. Пузико как у хохлатки-коровки в пятнышках.

и где фото красоты неземной?!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И правда, посмотреть бы фото. Санечка, спасибо за новости и за эмоции)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Триша. Щенок с оторванной лапкой. (sml[love]нашли дворники, принесли усыплять)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0