• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
Яська
Zet
101.  
101
.
Беларусь, -
96 сообщений
это называется заигрался) не редкость.
котят маленьких мама учит так: они напрыгивают друг на друга и кусают. иногда больно. и так учатся соизмерять свои силы и активность в игре. а потом мама позволяет играть с ее хвостом. и долго терпит. но если больно - по попе или шикнет) потом они играют потише, но если кот заиграется, то может щелкнуть зубами, как делал это в детстве.
mac
102.  
102
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Лилия, Наташа, я поняла, но он ведь не игрался. Видимо, дейсвительно от переизбытка чувств. Он тогда что-то уж совсем разласкался. Обычно он себе это не позволяет. Мужчина blush girl_haha
И вот ещё проблема. Кошка. Она на него шипит без права примирения.
А он, от паразит любимый, провоцирует её всячески.
Помириться у них не получится, а вот как его научить держать дистанцию? Она то к нему ни за какие не подходит.
Самим разобраться давала возможность, но не разобрались. Она его в три раза меньше , слабее и старее ой как. Жалко девочку.
Zet
103.  
103
.
Беларусь, -
96 сообщений
Если никто ни на кого не нападает, то это нормально. Пусть шипит. У меня кошка на всех шипит без разбору - ей так спокойнее ) А кошка стерилизована?
mac
104.  
104
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
Если никто ни на кого не нападает, то это нормально. Пусть шипит. У меня кошка на всех шипит без разбору - ей так спокойнее ) А кошка стерилизована?

Ясь нападает. Он вроде как играется, но зло как-то.
У кошки кесарево было. Трубы перевязаны.

Добавлено (16 Март 2009, 21:53)
---------------------------------------------
не, Ясь даже не играет, а или проверяет, или дразнит. А , возможно, и то и другое lol

Zet
105.  
105
.
Беларусь, -
96 сообщений
у меня кот лежит на стуле, лапа свешена вниз, кто ни проходит - он всех лапой бьет) вот заигрывает он или нападает?)
mac
106.  
106
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
у меня кот лежит на стуле, лапа свешена вниз, кто ни проходит - он всех лапой бьет) вот заигрывает он или нападает?)
буся lol

Добавлено (16 Март 2009, 21:59)
---------------------------------------------
ладно, последняя проблема. Мы драцену полюбили blush
Под ней удобно писать blush lol
Антигадин не помогает girl_haha

Zet
107.  
107
.
Беларусь, -
96 сообщений
ну это решается только переустановкой драценны) или недопуском туда. где она колосится
mac
108.  
108
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
ну это решается только переустановкой драценны) или недопуском туда. где она колосится
на верхний кухонный ящик он ещё не запрыгивает lol
Да бог с ней, с драценой. Вернее тремя girl_haha
Спасибо yes
109.  
109
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Драцене копец. Мы это уже проходили. lol
mac
110.  
110
.
Беларусь, минск
900 сообщений
да. И вот ещё. "адвокат" повторный клеща ушного тож не убрал.
Так что лечиться будем далее.
Думаю, что и глистов повторно придётся погонять, раз он, "адвокат", нас не берёт blush

Добавлено (16 Март 2009, 22:17)
---------------------------------------------
может в драцену колючек набросать? blush

111.  
111
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (mac)
Мы драцену полюбили

Наша кошка тоже бывало этим баловалась. Я наглухо закрывала плонтой бумагой или фольгой весь грунт, оставляла небольшие отверстия для дыхания почвы. У кошки интерес пропадал и на фольгу приседать не интересно, лапы мокрые будут.Так и боролись, так цветок выжил и вымахал до потолка.

Глистов надо погонять повторно по схеме. Ушной клещ - проблема, это зараза так зараза. Оч сложно выводится. Нашей старушке из-за него пришлось делать операцию на ухе- разодрала так. Ох мы и настрадались с мамой,я тогда отпуск брала, чтобы на руках ее носить в повязках - вспомнить страшно. Так что ухи не запускайте. Потом может еще что можно попробовать.

112.  
112
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А мне так и не удалось спасти мамин клен. Уж чем только я его не укрывала. Все равно гадили. Или рвали укрытие, или оно их нисколько не смущало, или клен под ним задыхался. Отдала подругам. Скоро заберу отросточек молодой, буду заново выращивать.
mac
113.  
113
.
Беларусь, минск
900 сообщений
я вот думаю всю землю палочками ушными без ватки натыкать blush
а?
А клеща убирать будем не знаю ещё чем, и не знаю схемы, но знаю, что 4 месяца. Врач сказала. Ну и зараза girl_mad
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Галоўнае, што лечыцца! Так што трымайцеся і абараняйце кветку :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (mac)
я вот думаю всю землю палочками ушными без ватки натыкать blush

Только не это! Их как магнитом к этим палочкам тянет, можете попробовать без драцены оставить палочки, не пройдет и часа, как они уже не будут лежать на месте. girl_haha
Удивительно, но моя кошка, ттт, перестала лезть в цветы. Но я ее на ночь выбегиваю, иначе нет покоя никому. blush

Добавлено (17 Март 2009, 03:35)
---------------------------------------------
А еще расскажите об адвокате подробнее, пожалуйста. А то Дронталу доверяю все меньше и меньше. blush

mac
116.  
116
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (tatsi)
Галоўнае, што лечыцца! Так што трымайцеся і абараняйце кветку :)

там сегодня случилась куча blush
Если не подходят ушные палочки, то может зубочтстки подойдут? sad
Quote (Selestia)
А еще расскажите об адвокате подробнее, пожалуйста. А то Дронталу доверяю все меньше и меньше.

так и адвокат похож не оправдал доверия nea
117.  
117
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Quote (mac)
то может зубочтстки подойдут

мот уже сразу растяжку поставить? girl_haha

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

118.  
118
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
mac, поменяйте сколько можно земли в горшке на свежую. Желательно убрать всю, помеченную негодником mosking , а потом всю землю застелить картоном, как описывала mishail, Я так свои цветы спасла. Потом у кошек интерес пропал и картонки убрала
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
119.  
119
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Лю6аша)
мот уже сразу растяжку поставить?

lol
Ему и так влетело. Он стал бить кошку. Она хыкает что есть сил, а он бамц ей. Так спокойно и невозмутимо mosking
Объяснили, ему: ему погрозили, а её погладили. Только, похоже, ему до лампочки, где космические корабли girl_haha
Quote (dessa)
mac, поменяйте сколько можно земли в горшке на свежую. Желательно убрать всю, помеченную негодником , а потом всю землю застелить картоном

купила уже yes
Буду мастерить rolleyes
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
mac, Скоро он всех вас построит mosking
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0