• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина - забрали из Домика (sml[help] черно-подпалая девочка, ПЕРЕДЕРЖКА)
Джина - забрали из Домика
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений

22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (15 Май 2009, 01:39)
---------------------------------------------
У Джины, видимо, зубы чесались mosking

23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Focused, она этот кусок непонятно какого материала вчера всё утро теребила. Потом, когда я забрала, она нашла какую-то большую палку и начала её грызть. Очень активная собака girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Джинку вчера стерилизовали yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Сегодня Джинка обрела новую семью. Мы забрали ее себе. В машине ехала спокойно, смотрела всю дорогу в окно. Дома послушно пошла в ванную и очень хорошо купалась. А теперь мы отдыхаем.

Добавлено (07 Июнь 2009, 21:02)
---------------------------------------------
Народ как фотки прикрепить?

IRINA
26.  
26
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
IRUSIK, вау-вау-вау!!!! Это Вы забрали Джинку? Ох, счастья вам с ней!!! smile smile smile
(про фотки щаз расскажу)

Добавлено (07 Июнь 2009, 21:16)
---------------------------------------------
Как заливать фотки: http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Джина в семье!!! dance4
И кто теперь будет тырить из-под рук все, что плохо лежит? Кто теперь будет выбивать дверь, чтоб выбежать из комнаты?

Счастья тебе, Джинка! Спасибо Вам большое, IRUSIK

мтс +375297850686
velcom +375299315106
28.  
28
.
Аруба, bez
1246 сообщений
оооо!!!! ура! ура! очень -очень рада за девчушку!! она славная вредина...
надеюсь, будет себя хорошо вести!!
29.  
29
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Наконец-то и нашим старожилам улыбнулось счастье! УРААААААААА!!
+375297691822
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же грустно расставаться с ними!!! С Чудесным Черным Человеком, выбивающим двери и способным втянуть в дурдомовскую возню даже Тумбочку!!! Пора брать себя в руки и ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ, когда они находят ДОМ!

Счастья вам, все новые родные Джины, и тебе, ЧЧЧ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А сегодня ещё одни люди за Джиной приехали. Что это такое, то никого, то очередь! Другую сбаку они взять не захотели, но согласились поехать на Гурского посмотреть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Джина просто редкая красотуля,наконец она нашла свой дом-это очень здорово,как люди могли так проходить мимо нее эта метиска добермана-овчарки такая красивая. doggy7 doggy7 doggy7
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IRUSIK, здорово, что нашли темку)))
Супер!
Хочу еще всем рассказать: Джинка будет жить в семье с тремя детишками, с младшим из которых мы познакомились)))

СЧАСТЬЯ!!!

PS: Если не получается прилепить фотки, скиньте мне на мыло: Jeannie@inbox.ru , я вставлю.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
6 сообщений



Добавлено (08 Июнь 2009, 16:33)
---------------------------------------------
Вечером и утром гуляли без поводка, были приятно удивлены что слушается и по первой команде бежит к нам. Сегодня утром даже нырнула в канал за уточками, плавчиха. Да кстати пьет только молоко.Если в миске ничего нет то пустую миску приносит и показывает что там ничего нет.Вот так.

IRINA
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IRUSIK, спасибо!!!!

Ой, взволновало то, что без поводка: может, еще рановато? Она еще к Вам не окончательно привыкла. По крайней мере, обязательно нужно повесить адресник.

Как вообще себя ведет? Дома не пачкает? Вещи не портит? Ой, как здорово видеть Джинку на фотках!!! Она счастлива по-настоящему!!!
Наконец-то!!!

Как она с детьми? Играет? И детям она как?

Ой, простите, столько вопросов... blush Но поймите, нам интересно. Она ведь такая... родная нам стала)))

36.  
36
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Мы тоже боялись отпускать но потом решили попробовать. Сразу бегала как шальная пыталась подружиться с овчаркой но та стала ее качать по траве. После такого знакомства Джинка далеко от меня не убегала, а если отбежит то оборачивается чтобы не потеряться. С детьми ладит очень хорошо. Средний сынишка был на седьмом небе от счастья, а вот Джинке от чрезмерного внимания некуда было деться wink . Место выбрала себе на диване, там же спит и ночью. По квартире ходит по пятам словно боится что опять потеряется. А так все хорошо, мы рады что выбрали ее. И кстати нам сказали что ей не больше 8 месяцев.

Добавлено (08 Июнь 2009, 16:55)
---------------------------------------------
Дома не пачкает ждет свего времени выгула. Ничего не грызет , даже детские игрушки, кроме мячика который ей дали дети. Вещи пока не портит. yes

IRINA
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IRUSIK, супер! ТТТ, держим кулачки, чтоб малышка и дальше была такой же умничкой!!! Но адресник все равно обязательно нужно повесить на ошейник: мало ли что?
Quote (IRUSIK)
И кстати нам сказали что ей не больше 8 месяцев.

ОГО! Я знала, что она молодая, но чтоб настолько... Здорово!

Quote (IRUSIK)
Сразу бегала как шальная пыталась подружиться с овчаркой

Думаю, она будет пробовать со всеми знакомиться, ведь она привыкла к большой компании у нас в Домике!

Ой, спасибо Вам за Джинку еще раз!!! И за фотки спасибо, будем с нетерпением ждать еще инфы и фоток!

38.  
38
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Будем держать вас в курсе.
IRINA
39.  
39
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Очень рада почитать про Джину, ей, конечно, больше 8 месяцев, но меньше 2 лет, она была среди первых собак, привезенных в домик, и провела с нами 3 месяца, на щенка в 5 месяцев она не тянула, зубов не теряла , но по повадкам и игривости после того, как выздоровела, было понятно, что она не полностью взрослая собака ее формата, т.е., до 2 лет. Хорошо, что она обрела отличную семью и хорошо ладит с детьми, в чем я не сомневалась, так как пару раз брала ее на прогулку в Рублевский, и она спокойно общалась с детьми, пока я ходила в аптеку Рублевского. От того завоза у нас осталась только Долли. Счастья Джинуле и ее новой семье!

Добавлено (08 Июнь 2009, 17:08)
---------------------------------------------
Нижняя фотография самая удачная, хороша Джина, можно понять, что еще кому-то приглянулась!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 08.06.2009, 18:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, к нашему вчерашнему разговору:
я посмотрела: Лола у нас с конца марта, Джина с 1 апреля, Долли - с 9 апреля. Так что долгостроев у нас еще двое)))
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина - забрали из Домика (sml[help] черно-подпалая девочка, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0