• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина - забрали из Домика (sml[help] черно-подпалая девочка, ПЕРЕДЕРЖКА)
Джина - забрали из Домика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Джина - черно-подпалая девочка, среднего (или нижего среднего) размера
Отлов 20.02.09

Собака на передержке. Звонить Ирине 8-044-772-72-65

№ 646,

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 13:16
Лупума
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Такая очаровашка!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
В списке на усыпление завтра 12.03.09
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
shok shok shok
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Нужен телефон передержки Джины или телефон контактного лица.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сфоткайте Джинку. Она же теперь у нас постоялец.

Мирослава, Таня, теперь мой телефон yes +375295531328 или +375447778429

Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мне нужна история Джины (для листовок).
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные фото от Натальи andyfit:
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

красавица
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Джина - преданная и ласковая девочка. Послушно гуляет на поводке, преданно смотрит в глаза. Натерпевшить от человеческой жестокости она все равно осталась открытой к любви и ждет своего любящего хозяина.

*ох мне бы мыльные оперы сочинять!.. girl_mad

добавьте чего индивидуального а?

12.  
12
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Чеза -"внимательно смотрит в глаза. Дружелюбна по отношению к другим собакам, скромна, терпелива и разумна. Джина -золотая серединка между кипучей активностью и пассивностью, между навязчивостью и безразличием, между агрессией и покорностью. Очень гармоничная собака."
Мне она действительно очень нравится, она не отвязная как Лола с Герой, не нахальная , как Рыжка, но и не такая затюканная, как Галушка, она -золотая серединка, только из-за всех этих остальных капризниц и проказниц на нее никогда не хватает времени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Чудесная собака. Мне кажется, очень послушная. Будет отличным другом, преданным и ненавязчивым. Очень заметно, что ей не хватает внимания, но требовать его она не может.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Джинки только сопельки. Скоро выздоровеет. Очень спокойная хорошая девочка. Боиться уколов, моя малышка, но мы скоро не будем их колоть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вот еще вариант мыльной оперы:

Джина – ну вылитая лисичка! Чуткие острые ушки, миловидная узкая мордочка, внимательный взгляд, грация, быстрота и точность движений. Только Джина… черная как уголек и совсем-совсем не хитрая. Любознательная, живая, дружелюбная, с ровным и легким характером, она радостно разделит с вами игру, веселье, но будет тихонько лежать в уголке, если вы погружены в работу. Джина всегда разная, всегда такая, какой вы хотите ее видеть, но всегда верна себе. И будет верна хозяину. Она знает: долгожданная встреча вот-вот состоится.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
18.  
18
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Отличная работа и с Джиной тоже! Молодец, Фокьюсд!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Джинка поправляется на глазах!
20.  
20
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По мне так совсем поправилась... только откормить чуток smile
Замечательная девочка!!!!!!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Джина - забрали из Домика (sml[help] черно-подпалая девочка, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0