• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дейзи - ласковая средняя девочка (солнечный лучик счастья!!!)
Дейзи - ласковая средняя девочка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Дейзи совсем не оделась к зиме, и так мерзнет в эти морозы на улице... Пока натягиваю на нее свитер, но не уверена, что ей намного теплее. Наверное стоит ей какую-то одежку сотворить? А у меня руки совсем не под иголку заточены... girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, Наташ, если хочешь - могу сшить жилетку, как нашим. С тебя ткань и размер по спине.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сегодня ровно год, как у меня живет мое рыжее солнце! good_dog

Ровно год, как во мне родился СОБАЧНИК!!!! party2

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Ariana, поздравляю Вас!
Я год назад очень переживала за Дейзи. У меня была в это время собака на передержке, и ещё одну я взять не могла. И я очень рада, что Вы её взяли. Дейзи -- собака моей любимой "породы". Красавица... yes Думаю, что характер у неё золотой (допускаю наличие мелких капризов). Всего наилучшего Вам и Вашему рыжему солнцу!
Сообщение отредактировал: Erica - Среда, 07.04.2010, 16:45
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, Поздравляю!!!


Здесь, мне кажтеся, мордочка похожа на Тимона из мультика про Тимона и Пумбу... girl_haha


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, Поздравляю! А Дейзи - молодец! Открыла в тебе тааакой талант mosking
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Ariana)
Сегодня ровно год, как у меня живет мое рыжее солнце!

Спасибо за спасенное солнце!!! yes

Quote (Ariana)
Ровно год, как во мне родился СОБАЧНИК!!!!

И УРА!!! рождению такого замечательного собачника.. yes Который только родившись спас СТОЛЬКО собак!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наташа, поздравляю вас с годовщиной!
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
С годовщиной приобретения солнечного друга! doggy6 doggy6 Дэйзи, спасибо, что "завербовала" такого чудесного волшебника по спасению собачьих и кошачьих жизней!!! angel1 Наташ, ты - чудесный человечек! yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а эта "вербовщица" с полным кайфом мусолит "призовую" косточку и даже не подозревает ни о чем!
Обожаю эту хитрую рыжую морду! И СПАСИБО всем тем, кто год назад так переживал и боролся за нее!!! А отдельное спасибо Ире Приходько, которая так просила забрать именно ее, когда я сказала, что хочу кого-то взять типа "может на передержку" и Ксюше Аиде, которая тогда водила меня по вольерам. Это были первые люди, с которыми я познакомилась!

Добавлено (07 Апрель 2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
мне кажтеся, мордочка похожа на Тимона из мультика про Тимона и Пумбу...

Оля, ТОЧНО!!! То-то я смотрю, что морда мультяшная, но не связывается картинка girl_haha

Добавлено (25 Май 2010, 20:43)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Февраля 2011, 10:04)
---------------------------------------------
У нас вчера произошло нечто странное.
Возвращались днем с прогулки, бодренько и весело. Заигрывали со всеми, кто на нас обращал внимание. И это пока не завернули во двор. Во дворе возле первого подъезда стоял обычный грузовой микроавтобус, красненький-чумазенький. И тут собаку как подменили. Она стала как вкопаная, утробно зарычала и отказалась идти дальше. Обходить дом вокруг в мои планы не входило, слегка потянула и с уговорами поползли. Она ломилась в сугробы, под балконы, куда угодно только бы не проходить мимо злополучной машины. Когда наконец прошли мимо, она с такой силой рванула к подъезду, что я еле успевала ноги переставлять. Пока я доставала ключи, она бросалась на железную дверь и даже не скулила, а кричала в голос. И постоянно оглядывалась глядя мне в глаза очень странным испуганным и недоверчивым взглядом. Открыла - она кинулась к лифту и стала килаться на двери лифта. В лифте у нас не особо развернешься, там я ее "зажала", обняла и прижала к себе. Дейзи колотилась всем телом как осиновый листок. Из лифта снова вылетела как ураган и пыталась с размаху вынести оставшиеся две двери. И успокоилась только когда влетела в квартиру и забилась на свое любимое кресло в обнимку с моим свитером.
И что это было?

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ariana, наверное ужасы из прошлого... sad


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Ariana, Такое же явление было с нашей "храброй" собакой Джиной и почему-то тоже зимой - уперлась при возвращении домой и с глазами по 5 копеек и сумасшедшим дыханием была кое-как затащена в квартиру, сердце билось бешено , пришлось ее долго обнимать и жалеть.. Потом увидели, что кто-то выбросил около мусорки у подъезда какие-то кожухи, видно, с ними было что-то не то и она это услышала. Даже на улицу после этого долго ходила и боялась... girl_mad
Видно, какие-то нехорошие волны исходили от этого автобусика.

Добавлено (23 Февраля 2011, 18:43)
---------------------------------------------
Как дела у Дейзи?

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У нас стал , так гавкать уличный пес Рыжик на приезжающие микроавтобусы во двор и мне кажется, потому, что в таких приезжают 'охотники" с Гурского. Может этот маленький красненький и невзрачный микроавтобус, оттуда? Дейзи это почувствовала и услышала разные запахи: боли, страха и....
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.02.2011, 15:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на днях история с микроавтобусом повторилась, точно так же у первого подъезда, но на этот раз мы шли на прогулку, а машиной была скорая...
Она даже не пошла в ту сторону, сразу потянула в другую.... Обошли кругом метров на 10...
Что-то в ее жизни страшное связано именно с такими микриками, припаркованными именно возле дома.
Может бывшего хозяина так увезли на скорой на ее глазах? А она осталась на улице?
Все равно мы об этом уже не узнаем. А она все еще психует.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
это точно какие-то плохие воспоминания... :(
может, бывший хозяин ездил на похожем?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Кристиночка)
может, бывший хозяин ездил на похожем?

Нее, если хозин ездил, то откуда тогда ужас? Скорее уже отлов или что-то в этом роде. В общем призраки из прошлого.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ласковая, наглая, хитрая, избалованая и залюбленная рыжая морда...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
это не собака, а кролик! Как мы только раньше этого не замечали? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Котеночек, блин...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Ariana)
Котеночек, блин...

а ведь котеночек для тебя mosking Спасибо за котенка yes girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дейзи - ласковая средняя девочка (солнечный лучик счастья!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0