• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дейзи - ласковая средняя девочка (солнечный лучик счастья!!!)
Дейзи - ласковая средняя девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Необыкновенно ласковая средняя девочка. Ходит на выгуле рядом, все время обнимается.Очень послушная.

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 09.04.2009, 19:09
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Девочка просто прелесть. Надо спасать! А как...

3.  
3
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Приятная собака, действительно, как...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Дейзи дома. На Гурского уже не вернется, это я обещаю! Милейшее создание, не нарадуюсь. Только бы мои усатые аборигены ее приняли, с этим пока проблемы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Ariana, примут-не волнуйтесь. Мои неделю дулись, а теперь лучшие друзья.Спасибо Вам за Дейзи.
мама Зорьки
6.  
6
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, спасибо, кошка-чернушка, хорошая соба как мне видится. Счастья вам обеим (или вчетвером?)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
уж даже и не вчетвером. Два найденыша-полосатика еще ничего, адаптируются, сами такими же были. А вот персидская мадам-стервелла еще долго будет возмущаться объясняя, кто в доме хозяин. И хоть бы побоялась для приличия, сколько там той кошки, а она рычит и драться лезет.
Придется мне объяснять, что хозяйка в доме все же я.... girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ariana, а вы Дейзи навсегда? или на передержку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel, вполне возможно, что навсегда, если переживем войну племен и народов.
Я не готова гордо объявить, что да, навсегда. У меня не было собак, это первый опыт, и я к нему готова, но к этому оказалась не готова моя кошка, и теперь я поимела массу проблем, моральных и территориальных. Будем бороться до победы на благо всех жителей.
А в Дейзи влюбились и я и мои дети, теперь дело за малым: миром в нашем маленьком пространстве.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мы когда Джоничку привели,больше всех кошка возмущалась,ей 1.5 года,а потом проходу ему не давала,то лапой заденет,то пытается в догонялки позвать-знала,что он злиться когда она неожиданно выпрыгивает перед ним,так он иногда велся на ее провокации,когда шел с кухни на диван lol Кошка две недели даже не пыталась на домашних охотиться,ей скучно было уже без Джоника.Так что кошки более отходчивые чем нам кажется.Я когда Джоню брала,больше всего из за кошки и переживала,она у меня барышня с характером,видно от персов передался,думала проблема будет,ан нет быстренько так все одоптировались,Джоник стал главным.Блин я уже наверно всех заколебала,просто мне его очень не хватает cray cray cray cray cray cray
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
алеся, моей хозяйке жизни 12 лет, и проходу она отродясь никому не давала. Персидская шиншилла. Она у меня сторожевая. Стервелла редкостная, только со мной белая и пушистая. На Дези просто бросается драться. приходится закрывать в разных комнатах. Грустно от этого всем, полосатики тоже оказываются то с одной стороны барьера, то с другой. Хотя они адаптируются быстро, в них я уверена
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вот и докажи кошке, кто в доме хозяйка, мда... Радуюсь smile
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ух и поимела я приключений на свою голову!!! У Дейзи течка! Но это мелочи.
Глобальное расселение продолжается, персишка ни в какую не принимает нового жителя.
Но главное - Дейзи иногда начинает то ли кашлять, то ли хрипеть, как будто задыхается. Хотя совсем не похожа на больную и простуженную. И стул жидковат, не понос, но и не то, что надо. Может посоветует кто-нибудь, как поправить. А вообще милейшее создание, не нарадуемся.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Ariana, все ж нормально у вас??? Да???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Мотя, спасибо за заботу, уже все хорошо. Пролечились-прокололись, теперь радуемся жизни. Только вот кошки еще воюют, но уже тоже не так активно, думаю скоро смирятся со своей участью.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
А можно фото rolleyes
мама Зорьки
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
salome, не знаю, как их выложить. Где глянуть?

Добавлено (21 Апрель 2009, 18:36)
---------------------------------------------
Дейзи с Аленкой (моя дочка).

Это ЛЮБОВЬ:

Еще как-нибудь поохочусь за ней на улице, добавлю.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Дейзи ну такая симпатяжка, ласкашка. Такие мордочки строит
girl_haha
Сообщение отредактировал: salome - Вторник, 21.04.2009, 19:42
мама Зорьки
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кокетки обе! И друг дружке глазки строят!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Quote (Ariana)
кокетки обе! И друг дружке глазки строят!

girl_haha
мама Зорьки
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дейзи - ласковая средняя девочка (солнечный лучик счастья!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0