• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муза (sml[help]рег №98, отлов 17.03, ласковая гиенка, передержка)
Муза
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Если кто помнит, были такие Бриг и Муся - Муза очень похожа на ту самую Мусю! Такая же симпатичная и ласковая!!!

Собака на передержке. Любовь +37529 610 76 46 (Velcom) +37529 870 96 46 (MTC)

Сообщение отредактировал: Мирослава - Среда, 25.03.2009, 08:23
2.  
2
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Какой окрас?, а то по фото не понятно. И примерно какой возраст? Как с другими собаками и котами?
+37529 610 76 46 (Velcom)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
МУХА, окрас как у собы, которая на Вашем аватаре, наверняка похож.. Фото сделаны телефоном.
Сообщение отредактировал: Лю6аша - Суббота, 21.03.2009, 13:35

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
МУХА, нет, окрас похож но не такой. А фото действительно с телефона - ну не было на фауне фотоаппарата sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
На аватаре моя Бася (на Фауне была Муся). Как у Музы с выгулом, с котами, с собаками, с детьми? Какого она роста и возраста?
Думаю взять на передержку, поэтому всё важно, особенно "коты-собаки-дети"...
+37529 610 76 46 (Velcom)
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
МУХА, девочка ласкова ко всем. Выгул... ну чуть хромает.Скоро выложу фото.

Добавлено (21 Март 2009, 23:59)
---------------------------------------------

7.  
7
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Что ещё известно про собаку? Характер и тд? Я уже спрашивала выше.....
+37529 610 76 46 (Velcom)
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
МУХА, Муза очень ласковая, но может ревновать к другим собакам. Пока здорова. Не очень игрива - скорее просит постоянного общения с людьми.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МУХА, я вчера её видела. Это такое солнышко, она так тянеться к людям, так просит внимания. До сих пор не могу забыть эту красотку. Такая хорошая девочка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Муха, собачка такая узкого очень формата и субтильного сложения, ласкова и скромна, ест хорошо, по поведению и сложению похожа на Амана, на поводке ходит аккуратно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
А как с котами? проверяли? Девочки, пжл., если можно проверить реакцию на котов, проверте....
И как оформляется передержка? как на обычную собу? Какого Муза роста в холке, хоть примерно?
Терпит или нет?
+37529 610 76 46 (Velcom)
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
МУХА, не терпит она. На фауне по крайней мере. С котами сегодня проверю. Передежрка оформляется так же, как и все.

Добавлено (23 Март 2009, 23:11)
---------------------------------------------
Муза успешно прошла кошкотест! К котам мы индифферентны!!!

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Мирослава)
Муза успешно прошла кошкотест! К котам мы индифферентны!!!

Термин Кошкотеста уже прижился girl_haha
Напомнило как моя Милка проходила кошкотест: трясущуюся собаку подвели к коту, тоже дрожащему, но не убегающему из принципа (это был Джаз). Собака тряслась как осиновый лист и преданно заглядывала в глаза, когда же я ее отпустила со словами "Беги скорей", Милка не пошла, потому что ей снова было страшно. Теперь, уже дома, кошка вовсю гоняет собаку, т.е. эта боязнь и осторожность никуда не делась.
МУХА, надеюсь на Ваше положительное решение. yes
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Ростом Муза 30-35 см.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
История Музочки:
Муза это не просто собака, это самый настоящий друг человека. Она не может жить без людей, она предана нам до глубины своей собачьей души, она любит нас всем своим собачьем сердцем. Стоит ей только посмотреть на вас своими глазёнками, как вы ощутите всё то тепло и ласку, которою она испытывает по отношению к вам.
Сейчас Музе очень одиноко, она целыми днями сидит в вольере и ждёт того единственного, которому она подарит всё, что у неё есть. Скорее приходи, хозяин, Муза очень ждёт тебя.
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Galandriel, замечательная история! Спасибо!
Попробуем сегодня вечером забрать Музу или завтра утром, как получится с машиной.
Если сегодня забирать, то до 19.00? Какие сейчас расценки на Фауне? (чтоб знать сколько денег брать...)

Мои тел.: +37529 610 76 46 (Velcom)
+37529 870 96 46 (MTC)

Мирослава, если история Музы пойдёт на TUT, то до какого числа, (если получится сделать красивую фотку), можно Вам отправить?

+37529 610 76 46 (Velcom)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
МУХА, каждую неделю Мирослава принимает фото+историю до 11.00 в понедельник. Получается, Муза уже на след. вторник, отправляйте чем раньше!
Почитайте тут:
http://egida.ucoz.ru/forum/59-2617-1

Добавлено (24 Март 2009, 11:11)
---------------------------------------------
А, увидела, что Муза уже сегодня отправлена! Сегодня появится на тут.бае!

18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МУХА, я уже сегодня Таня скинула и фото и историю. Так что вы можете приехать за ней wink

Расценки 10100 за собаку. Надо паспорт и поводок с ошейником. Фауна работает до 19.00, но надо приехать хотя бы без пятнадцати минут.

Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Забрали! Еле успели до закрытия!
Чуть дотянула до машины, Муза везде прижималась и шла ползком, а в машину после долгих уговоров всё-таки пришлось "внести" mosking
Домой "тянулись" так же
Бася моя встретила нормально, а кошка пока возмущается.... mosking
Уже покупались, вытерпела Муза это мероприятие достойно.
Покушала творожок с молоком и яйцом (сегодня у нас было в собачьем меню)
Попыталась сделать дома три лужи...(хотела, наверное одну, но бооольшую), но всё вынесли на улицу (почти всё) ))))
Сейчас отдыхает....
Утром напишу подробнее. Муза замечательная, милая, ласковая...
+37529 610 76 46 (Velcom)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Quote (МУХА)
Покушала творожок с молоком и яйцом (сегодня у нас было в собачьем меню)

после данного меню однозначно понос ждите... ненадолго)) так что не волнуйтесь))

Спасиб!!! За Музку!!

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муза (sml[help]рег №98, отлов 17.03, ласковая гиенка, передержка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0