• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Алекс (рег № 132, отлов 18.03, А-13, метис пуделя)
Алекс
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
mac
2.  
2
.
Беларусь, минск
900 сообщений
смешной rolleyes mosking
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
а какого он размера? а то на фото непонятно
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Irina_sahili, совсем небольшой мальчик. См 30-35.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А мне он почему-то напомнил спаниэльку, когда я его вчера увидела.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
он чем-нибудь белен, боязлив, сколько лет, приучен ли к выгулу? нужна полная картина. Хочу предложить его подруге, т.к. она хотела маленькую собачку

Добавлено (24 Март 2009, 14:36)
---------------------------------------------
а это все ЕГО фото? потому что на последней, как мне кажется, совершенно другая собака

7.  
7
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (mac)
смешной

Боже мой!!!!! Ну что за чудо!!!!!!!!!!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Скажите, это ОН ко мне на завтра записан на стрижку? smile
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Irina_sahili, это всё его фото. Просто на последней он пытался меня поцеловать. А вот про всё остальное не скажу - позвоните Новиковой Ксении (Ксюша) +37529 261-48-78 - она взядась опекать Алекса.
LENA-SETTER, вроде да yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
LENA-SETTER, ага. yes
Irina_sahili, завтра уже после стрижки, если у меня будет возможность, сделаю побольше фото.
Ничем не болен. Совсем не боязлив, наоборот-так и норовит всех расцеловать и облизать. Когда к нему заходишь в вольер, просится на ручки, тянется к людям.
По возрасту сказать точно не могу, кто-то из волонтеров сказал мне, что 6-8 лет, завтра гляну сама зубки, скажу точно.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Какая лапочка! На фотографиях он похож на птичку в гнезде mosking ! Целый день о нём думаю!
mikusha
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Пудели всегда в темноте напоминают спаников чем-то общим в строении фигуры, но это безусловный пудель, может в цирк?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Ксюша, а где сейчас находится Алекс? Его подстригли?
mikusha
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Новый имидж Алекса yes

Отлично стригся, ОЧЕНЬ терпеливый и послушный мальчик. Вынес все 5 этапов: черновую стрижку, купание, отфенивание, окончательную стрижку и фотографирование. Справились рекордно быстро, всего за 2 часа, учитывая к примеру выстригание из сплошного сопревшего куска войлока того, чем писают:)
Так жалко было его снова на Фауну отправлять.... Его теперь тискать хочется, накормить от пуза и на диван - такое каракулевое очарование!!! А глазищи какие выразительные!

Да, его недавно сверху покоцали ножницами (голова, уши, шея, спина) - может все же хозяйский? И где тогда хозяева? Узнают ли теперь своего пацана? :)

Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Четверг, 26.03.2009, 18:39
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Это любовь с первого взгляда!!! Пудели - моя Любовь, сама вырастила двоих. После того, как ушёл из жизни последний, зареклась никого не заводить, только если спасти кого-нибудь из питомника. И вот сейчас смотрю на это чудо и слёзы сами наворачиваются. Завтра приеду за ним!!! yes
mikusha
16.  
16
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
красавиц!!не думаю,что эта прелесть долго у нас задержиться
+375-29-322-73-72
17.  
17
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Только что позвонила Ксении, она сказала, что его уже вроде забрали. Сижу плачу sad
mikusha
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто бы сомневался, после такой стрижки Алекс всем фору дал girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Так его точно забрали? Кто знает, напишите, пожалуйста!
mikusha
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ау, что с Алексом?
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Алекс (рег № 132, отлов 18.03, А-13, метис пуделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0