Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Буч - метис колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У Буча потрясающе умные глаза. Это метис колли, но очень компактный. А какая у него грива!
361.
361
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, Фауна, как Чернобыль: не убежать от последствий. sad
Всех всегда прошу об одном: будьте бдительны с животными Фауны. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
362.  
362
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Tusya, Фауна, как Чернобыль: не убежать от последствий

Присоединяюсь. Мы до сих пор профилактикой занимаемся. То одного органа, то другого. Курсами. Гомеопатия, травы и т.п. До сих пор нет уверенности, что все благополучно, хотя никаких тревожных моментов за полтора года не было.

Добавлено (31 Марта 2010, 15:04)
---------------------------------------------
Tusya, как Буч сейчас? Были ли у доктора?

363.  
363
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Туся, я бы сразу поехала на Дружную с утра- до 12 утра там работает УЗИ, а если приехать в 11 часов утра, то можно и к Никите Михйловичу попасть на прием, и на УЗИ к Вячеславу Васильевичу, оба классные специалисты. Срыгивать может и из-за печенки,и из-за проблем с желудком, на Минина когда-то проводили ФГДС, но теперь не знаю, им дважды собаки откусывали зонд.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
364.  
364
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Мир тесен.. mosking Только что коллега сказала, что была в гостях вместе с Натальей и Бучем.. yes У них все хорошо.. - в смысле и у Буча тоже.. yes Коллега сказала, что Буч прикольный и что мне передавали привет blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
365.  
365
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Мотя)
что мне передавали привет

Тамара Николаевна, Вика ваша сказала неправильно - мы с Бучем передавали вам не просто привет, а ОГРОМНЫЙ привет!!! yes dog egegei girlprivet giverose kiss

Сообщение отредактировал: Tusya - Среда, 07.04.2010, 00:05
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
366.  
366
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
367.  
367
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Focused, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09 Июль 2010, 22:31)
---------------------------------------------
Сегодня сортировала фотки на компе и подумала, что лет сто уже не показывала вам моего рыжего..... Вот немножко его... mosking
Это мы обрезали лишние пальчики на лапках и поэтому ходили в носочках...

А вот такие у нас на Новый год были Снегурочка и Дед Мороз...

Вот наш красавец-мужчина... girl_haha Спать мы любим под столом на принтере... А когда хозяев нет, на дочкиной кровати... Вобщем, жизнь хороша! mosking

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
368.  
368
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Буч был замечен на акции rolleyes

Добавлено (31 Августа 2011, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Tusya)
А вот такие у нас на Новый год были Снегурочка и Дед Мороз...

Это Ваша такая девочка симпатичная? Я думала, что Буч один такой smile
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Наташе, хозяйке Буча, которая не только нам помогает, но всегда находит время придти вместе с нашим Бучем на акции и всех порадовать его прекрасной формой и конечно же условиями его жизни. На этой акции пришли со своими питомцами не только Буч, но и такие сложные (казалось бы безнадежные) собаки как старик Сеня, Ника-Шери, Симка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
371.  
371
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Буч ну такая буба уже!!! А никто не фоткал команду коротколапых? С Бафой и Чернушкой? )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
372.  
372
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец!!!
373.  
373
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Focused)
Это Ваша такая девочка симпатичная? Я думала, что Буч один такой


Да нет, Буч действительно один такой..... краше собаки нету... blush Это просто он унас был един в двух лицах... mosking Дочка его поочереди наряжала то Дедом Морозом, то Снегуркой... mosking

Добавлено (07 Октября 2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
На этой акции пришли со своими питомцами не только Буч, но и такие сложные (казалось бы безнадежные) собаки как старик Сеня, Ника-Шери, Симка.


Еще бы!!! Ну, как же мы без вас!!!!!!! Ведь невозможно просто так взять и уйти от этих милых животинок.... и пусть ты взял хотя бы одного, к другим тоже хочется зайти в гости.....
Спасибо огромное за фотки!!! По-моему, мы очень здорово получились.... yes mosking

Добавлено (07 Октября 2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Буч ну такая буба уже!!! А никто не фоткал команду коротколапых? С Бафой и Чернушкой? )


Фотали, а как же!... Там среди наших фоток Баффи полно.... Чернушка вроде тоже есть.... yes
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, , едьте завтра сдавать анализы! Я завтра в ДВ буду трижды: в 7 утра, в 14-30, в 20-00... Может, увидимся. yes

Добавлено (07 Октября 2011, 22:50)
---------------------------------------------
Можно без записи к моему времени " приклееться". yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
staffik, Юля, спасибо за фоты! Буч здесь прям царь...не иначе.... girl_haha

Добавлено (07 Октября 2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Можно без записи к моему времени " приклееться".


Я все равно только после 15-16ти могу.... там ведь нужно будет и к врачу на прием?

Добавлено (09 Октября 2011, 03:03)
---------------------------------------------
Съездили в ДВ.... нас и общупали с ног до головы, и температуру померяли, и анализы из ушек взяли, да еще чем-то потом в ухо светили.... К счастью, все в порядке..... не знаю, чего это он так этим ухом трёс.. И доктор нам попался очень внимательный.....
Мне, кстати, на Подшипниковом намного больше понравилось, чем на Сухоревской.... yes

Муж весь вечер подкалывал Буча - эх ты, за градусник в попу такие деньги отдали... girl_haha

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И вот новости через 9!!! лет: Буч жив-здоров!
Старик, но в форме.
На акцию приходида Наташа- хозяйка Буча!
Прислала его фото: завтра перешлю Оле разместить в тему!
И Наташа с дочкой на акции выбрали себе котика у нас. Это- Персик.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.01.2020, 15:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это мой Персик)))

Богдан Ольга
378.  
378
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Буч.. помню его отлично.. blush
И Наташа ничуть не изменилась.. yes
Здоровья Бучу !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
379.  
379
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
    
Богдан Ольга
380.  
380
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Красавчик, действительно, не изменился!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0