Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Буч - метис колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У Буча потрясающе умные глаза. Это метис колли, но очень компактный. А какая у него грива!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, Вы сделали ВСЕ, что бы его защитить.Все хорошо! yes Скорее возвращайтесь за ним! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наташа, Tusya, еще раз напишу: Вы - умница! И пусть это будет начало изменений к лучшему! wink А Бучу здоровья!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, кто будет на Фауне, передайте привет Бучу!!! smile
Вся амуниция для него уже куплена... как жаль, что он не знает, что его заберут... smile
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Свежее фото mosking
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.  
25
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Quote (Svetik)
Свежее

какое счастье))

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

26.  
26
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Svetik, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! giverose good2
Мы с дочей просто заверещали от счастья.... Поверьте, даже давно запланированная поездка не приносит в этот раз столько радости, потому что мы знаем, что он нас ждет...
Ну, ничего, 26-е уже скоро ... yes

Добавлено (21 Апрель 2009, 18:15)
---------------------------------------------
Несколько дней не будет инета.... sad
А так уже привыкла пусть и не вживую по причине отъезда, но хотя бы виртуально к вам заходить....
Бучу наш самый нежный привет!!! wink giverose

Добавлено (26 Апрель 2009, 21:29)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы забрали Буча!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance4 dance4 :dance4:

Приехали сегодня ночью и рванули на Фауну, как только выспались с дороги!!! Счастью не было предела! Но это нашему... smile Потому как Бучик не сразу понял, что его забирают. И даже немного упирался и боялся идти. А в машину нам вообще Ирина его помогла вывести. Все-таки стойкая у них ассоциация с отловом... sad
Доехали быстро, живем недалеко. Погуляли с ним сразу немного по близлежащей территории. Мальчик сразу и отметил ее немного... mosking Потом пошли домой, устроили кормежку. Съел все и с удовольствием!!!
Ближе к вечеру решили искупать, потому как вел себя совершенно спокойно, не нервничал. Мне кажется, он получил удовольствие! mosking Стоял смирно-смирно, даже когда нужно было ставил передние лапы на бортик ванной. Вода сначала текла черная, как сажа....а когда выкупали, дочка закричала - мама, а у него кожа розовая-розовая!!! smile Он и отряхивался, и себя вылизывал...а сейчас вот умаялся, бедолага, от впечатлений и задрых посреди зала на ковре.
Сейчас пойдем ее погуляем да и баиньки...
Вот выкладываю немного фоток.... но парень пока не слишком стремится в фотомодели... пока все вынюхивает и немного стесняется....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
27.  
27
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Счастья вам. Очень рада за Буча.
мама Зорьки
28.  
28
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
[URL=http://keep4u.ru/full/2009/04/26/00b35c665b56c9dc4e757e4fc62d51fe/jpg][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/00/00b35c665b56c9dc4e757e4fc62d51fe.jpg[/IMG][/URL][URL=http://keep4u.ru/full/2009/04/26/71745f8cbfc8548161c2c3bd6b048702/jpg][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/26/71/71745f8cbfc8548161c2c3bd6b048702.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено (26 Апрель 2009, 21:51)
---------------------------------------------
Ой........ sad И ничего не получилось с фотками.... sad
Их сюда как-то по-другому надо вставлять???

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ОН ДОЖДАЛСЯ!!!! УРА!!!!
Tusya, спасибо вам!
счастья вместе!!!

Добавлено (26 Апрель 2009, 21:53)
---------------------------------------------
Какой пушистый стал!!!! красавец!

а насчет фото.... почему-то второй день не получается размещать фотографии привычным образом(((
можно пока прсото ссылки дать:

Буч наконец-то дома!!! (фото):
фото Буча дома
фото Буча дома2

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 26.04.2009, 22:59
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, сразу несколько вопросов, которые не успела задать в суматохе!!! Помогите, плизз, советами и ссылками....

1. О кормежке - чем и как лучше, сколько норма на один прием, сколько раз в день нужно кормить? Потому что глядя в эти глаза мне хочется его кормить круглосуточно... smile
Понимаю, что об этом можно где-то прочесть....
2. О самих кормах. Читала где-то, что есть фирмы, которые продают эти большие пакеты и выходит дешевле. Может, есть телефон у кого?
3. Что лучше от глистов купить?

Это вот первое, о чем хотелось бы знать....

А, и еще.... А как все-таки сюда фотки вставить-то???

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, Tusya, я кормлю Хилсом собак. 15 кг где-то 160 тыс. На месяц хватает мешка на одну крупную собаку. Можно РоялКанин- где0то 120 тыс. мешок 20 кг. Дешевле и хватает надолго. Если из недорогих- Наша Марка- где-то 25 дол. мешок 15 кг. Вы хотите кормить сухим или варить? Варить- дешевле.

А вообще - СПАСИБО и ПОЗДРАВЛЯЮ! bye dog declare good_dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Наталья, да я даже не знаю пока, как я хочу....
Просто у нас с мужем по этому поводу возник спор - я кричу, что нужно кормить сухим и иногда что-то можно добавлять из обычного... А он - что собака должна есть со стола, то что мы... Я пытаюсь доказать, что питательно и сбалансированно я все равно не сделаю и времени выготавливать нет... Вобщем, думаю вы поняли, в чем суть.. smile Он сухой ест с удовольствием, пока я РоялКанин купила пакет попробовать... А сколько нужно давать в одно кормление по граммам примерно? И сколько вообще их раз в день кормят? Бучик - умничка, он не попрошайничает, но таааак смотрит... вот я и задумалась над количеством... Потому как много - это тоже ведь не всегда хорошо... smile

http://s48.radikal.ru/i121/0904/39/07797203f39e.jpg - это иддилия такая у нас... погуляли, покушали... mosking

Добавлено (26 Апрель 2009, 23:08)
---------------------------------------------
http://s52.radikal.ru/i136/0904/24/4dd68a93c334.jpg - а это нас после купания расчесывают... smile

Как жаль, что фоток сразу не видно... sad

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, сухой корм сбалансирован. Там есть и витамины и микроэллементы. Его не нужно готовить. Удобно. Конечно, они любчят съесть и рубец и мяско..... но я ДАВНО предпочла УХОЙ корм. Тем более, что у меня их трое. И все с хоршим аппетитом. А побаловать так ни кт о не мешает. yes

На мешке с кормом есть таблица: вес( или- средние, крупные....) и сколько давать. Я кормли утром и вечером: по мерному стакану. Сеттер, примерно 30 кг утро- стакан( гм200-250) и вечер так же. Когда жарко- кормлю( по их желанию ) ОДИН раз в день, вечером. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Наталья, вот спасибо... Значит, я практически правильно думаю... blush
Кстати, о рубце и мяске... его нужно как-то обрабатывать или можно в сыром виде давать, когда есть на то охота?

И еще вопрос - а нужно ли собика показать доктору? Вроде никаких явных проблем сейчас нет (ттт), но я ведь многого в нем не понимаю.... И еще - нужны ли какие-то прививки ему и как узнать какие и когда? Девочки ему укололи нобивак...

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, рубец я даю сырой. И говядину тоже. Сердце говяжье. ВСЕ. Больше НИЧЕГО из мяса. ( нечасто) .От стола- все, что они едят.

Нужно узнать, когда укололи НОБИВАК. Если только один раз, то через ТРИ недели прививку повторить. А чуть позже уколите бешенство( лучше тоже НОБИВАК). Заведите паспорт и отмечайте прививки там. И так ОДИН раз в год. yes

Добавлено (26 Апрель 2009, 23:32)
---------------------------------------------
И обработайте ОБЯЗАТЕЛЬНО от клещей. И делайте это постоянно до октября месяца. Мой Ред уже лечится от пираплазмоза. Лечить гораздо дороже, чем предупредить. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Наталья, паспорт девочки мне отдали, там отметка про нобивак стоит, кололи 16-го числа... Значит, аккурат после вторых майских нужна вторая. А где лучше делать? Сама я не умею...

Еще немного про кормежку. Вредны ли им всякие хватания и перекусы в промежутках между кормежками? То есть я понимаю, что ничего не нужно доводить до фанатизма, но иногда ведь так хочется дать лишний кусочек...)))

Кстати, Буч такой умник! Он, оказывается, лапу подает... )) А на улице все свои дела делает, когда выводишь... Только лапу почему-то не задирает... mosking Так смешно!...

Добавлено (26 Апрель 2009, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
И обработайте ОБЯЗАТЕЛЬНО от клещей. И делайте это постоянно до октября месяца

Эта обработка в ветаптеках или в магазинах для животных? Я купила какую-то, мне нахвалили... По холке капаются капли и т.д..... Не то?

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
mac
37.  
37
.
Беларусь, минск
900 сообщений
КАКОЕ СЧАСТЬЕ party
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Tusya)
Наталья, паспорт девочки мне отдали, там отметка про нобивак стоит, кололи 16-го числа... Значит, аккурат после вторых майских нужна вторая. А где лучше делать? Сама я не умею...

Покупаете прививку в ветаптеке (лучше сразу прозвонить, узнать есть ли в наличии, и просите наклейку в паспорт Вам дать, иногда они забывают), едете в ветклинику своего района с Бучем, прививкой и паспортом, доктор уколет малыша, и сделает отметку в паспорте. Готово!
Quote (Tusya)
Еще немного про кормежку. Вредны ли им всякие хватания и перекусы в промежутках между кормежками? То есть я понимаю, что ничего не нужно доводить до фанатизма, но иногда ведь так хочется дать лишний кусочек...)))

Конечно, вредно! Как и ребенку сладости! girl_haha Ну куда же без них. blush
Quote (Tusya)
Кстати, Буч такой умник! Он, оказывается, лапу подает... ))

Лапчатый! girl_haha

Quote (Наталья)
Мой Ред уже лечится от пираплазмоза.

Поправляйся, Рэд!
Quote (Tusya)
Цитирую (Наталья)
И обработайте ОБЯЗАТЕЛЬНО от клещей. И делайте это постоянно до октября месяца
Эта обработка в ветаптеках или в магазинах для животных? Я купила какую-то, мне нахвалили... По холке капаются капли и т.д..... Не то?

yes То, что надо. Только посмотрите срок, в течение которого действуют капельки, и не забывайте обрабатывать повторно.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, явсегда угощаю своих питомцев. И, когда кушаю сама, и когда не кушаю, а просто есть что-то вкусьненькое под рукой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, спасибо огромное за советы!!! smile

Мы с Бучем будем очень стараться. А, если получится, я скину сюда новые фотки. Дочка его щелкает постоянно... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Буч - метис колли (№412, С-2, отлов 13.04.09)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0