• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гера (небольшая чёрная г/ш девочка с белой грудью, 13.07)
Гера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девиз породистой собаки: не дай бог отклониться от стандарта. Девиз дворняжки: быть не похожей ни на кого. Полутакса есть дворняжка – согласно тем же стандартам. Для тех же, кто от них свободен, рассказываем: малышка Гера вроде и таксёныш, причем взяла от этих собачек все самое славное, - но вместе с тем единственная в своем роде! Она гладко-черненькая, с белой манишкой, с тоненькими, словно бумажными, ушками, свисающими вдоль любопытной щенячьей мордашки. А глаза у нее тоже совсем детские. И не по-детски грустные. История ее стара как мир. Любящий хозяин пожалел своего «озабоченного» четвероного ассистента по охотничьим развлечениям; таксик невинно приударил за маленькой и беззащитной бездомной дворняжкой… И вот «благодаря» тому любящему хозяину в этот неласковый мир явились шесть (восемь, десять…) неприкаянных душ… а крошка Гера попала в отлов и сидит в железной клетке. Какое счастье, что упомянутый хозяин никогда не возьмет дворнягу! Мы желаем маленькой Герочке, чтобы за ней пришел настоящий человек - с умом и сердцем, порядочный, отвечающий за свои поступки. И любящий. Пусть поторопится – Гера в беде. И очень надеется на него.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Герочку забрали на акции "Быть добру". Как хорошо, что выдернули ее оттуда вчера. yes
На нее было даже двое желающих. Мне жаль, что опоздали мама с дочкой. У них позавчера умерла похожая собачка. Умерла через год после стерилизации в Мрсковской ветстанции молодая собачка. Женщины плакали, когда рассказывали, как ее разрезали в доктор Вет для повторной операции и сказали что сделать ничего нельзя - там все срослось, почки с маткой. все сгнило. Вот так вот стерилизуют в Московской ветстанции, где теперь Фауна стерилизует собак (троих уже). Они долго сомневались брать ли собаку им сразу после смерти их любимицы. А пока решались Геру забрали. Предлагала им Лайму (Лайма тоже похожа), но они сказали, что стерилизованную не хотят, бояться опять смерти. shok

А Герочке - СЧАСТЬЯ!!! yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 20.07.2009, 12:34
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
5.  
5
.
Минск, Победа
23224 сообщения
А я им усиленно советовала Тильду, которая вела партизанский образ жизни-пряталась ото всех потенциальных хозяев за спины, попы, кусты, камни и т.д. Гера мне очень понравилась там, как всегда,фото не передают образ собак или даже извращают их. А где стерилизовали Лайму? Если в докторе Вете или в Альфавете, то чего им тогда бояться? У Джуны тоже была сильнейгая спайка этой опухоли из соединительной ткани со слепой кишкой, ТТТ, что не с почками, а все из-за шовного материала из натуральноо шелка. Кетгут они не используют. Гриша в Ратомкет оже использует кетгут, рассказывал мне, что в Москве смеются, что он для СОБАК использует кетгут, они там капроном шьют, и капрон меньше вызывает такое отторжение и спаечный процесс, чем натуральный шелк.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
А где стерилизовали Лайму?

Лайму стерилизовали в доктор Вет. Я им говорила, но они все равно сказали, что боятся. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, у меня есть щенок будет очень охож на этих 2х. 2,5 месяца. предложите им щенка, если остались контакты. или мне телефон дайте очень прошу. авис щенок и ни туда ни сюда
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Nereida, Вот идиотка я . Не взяла контакты.. blush Они сказали, подумают и ко мне подойдут. А когда они вернулись, меня черт за водой понес. Им сказали, что Геру забирают, они и ушли.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я просто в восторге от того, что удалось пристроить в семью Герку! Желаю ей огромного-преогромного счастья и долгой жизни с любимыми людьми! Она просто необыкновенная умница! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гера (небольшая чёрная г/ш девочка с белой грудью, 13.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0