• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бакс. Шотландский сеттер(???). (Забрали с "Фауны" 30 ноября.)
Бакс. Шотландский сеттер(???).
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну дай бог чтоб все устроилось.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Бакса забрали хозяева, у которых был кот. Бакс был очень счастлив, когда их увидел. Я объяснила, что пса надо хорошо воспитывать, должен знать команду нельзя, рядом, по крайней мере. Сказали, что будут воспитывать, но кастрировать отказались. girl_mad
V 6-044-043
M 871-69-02
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
видимо решили не лишать ... достоинства... но кто знает? может справятся???
24.  
24
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
mariarossa, Вы молодец, что приютили его в дом. yes
А Nereida, вообще ВЕЗДЕ молодец!
Какие вы редкие девушки.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
tisa60, да это не его я взяла на передержку))) а такого же ушастика))). но все равно спасибки за внимание blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
БАкс был на передержке у иры Shkor4ik, нам очень тяжело далось решение вернуть бакса этим людям я долго сомневалась но Ольга была весьма убедительна. не захотели кастрировать потому что муж (именно муж) не хочет иметь ОНО а хочет кобеля. и я его как мужчину могу понять. Ольга сразу согласилась. в итоге договорились что если будут проблемы с поведение - катсрируем. не дай бог сопли сразу звонят мне. так что все должно быть хорошо в любом случае если не они он вернется к нам но будет жив.

Добавлено (05 Декабрь 2009, 19:07)
---------------------------------------------
ире отдельное спаисбо за травму и терпение :)

Добавлено (05 Январь 2010, 11:39)
---------------------------------------------
у бакса все хорошо, его любят и удивительно пошли с ним на охоту 2 раза и оба раза он брал след. соабка рабочая! правда вот поведение не радует, уж очень экспрессивный. но пока справляются. планировали кастрацию чтото я забыла уточнить кастрировали или нет blush

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
он очень похож на Джека, который у меня на передержке. только того вроде как обзывали ирландским сеттером)))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
mariarossa, да помоему и тот и тот метисы :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за Бакса. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Nereida, а все равно прыгажунчыки)))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Бакс очень счастлив на даче, даже домой в минск не хочет ехать, ну уж очень он любит охотиться. Каждую неделю ходит в лес на охоту, вот что значит охотник! girl_haha
V 6-044-043
M 871-69-02
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бакс. Шотландский сеттер(???). (Забрали с "Фауны" 30 ноября.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0