• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бакс. Шотландский сеттер(???). (Забрали с "Фауны" 30 ноября.)
Бакс. Шотландский сеттер(???).
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бакса сдали на Фауну хозяева.



 Ему 1,3 года. Простоял на Фауне ТРИ дня.
30 ноября с "Фауны" забрали в семью шотландского сеттера ( или помесь). Вечером Оля. новая хозяйка, позвонила и спросила как подружить собаку с котом. Долго разговаривали. Порадовалась за пса. А уторм позвонила Оля и сообщила, что пес не ест,очень вялый. Понос и гноятся глаза. Попросила сводить к врачу и переадресовала к Моте или Ире взять кррс фауновской болячки. Оля сказала, что ВСЕ сделает.
Вечером узнаю, что Бакса везут в домик к Насте, не сказав даже, что у собаки появились признаки заболевания. sad

Добавлено (01 Декабрь 2009, 18:13)
---------------------------------------------
Привезли к Насте. sad
Может ли кто-нибудь взять Бакса на передержку?
Настя померяла температуру: нормальная. Нужно понаблюдать. Настя уколет цеклоферон. yes

Добавлено (01 Декабрь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
Фото будут чуть позже. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 26.11.2014, 22:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Жду фото.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, у Насти нет интернета. Не может выложить фотографии.
Девочки из домика, кто знает что-то о нем на сегодняшний день? Как его здоровье?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Наталья, всё хорошо. Температуры нет, соплей тоже. Ест хорошо, гуляет вообще прекрасно.
V 6-044-043
M 871-69-02
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
видела вчера этого парня. сидит на цепи. сторожит отменно - звоночек еще тот, но как только подходишь к нему, сразу же ласковый становится. Красивый парень, как по мне - спаниель-переросток rolleyes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО может его сфотографировать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
199 сообщений

Добавлено (03 Декабрь 2009, 23:31)
---------------------------------------------

V 6-044-043
M 871-69-02
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой рост?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Примерно см 50-60

Добавлено (04 Декабрь 2009, 01:24)
---------------------------------------------
Мальчик очень умный и добрый. Сегодня отцепился и седел под дверью гавкал, никуда не убежал. Когда пошла выгуливать, то отпустила с поводка: он такие круги выделывал, в нём столько энергии. Как только позовёшь, сразу прибегает. smile

V 6-044-043
M 871-69-02
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
перенесите тему в раздел детского домика. бакс умный. терпит. ласковый. дружит с детьми но не любит других животных. вчера на выгуле стал в стойку. пока карантин еще 1,5 недели. соплей нет но нос сохнет даже если не на фауне мог заболеть у новых хозяев до этого у них был щенок с фауны больной и умер.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Shkor4ik)
Примерно см 50-60

не больше 50ти. У Бая моего 67, а он намного ниже blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
katrin_1_1, значит 50 yes

Добавлено (04 Декабрь 2009, 20:39)
---------------------------------------------
У Бакса рост 55 см. Он такой краисвый стал, когда я его помыла.

V 6-044-043
M 871-69-02
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shkor4ik, а после помывки КУДА поставили? он же с Фауны! его нельзя простуживать!!! sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.12.2009, 22:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Он пока у Иры Shkor4ik, дома.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Кстати, сегодня он утром был без цепи и носился себе shok я как-то зацепила за карабин, но лучше посмотрите, а то они с Баксом2 чуть не поцапались sad
Сообщение отредактировал: Die_My_Darling - Пятница, 04.12.2009, 22:25
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Die_My_Darling, да он уже 3 раза срывался порвал 2 ошейника потому ира и забрала
звонила та самая ольга просила отдать бакса в деревню в частный дом насвободный выгул к своей сестре именно в дом. стремаюсь я. пока отказала в любом случае покакарантин ещй 1.5 недели
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же вы меня порадовали: ПЕРЕДЕРЖКА ДОМА!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, это до первого но! у иры оч строгая мама собака должна быть идеальной. один попис и будет опять на цепи
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Вот фотки чистого Бакса. smile

Добавлено (04 Декабрь 2009, 22:09)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Декабрь 2009, 22:09)
---------------------------------------------

V 6-044-043
M 871-69-02
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Бакс очень экспрессивный пес. его можно отдавать только в крепкие руки, только в семью без других животных.
только что ходил с ирой на рынок за новыми аксессуарами. бакс кинулся на другую собаку, и сильно укусил иру, попал клыком под ноготь и сорвал его. короче ира покалечена. пес сильный. в деревню на свободный выгул нельзя - или подушит домашних соседских птиц или собак. только в квартиру или дом под строгий контроль.
нужен строгач. мы наш отдали вместе с Динкой.

Добавлено (05 Декабрь 2009, 14:36)
---------------------------------------------
завтра планируем кастрацию.
опять звонила ольга. очень хотят забрать собаку. уже к себе домой. решили отдать кота маме. не знаю. так слезно уговаривала. решили отдадим только катсрируем потому что пес оч экспрессивный. так будет больше вероятности что он успокоится и они с ним тогда смогут справиться а значит меньше вероятность что вернут.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бакс. Шотландский сеттер(???). (Забрали с "Фауны" 30 ноября.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0