• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чапа (Девочка жостик 1.5 лет)
Чапа
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер

Девочка с Гурского,пока у меня на передержке,девочка маленькая,тонкокостная mosking ,лапки чуть больше чем у кошки,явно была домашней,преучена к 3-х разовому выгулу,выбирает себе одного хозяина и ходит за ним по пятам.Девочка очень спокойная если оставляешь одну,просто сидит и ждет,не пытается выть,лаять или царапать дверь.На улице гуляем без поводка,отходит не далее 4-5 метров и следит за хозяином чтоб не потерялся,дорогу переходит рядышком около ноги без команды.На улице не носится просто быстро ходит,мужчин боится и поэтому порыкивает,но когда муж ее гладит смотрит большими глазами и укусить не пытается с детьми адекватна,терпит от них все,в еде переборчива.На улице ее ничего не интересует,если заинтересовалась собакой,то это скорей всего страх,а не желание поиграть.Дома к котам проявляет заинтересованность,на улице пытается погонять,но только тех которые убегают mosking ,с теми кто не попытался убежать просто понюхается и пошла дальше.Что такое игрушки не знаем,поэтому ничего вообще не грызем.Кашляем-лечимся. :yes:ВАЖНО боится большого шума,сегодня провожала сына на маршрутку,проезжала электричка,так девчонка на пяту и домой,благо нам тут 3 минуты и маршрут знаем,тем более у нас висит подобие адресника,ткак что нам не страшно.

Сообщение отредактировал: алеся - Понедельник, 01.03.2010, 17:21
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, вот и моя малышка. Это ещё одна девочка, которая была спасена с предприятия в ЧТ.
алеся, спасибо, что предоставила ей временный дом. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Незачто,я даже ее почти не вижу и не слышу,она все спит и спит,но как только поднимаешься сразу же бежит следом,с таким взглядом,но чего тебе не сидится.Да забыла сказать,она стойко переносит уколы а еще она пытается вымыть меня с сыном языком,где только попал под язык,там тебя и моют. girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, если ей кто у вас заинтересуется, предлагай. Пиарь её у себя в городке тоже yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
У нас пиарить таких бесполезно,сейчас шла с больницы,видела троих собов все до серидины икры,так что Чапа даже большая по сравнению с ними.Есть у меня одна женщина на примете,схожу к ней на этой неделе,а вдруг,она правда никогда не заикалась что ей нужна собака,но она живет одна в частном доме,женщина такая интелегентная,сыновья в Минске живут а она одна,может ей понадобится компаньен.А так если честно из 40 домов что я проверяю,только ей бы доверила собаку. sad

Добавлено (01 Март 2010, 21:44)
---------------------------------------------
Девочки киньте кто-нибудь ее из рук в руки с фоткой у меня ничего не получается. nea

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, я кину, а ты с той женщиной поговори.
Буду указывать твой телефон yes

Добавлено (02 Март 2010, 10:02)
---------------------------------------------
Если надо людей будет смущать доставка, то говори, что с этим поможем yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
алеся, Чапа очень похожа на Бордер-Колли. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Она даже бегает так как бордеры семеня (рысью идет girl_haha ) и голову опускает при беге,у нее окрас в точности совпадает.Мини -жесткошерстный бордер-колли mosking
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А у нас намечаются хозяева, ттт. Сегодня смотрины.
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Все, нас забрали в квартиру-я пока ехала домой уже позвонила,Чапа лежит на диване,смотрит телевизор.Я предупредила по поводу Фауны -если вдруг т.т.т пропадет чтобы не теряли времени а сразу искали.Буду позванивать.Предупредила чтобы если что сразу звонили,даже если не устроит я ее заберу себе до следующего пристройства. yes Так что нас в счастье.Катя Galandriel видела хозяев знает где живут,так что думаю собака не пропадет из вида. rolleyes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, спасибо тебе огромное за Чапу. Будем смотреть, но ты уже дала ей шанс, спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Девочки,рано мы порадовались за Чапочку-новые хозяева ее потеряли 2 часа назад.Спустили ее с поводка и она убежала в сторону кольцевой,бедный ребенок ей еще таблетки от кашля надо было давать, сегодня такая холодина,она ведь вообще простынет.Если она прямиком отправилась к нам это трындец-пропадет ребенок,еще как вариант могла пойти на ст. метро Могилевская,так как мы приехали на маршрутке и еще как вариант она могла пойти на Гурского ведь она там тоже не один день пробыла. comando :comando: comando иХ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ НЕ СПУСКАЙТЕ С ПОВОДКА ПОКА НЕ ПРИВЫКНЕТ dash :dash: dash ПОТЕРЯЛАСЬ ОНА В РАЙОНЕ УЛИЦЫ КАЛИНОВСКОГО.

Добавлено (05 Март 2010, 19:29)
---------------------------------------------
Она была в ошейнике без адресника,ошейник черный новый кожаный с оранжевыми нитками.

Добавлено (07 Март 2010, 10:17)
---------------------------------------------
ИЛИ 8-0295082548 ИЛИ 80295738523-это телефоны тех кто взял Чапу,смотрите сами я предлогаю внести их в черный список ,объясню почему,да они хотят взять собаку(кому интересно до сих пор можете звонить),руки эти будут свободны потому что если Чапа найдется я ее у них заберу,положа руку на сердце по телефону они мне понравились,но по приезду я не была так уверена что это именно для Чапы хозяева.После того как она пропала поняла что предчувствие меня не обмануло.Она мне (хозяйка)заявила,когда позвонила что собака пропала,ну я же не пойду ее сейчас искать shok -это несмотря на то что на улице мороз и дитенок кашляет,сразу как Чапу отдали-я же не буду ее кормить кормом каждый день shok (это после того что я ей показала что Чапа съедает этого корма жменю буквально в течении дня-это не много),и насторожило то что она мне сказала-она же пыталась вечером и в комнату к ребенку зайти shok (это было в процессе разговора),а так "она диване лежит",а потом она оказалось около двери спала.Это при том что у них первая собака убежала,они всеравно с тупым упрямством спустили собаку,и потом то они втроем за ней бежали,то только одна ее вывела в тапках.,короче врут."Я объявки не вешала,вы же сказали что там где то напишите" shok ,я ей говорю,я то напишу,но я же не могу приехать сейчас в Минск в ваш район и клеить объявки,короче никто ее искать не собирается.А если без эмоций,то ветеринарной помощи там никакой собаки не получат,про собак хозы не хрена не знают,питание посредственное,а выгул сами видите какой,плюс проскользнула фраза"мама у меня человек больной(похоже с головой что-то-если я правильно поняла),ну захотела собачку на тебе собачку girl_mad Я вчера полутра проревела,не знала куда деться.Отдала ребенка хотя была не в восторге от хозов,я виновата,когда выходила из квартиры,прямо душила меня мысль "одень адресник свой",но он был такой некрасивый-я сама его сделала,что решила что купят новые хозы-купили мать их за ногу.Я сама не без греха-потеряла я фауновского Джоника-старикашку,но где только я его не искала,у меня в объявке было написано что мог уехать на электричке-откуда мне только не звонили,где я только не была,я даже в Могилевской области,и в Минский район ездила,по ходу электрички в течении месяца звонили и я ездила и объявки вешала и в отлов бегала-а тут "мы на вас надеемся". barmalei И еще я говорю"вы бы походили вечером еще по раону",она мне "ну я так поглядываю в окно" shok Со второго этажа своей квартиры она ищет собаку. censored censored censored censored censored censored censored censored censored censored censored

Сообщение отредактировал: алеся - Пятница, 05.03.2010, 21:42
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, по датам может и не совпадает, но на Гурского в шестой комнате вылитая Чапа стоит уже несколько дней. Такая же маленькая молоденькая веселая девочка!!! А вдруг это она? Я завтра еще получше пригляжусь.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 08.03.2010, 02:22
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Чапа у меня дома-твари,блин,у собаки даже не простуда,у нее жуткий бронхит,попадая в тепло нос залаживает намертво,бедный ребенок.Люди которые нам помогли ее найти-заслуживают называться людьми,я просто в восторге что ЛЮДИ еще есть,значит еще не все потеряно.Оказалось там все знакомые даже с других районов болели за судьбу Чапы,мне даже как то стыдно и неудобно,но знакомые женщины и она скинулись нам деньгами и отправили нас на такси,потому что Чапа жутко кашляет,дали нам антибиотики и витамины.Мне до сих пор жутко неудобно. blush :blush: blush :blush:

Добавлено (10 Март 2010, 17:26)
---------------------------------------------
У нас только одна поблема,вернее полторы-чихает моя кошка и мой старичок ротти жутко кашляет dog_10 ,будем лечиться все одинаково. beer

Сообщение отредактировал: алеся - Среда, 10.03.2010, 18:26
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, главное, чтобы это было не воспаление легких. У вас можно где-нить прослушать собаку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Лечимся по рекомендации заведующего дет отделения,в виду отсутствия нормальных ветов,у нее тоже была собака так что...Кашель у нас остался,пошли сопли,как не странно звучит но это прогресс.С получки куплю синупрет,там дело пойдет быстрее. yes Девочке нужны очень хорошие хозяева,такие чтоб очень,очень любили и все разрешали-спать на диване,кормить чуть ли не с рук и гулять на поводке чтобы выводили--пущай побегает. girl_mad Очень огромная просьба-если будут подходящие руки не прокидывайте нас потому что девочка очень хорошая,ей тяжело как бы это сказать-бросаться всем подряд в объятья.Ей не все хозы подойдут-нужны ручки просто эксклюзивные. blush Последний побег от хозяев оказался очень плачевным-пожинаем плоды. cat
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, а ты антибиотик колешь ей?

Я помню про Чапу, если что, то дам знать. И на тут бай уже отправила её, но пока рубрика не выходит sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Да мы колемся,мы не торопимся пристраиваться как выздоровеем полностью и тогда только пойдем на пристройство.Хозяев теперь буду расматривать под лупой,ей теперь нельзя будет переохлаждаться и хозяин нужен будет который поймет что это за собака,теперь первому встречному поперечному не отдам.Дите и так зашугано,а еще раз таких хозов я не хочу. nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Чапа поживает?
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Сопли у нас еще текут,кашля почти не осталось,но еще есть.Катя про глистогонку еще в силе?Уже пытается котов гонять поактивней,но если кот спину выгибает делает вид,что шла мимо girl_haha .Едим мы конечно-полная ...опа,один день ей косточки подавай,другой день-сыр,на следующий день она уже не костей не ест,не сыра,если мясо вареное а на нем каша-в рот возьмет и выплевывает,ест как кот,поэтому не знаю,когда она нормально вес наберет. nea Я за столько времени так и не поняла что она любит есть girl_mad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чапа (Девочка жостик 1.5 лет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0