• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вита (Спокойная девочка)
Вита
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Спокойная девочка.
10 июня отловлена.
Ряд Д. Вольер № 12.

Добавлено (27 Июнь 2008, 11:49)
---------------------------------------------
Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 27.06.2008, 12:49
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Всё ещё на месте. Не опекаема.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
С 10 июня - и не опекаема? Запишите хоть кого-нибудь. Пожалуйста.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
меня можно записать. Катя Кузнецова.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Запишите кто-нибудь. Я только завтра буду на Гурского (и то не знаю во сколько - за Моной поеду в Смолевичи)
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Lelya, Оля, ты мне можешь позвонить в 15.00 напомнить. Заодно, можно и по другим собакам уточнить - я бы посмотрела и сразу тебе продиктовала, а ты бы навела порядок на форуме. yes

Добавлено (29 Июнь 2008, 08:18)
---------------------------------------------
Девочки, отныне и впредь на табличках можно писать только ОФИЦИАЛЬНУЮ опеку. Посему...
Девочку зовут Вита, есть паспорт но нет прививки.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
По состоянию на вчерашний день - официально никем не опекаема. Вечером ее тошнило, не сказать что поносило, но как-то все же не очень хороший стул был. Надеюсь просто траванулась. Хотя чем?

Кто что знает - отпишитесь. Жалко собу.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Блин, что за бред! Официально записана я. На Виту табличка была оформлена по правилам, написано заявление, зачем было все менять. girl_mad
Прививку сделать сразу не успела, как результат - инфекция, сегодня хотела ей поставить капельницу, но Машка сказала, что уже состояние лучше, будем наблюдать пару дней.
Кто-то переписал таблички, теперь на этой собе Катя, а я почему-то на щенке, на которого заявление писала моя сестра, интересно кто записан на опекаемой Катей собаке.
Может, когда писали заявления таблички не повесили обратно, а это новые? Потому что Вита моя с 6 июня там находится.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 01.07.2008, 01:34
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Ксюша, ту собаку, которую официально опекаю я (Аза), как сказала Маша, приходит опекать какая-то женщина.
И что собаку привили уже. При том, что, кстати, она болела. Я просто в шоке. Бред какой-то. Привили и нигде не отметили.
Это вообще как?????
10.  
10
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
большая просьба...проведите ликбез!!!! объясните что значит..опека...мне это интересно...если это то, о чем я думаю...я бы тоже могла помочь...

Добавлено (01 Июль 2008, 11:42)
---------------------------------------------
возможно, я вопрос задала не в этой темке...извините...

e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Вам, наверное, лучше сюда.
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Natalya, да, лучше туда. И проверьте Ваши Личные сообщения. Там все подробно рассказала.

А по поводу Виты - кто знает как она себя чувствует?

13.  
13
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Стоит.. Уже SOS Ибо давно... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
с какого числа опека??? может, на стерилизацию?
добрая. ласковая!!! ну как же так.....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А ничего, что Вита беременна? Или я одна это вижу??? И причем давно так беременна.... Опять щенков усыпят.....
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Lelya)
Вита беременна?

??? shok

а что делать теперь????

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Как я понимаю - ждать рождения щенков, усыплять, ждать, когда можно будет стерилизовать собаку. И искать нового опекуна, т.к. по слухам, Ксюша больше не хочет приходить на Фауну.

Добавлено (04 Август 2008, 01:56)
---------------------------------------------
Сейчас 6 щенков. Было больше - 2-е мертвых + несколько съела Вита от стресса, видать.

18.  
18
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
shok shok shok
где сейчас щенки???
где Вита, как она?
что дальше будет с ними???

Quote (Lelya)
съела Вита от стресса, видать.

такое бывает? shok
cray
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Вита так же в Д-12. Вместе со щенками.

Да, такое бывает. sad

20.  
20
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Щенков сегодня по-моему уже нет

Добавлено (07 Август 2008, 14:32)
---------------------------------------------
У Виты большие проблемы с сосками. Сегодня гуляла и она все время показывала мне животик и жаловалась Наверное очень больно shok Андрей пришел поздно. я опаздывала на работу и не отвела к нему. Отведите, пжл, кто будет вечером.
И еще - Писанец набрала в шприц тройчатку для Виты, чтоб снять боль, но перепутала собак и зашла к Норме и не смогла ей уколоть. Норма диковатая. И у Нормы такие же проблемы как и у Виты. Этот шприц набранный, лежит в холодильнике Ратаванской комнаты. О нем знает Галина Сергеевна.( с короткой стрижкой ратаванка, суетливая). Можно подойти вечером к ней , сказать , что для собаки и она даст. Если кто сможет.
И с Нормой такие же проблемы. жалко девочек shok Тем более, что мы тож женщины girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вита (Спокойная девочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0