Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лю (sml[love]метис красоты ))
Лю
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь, это Лю. Красивейшая девочка с потрясающей внешностью. 11 месяцев. Была сдана добрыми хозяевами. На данный момент находится во временном доме. Очень ждет самого настоящего хозяина, который сможет проявить терпение и вылепить из нее собаку-любовь )


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Я сама попрошусь кругом.

пардон blush jumpingrope girlwf


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
-Ух ты,какая красавица.Удачи ей. yes
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Попросилась с Лю :

- 8 канал
- женский сайт "Вельвет"
- "Женский калейдоскоп"
- "Друзья животных"
- сайт Межбанковский и Нац. банка
- журнал "Домашний любимец"
- Аиф
- 306.by
- tut.by
- в театр современной бел. драматургии
smile
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.05.2011, 11:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, giverose spasibo thank_you


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
staffik, СПАСИБО!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Len
86.  
86
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Всем здравствуйте. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить: Лю уже пристроили?
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Len)
Лю уже пристроили?


По-моему нет. Вас она заинтересовала ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 06.06.2011, 18:11
8-044-55-76-308 vеl
Len
88.  
88
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Тогда, может быть, не дай Бог, что-то случилось с NaturalBornBitch, чей номер указан в объявлении?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Len)
Тогда, может быть, не дай Бог, что-то случилось с NaturalBornBitch, чей номер указан в объявлении


А что такое ?
8-044-55-76-308 vеl
Len
90.  
90
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Я хотела посмотреть собаку, но уже третий день не могу дозвониться. На СМС тоже ответа нет... Нашла форум, на форуме заинтересовавшую меня собаку и зарегистрировалась, чтобы узнать в чем проблема. Перед тем, как написать, попробовала еще позвонить Kurt, т.к. поняла, что она тоже участвует (или участвовала) в судьбе этой собаки, но и по этому телефону мне не ответили.
Мне, конечно, не горит, могу и подождать, да и не факт, что я стопроцентно заберу себе Лю, но мне показалось, что собаку нужно было пристроить быстро.
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len, вы лучше оставьте СВОИ контакты здесь - и NaturalBornBitch с вами свяжется. yes просто у неё служба такая - категорически запрещено пользоваться мобильником на работе yes

Добавлено (06 Июня 2011, 17:22)
---------------------------------------------
а Kurt сейчас вообще в отъезде blush



Что ни делается - к лучшему!
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
"Если не беру – смс, перезвоню.
Оля
8-044-538-89-55 "

Напишите ей СМС -она перезвонит.

А кто-то (я) буду ругаться на кого-то. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 07.06.2011, 23:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Len
93.  
93
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Оля_Яло, я все понимаю, у каждого свой график, кто-то работает в выходные и все такое. Я оставляла свои контакты посредством написания СМС, как и было попрошено в объявлении. Это было сделано 4 июня в 13:56. Мне казалось, что этого достаточно. За двое суток после сообщения (звонки были еще раньше) можно было хоть ответ написать, чтобы я не находилась все это время в неведении? Может быть, я слишком категорична, прошу извинить, если так. Я как-то не очень хорошо ориентируюсь в том, как у вас принято делать дела.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len, не обижайтесь. у девочек-волонтёров по несколько подопечных, не считая того что они каждый день ездят за город к собакам в приют, строят новый "дом" для животных, ездят на Гурского и т.д. и т.п. неудивительно, что человек мог просто замотаться. оставьте пожалуйста свои координаты, если Лю вас действительно заинтересовала yes


Что ни делается - к лучшему!
oda
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Len, ЛС
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Len
96.  
96
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Оля_Яло, я совершенно не обижаюсь, что Вы! Мне пока еще не на что обижаться. Я просто не понимаю, ради чего все эти
Quote (Оля_Яло)
каждый день ездят за город к собакам в приют, строят новый "дом" для животных, ездят на Гурского и т.д. и т.п.
если пропадает одно важное звено в цепи, а именно, подбор новых хозяев. Не могут же девочки-волонтеры держать всех зверей на своих плечах, правда? А тем более такую сложную, по словам очевидцев, собаку, как Лю.

oda, спасибо за личку. Хотелось бы связаться с человеком, непосредственно у которого находится Лю в данный момент, чтобы просто приехать посмотреть на нее, познакомиться и решить, сойдемся ли мы (я имею ввиду, с собакой). Это возможно сделать ближайшее время? Лучше всего сегодня вечером.
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Во какие страсти тут.
А куда Вы хотите ее забрать если вы друг другу понравитесь? Наберите 80256398205 Валентина. У нее Лю сейчас. Но в любом случае нужно будет поговорить еще и с Аней Курт, потому как Валентина в силу своей любви к Лю может не совсем объективно описывать ситуацию.
Quote (Len)
Я просто не понимаю, ради чего все эти
Цитирую (Оля_Яло)
каждый день ездят за город к собакам в приют, строят новый "дом" для животных, ездят на Гурского и т.д. и т.п.
если пропадает одно важное звено в цепи, а именно, подбор новых хозяев. Не могут же девочки-волонтеры держать всех зверей на своих плечах, правда? А тем более такую сложную, по словам очевидцев, собаку, как Лю.

Это я даже комментировать не буду.

Добавлено (07 Июня 2011, 09:22)
---------------------------------------------
Звоню Валентине-она не берет трубку...

Добавлено (07 Июня 2011, 10:19)
---------------------------------------------
Дозвонилась. Через пару недель Лю поедет на стерилизацию если ничего не поменяется ) Примирилась с наличием в доме тоя, на малыху не реагирует. Но со старшим война... С уличными собаками играется. С чужими людьми голосиста. От Валентины не отходит ни на шаг. Короче, руки ей нужны серьезные. Но тот, кто ее полюбит и кого полюбит она, будет счастливым обладателем надежного друга yes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Len
98.  
98
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
NaturalBornBitch, объясните мне подробнее, пожалуйста, куда я должна звонить и с кем говорить, а то получается сначала Валентине, но она не объективна, а потом Анее, которая в отъезде, а Вы сами лично так и не связались со мной...
Мне не нужны никакие коментарии. Вам нужно пристроить собаку? Я предлагаю свои руки. Чтобы узнать, серьезные ли они у меня, нужно хотя бы встретиться и поговорить. Ну это я так понимаю. Если у вас делается иначе, объясните, как.

Забирать я ее собралась к себе домой.
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NaturalBornBitch, девочки, кто принимает участие в пристройстве судьбы Лю.

Давайте может быть на кого-другого давать рекламу. Взрослую собачку, с характером пристроить и так проблематично + ко всему не снимается трубка.
Так дело не пойдёт.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
staffik, найдите кого-то другого на кого можно давать рекламу rolleyes Я во всей этой истории оказалась крайней как-то незаметно. Это у вас выходные-это выходные. Я работаю. Я тупо не заметила, что телефон сел. Мне на будущее урок, что не нужно браться за собаку, которую я видела 2 раза в жизни.
Len, собака у Валентины. Она готова привезти-показать. Валентина не совсем объективна по причине своей любви к Лю. Она терпит многие вещи, которые терпеть нельзя. Аня может дать дельный совет по воспитанию Лю. Разговаривали с кинологом, сказал, что все реально, было бы желание. Звоните Валентине, собака у нее, она все расскажет о Лю. У Вас нету других животных? Съездите, познакомьтесь с Лю. Скоро вернется Аня, можно будет спросить у нее по воспитанию. Ну, и возможно Валентина расскажет что ей советовала Аня.
На улице Лю адекватна к животным и людям, все, кто приходит в дом, подвергаются облаиванию.
в общем, поговорите с Валентиной. Я в любом случае знаю всю ситуацию только с ее слов.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лю (sml[love]метис красоты ))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0