• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кузя - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Не могу найти тему о нем. Возможно потому что Ратаванский. Но ему тоже нужен хозяин. Опекает Елена Гумовская (та, что опекает Белку). тел. 354-18-52.
Насколько я помню - Кузя попал на Фауну еще в ноябре 2007 года. Нашли опухоль. Саркома. Оперировали. Все вроде нормально. Кастрировали. Сейчас Кузя здоров и полон сил и энергии. Прекрасный пес.
Т.к. Ратаванский - есть проблемы с дальнейшим размещением Кузи на Фауне. Решила выложить его тему и фото тут. А вдруг именно его хозяин увидит Кузю тут и заберет домой. Кузя ведь уже достаточно насмотрелся на Гурского...

Кто что еще знает о Кузе - добавляем сюда инфо.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 02.12.2008, 11:52
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Кузя классный парень!! И красив, и покладист!!
Lelya, мне кажется про саркому - это слишком.. Врач так не говорила, это уже потом придумали. Была опухоль, а какая.. Никто не знает.. Но главное, что сейчас все хорошо!!
От Кузи "главная зоозащитница" отказалась. Сказала Лене, что он с отлова. sad . Хотя в ноябре Лена обнаружила его в отлове (он возле ее работы обитал) и попросила перевести в Ратаванне. И ходила все это время практически каждый день. Кормила его сама. И не только его, а и других собак подкармливала. И помогала много, ухаживая и за другими собаками. Но именно от Кузи отказались. sad
Я думаю из-за того, что я Лену привела - раз, из-за того, что Лена незавсима и никогда не лебезила перед Атр - два , ну и во время дезинфекции Атр стала впаривать пришедшей молодежи, что на Фауне много усыпляют и вообще там ерунда, а Лена услышала и посмела ее попроавить и сказала, что это неправда, что много прнобразований в Фауне и т.д.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Что мне сказала Елена - то и записала. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Lelya, не - все верно. yes
Просто про саркому это они с Лилей придумали, вернее Лиля - она любит всех запугать girl_haha И Лену убеждала. А я уверена, что саркомы не было . И врач ничего не говорила такого. А слово саркома страшное sad

А Лена написала заявление на Фауну, когда Атр от него отказалась.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А чего же он так застоялся? sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 08.07.2008, 14:52
8 029 575 50 70 Настя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совсем НЕТ ни каких проблемм с размещением Кузи на Фауне. Подошла Лена и сказала, что Атрашкевич его не забирает. Фауна приняла Кузю "от населения" , т.е. от Лены. Теперь Кузя такой же как и все, опекаемые собаки на Фауне. Ни какой саркомы нет. Просто после операции, лена , конечно, хочет найти ему хозяина ТОЛЬКО в квартиру. Все без всяких страстей. yes
Находится в В1.
Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 08.07.2008, 04:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (улитка)
А чего же он так застоялся?

два раза забирали Кузю, а он убегал и сам приходил на Фауну. sad Нужен серьезный хозяин yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Сегодня Кузя был в ряду А, вольер № 2.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Там же... Отдавали 2 раза и 2 раза возвращался обратно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
Сейчас стоят вдвоём с Люсей - сделать ничего нельзя, уж очень просятся mosking . Может и отдавать так стоит?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Их по одиночке не берут. Куда уж двоих-то. Да и Люся разве стерилизована? Да, Кузя кастрирован. Но это значит что приставать все равно будет, а вот только не оплодотворит. Но зачем же над собакой издеваться.
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Кормимся вкусняшкой:

14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
полуживого окровавленного пса привезли на "Фауну". хозяин песика умер, а дочь через некоторое время выбросила его на улицу. в течение года он скитался по улице, ночевал в тамбуре подъезда, питался тем, кто что подаст. кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы на него однажды не натравили ротвейлера.
песик выстоял в неравной схватке, но хозяин ротвейлера так избил его ногами, что тот уже не смог подняться. он истекал кровью несколько дней в подъезде, но никто ему не помог. люди оказались безкчастными и равнодушными. правда, одна женщина пожалела его.
так он оказался на "фауне". волонтеры спасли и выходили Кузю. он перенес три операции. удары ногами, конечно, не прошли бесследно. но он остался жив. его кастрировали, и сейчас он прекрасно себя чувствует.
замечательный палевый кобелек, очень коммуникабельный и ласковый. несмотря на то что ему пришлось пережить, он не озлобился на людей и остался добр к людям.
приучен только к квартирному содержанию. очень чистоплотен.
тел.: 8 029 354 18 52

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 16.12.2008, 16:08
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ужас какой. я не знала этой истории....

Добавлено (08 Декабрь 2008, 18:47)
---------------------------------------------
В каталоге с историей такой:

Молодой кобель небольшого размера. Кузе не более 2 лет. Мальчик, положительный во всех отношениях! Красивый, умный, добрый, энергичный, любит детей, ласковый! Хорошо ладит с другими животными! Привит. Кастрирован. Приучен к выгулу (терпит), хорошо гуляет на поводке. Любит всех и вся, готов облизать каждого! Игривый! Идеальный друг в семью с детьми!

Звонить по тел. 354-18-52, Елена Гумовская

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
diamant, неужели все так и было? Или это из той же серии, что и щенки, которых выкинули из дорогой иномарки?
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Focused, все правда.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
привет всем !!!
Бля,да я бы эту паскуду которая это сделала также ногами по морде отх***л.
Теперь по существу:где ща собака и правда ли что ей осталось 5 дней в питомнике ???
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
efharisto1987, это не питомник, в питомниках усыпляют только очень больных и старых собак, Кузя же молодой. Кузя сейчас на Гурского и все может быть... В завтрашнем дне никто не уверен. Звоните Кате-бусинке.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0