• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО! (sml[warn]Джесси заболела по второму кругу!)
Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО ищет новый ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ или КУРАТОРА, который сможет собирать средства на оплату платной! ПИАР я беру на себя и через месяц буду частично помогать сокураторством! ПОМОГИТЕ, она стоит 2 МЕСЯЦА и каждый день для неё может стать последним! Мини-овчарка! Очень клевая, активная. Малое еще, умная, но хитрая)Собака молодая и очень хорошая! Без других собак на 2-3 недели!!!
+375 25 719 09 88 Яна
Нужна помощь РЕКЛАМОЙ!!!


Добавлено (04 Августа 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Up...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.  
21
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
a ov4aro kommandi nety??moshet te bi 4em pomogli???
Wi wse molodzi!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так а при чем тут овчар-команда? Ей нужно лечение, изоляция... Жалко ее, ужасно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, лс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, минск
546 сообщений
НИКТО  не помог?хоть жива? sad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
Передержка есть, нет куратора...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какова судьба ребенка?

Добавлено (31 Августа 2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата (Mgeli)
Какова судьба ребенка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПЕРЕДЕРЖКА есть!!!! Это- главное! Курируйте ее пока вместе! Ей сейчас НИЧЕГО не нужно, кроме лечения. Ни реклама, ни дом. Только лекарства и мед. уход.
 
 Но, мое мнение, NaturalBornBitch, : она не заболела по второму кругу. Она- не долечена! С первого раза! Наверное, как только стало лушче, ее  перестали лечить! А это- самая большая ошибка! При чумке! Собаки МОЛОДЫЕ, а она- такая, ГИБНУТ из-за несвоевременного лечения и не окончания его.
 Молодых лучше колоть еще на недели 2 больше, чем 3-4 недели курса! И контролировать и температуру постоянно.Чума коварна.
 
sad :sad: 
 ОЧЕНЬ жаль! Прекрасные глаза! И, как вы пишите, добрейшая Душа! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
kto sanimajetsia sobakoj? i komy moshno dengi ne le4enije peredaz ?????
Wi wse molodzi!!!
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Неизвестно, что с ней
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Н а Радуге. У Джесси - Линды не хватило сил бороться за ЖИЗНЬ. Во второй раз заболела и устала бороться за ЖИЗНЬ и ждать...http://vk.com/stopzhivoderka_minsk?w=wall-55903494_1268
 
 Беги страдалица Фауны по Радуге. по зеленой травке. пей водичку. пусть тебе ничего там не болит и общайся с такими обездоленными и преданными хозяевами.

Добавлено (02 Сентября 2013, 19:48)
---------------------------------------------
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk?w=wall-55903494_1268

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Известно. Сегодня ее усыпили. Зато никто не замарался, не взял на себя ответственность. Она просто сгорела, не могла на лапы встать. 

Тяжело что-то делать, когда нет команды. Очень. Это не страшно-курировать одну собаку. Но все боятся выйти из зоны комфорта. А вот это страшно. Я физически не могу курировать больше того, количества, которое на мне. Просто по причине того, что качественно сделать что-то можно тогда, когда ты все успеваешь хотя бы. Нас много. И не нужно бояться остаться один на один с проблемой. Иногда один шаг может помочь кому-то пройти путь. И помочь собаке выжить. А пока все будут отворачиваться, ничего не выйдет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
NaturalBornBitch,  не   могу  читать  без  слез ,  а  ведь  обзвонила   всех ,  кого  знала,  предлагала  забрать   с  Гурского  без  куратора ,  если  бы  Рыжий  ждал  куратора,   уже  давно  бы  закопали,   мне  вообще  кажется ,  в   случае   с   собаками    с    Гурского,   надо   командой   работать ,  ведь   и   так    собралась   команда   неравнодушных   людей,  куратором ,  конечно ,  никто   не   хочет   быть ,   но   у    них    времени   ждать
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok

Добавлено (02 Сентября 2013, 21:30)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch права, точнее не скажешь.

Цитата
Все боятся выйти из зоны комфорта.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
леленка, так передержку женщина предлагала, не было только куратора... cray cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
Mgeli, я  знаю ,  я  к  тому , что   у  собак  с  Гурского  нет  времени  ждать  куратора ,  я  предлагала  за  свои  выкупить  ее  и  завезти  на передержку   без  куратора ,  но  все  молчали
36.  
36
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата (СNaturalBornBitch)
Но все боятся выйти из зоны комфорта. А вот это страшно.
Согласна 100%.Что это такое-куратор-по большому счёту это всё надумано.Человек соглашался брать собаку -пусть бы забирал,всё остальное можно делать в процессе.И  постоянно одно и то же.Видимо,система неправильно построена,надуманная,,должность ,,куратора тормозит спасение и приканчивает собак,никто не хочет-значит,их может быть несколько и делить сферы.
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
жалко малышку, очень. Беги, родная...
Но все-таки выскажусь. Дело для меня, например, не в "зоне комфорта". А в том, что я уже натягалась собак оттуда, налечилась. Довела своего родного немца до инвалидности и теперь категорически не хочу довести свою пиренейку. Она еще совсем молода, ей еще жить и жить. И кошку после инфаркта - тоже.
Потому и не тащу больше - виновата я перед своими домашними животными, я их здоровье принесла в жертву. И это - мой крест и моя боль - шатающаяся слепая старая кошка и не старый, но хромой, с посаженной печенью и почками 8-летний немец... и не рискну я больше никому предлагать оттуда животных. Именно потому, что вижу своих.
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так ее жаль... Не могу...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, минск
546 сообщений
И ведь так долго держалась-но все как будто забыли про неё.Остаётся слабое утешение про потусторонний мир-что он,конечно,лучше. sad

Добавлено (02 Сентября 2013, 22:46)
---------------------------------------------
Это ужасная гадость ,когда человек боится что-то сделать самостоятельно,т.к.впоследствии его как котёнка проштрафившегося будут носом тыкать.Некие разумники,которые сами не высовываются.

Добавлено (02 Сентября 2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
натягалась собак оттуда, налечилась.
И что теперь-не забирать,не лечить?Ну извините-не надо уж так демонизировать это заведение.Всё бывает,...но работать с этими животными могут  только настоящие люди.вот я так считаю,это критерий настоящего человека-для меня.
40.  
40
Донателла,  + 100 % yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО! (sml[warn]Джесси заболела по второму кругу!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0