• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Олли (sml[help]Маленькая, ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Олли
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка... cray
Девочки, спасибо за любовь, которую вы ей подарили...
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, мне кажется, что любой другой мир ЛУЧШЕ этого. Хуже, чем здесь, не бывает в принципе. Что бы ни было там, наши ребята не видят ВСЕГО ЭТОГО. Amen!

Прости, малышка!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Нашла эту страничку про малышку, не могу, буду всегда думать, что могла бы сделать больше для нее, наверное, это уже не уйдет. Кажется, ночью она приходила ко мне, я проснулась вдруг и казалось, что я неодинока и сразу в голове начались воспоминания об Олли.
Пусть там ей будет лучше, я её отпустила, но не забуду
84.  
84
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
В капельницу вводишь спирт, грамм эдак 40-50 и доводишь до 200 мл физраствором. Можно взять и водку. Капаешь медленно, пока не уснёт. После этого ускоряешь введение и контролируешь пульс. -это очень безболезненный уход и не надо везти собаку на конвульсии и удушение(граммы увеличиваются в зависимости от размера собаки.(здесь для маленькой)Только ради бога не надо на меня кричать-это совет специалиста,у которого не хватает сил тупо убивать препаратами,он старается сам дать уйти животным которым здесь очень плохо из-за физического состояния,а так собаня просто засыпает.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Накатило сегодня, нашла ее последние фотографии...


86.  
86
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В теме домика ДСН в архиве я не нашла нашу Олли, которую помню, люблю и жалею, которая ждет нас на Радуге.
И мой щенок не похож на Олли, просто он тоже сразу же внушает к себе теплые и сострадательные чувства, и напоминает мне о ней...

Добавлено (08 Мая 2013, 00:24)
---------------------------------------------
Олли, дорогая деточка наша, помню тебя, люблю и чувствую себя виноватой - не помогла!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 24.07.2011, 05:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Олли (sml[help]Маленькая, ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0