• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Олли (sml[help]Маленькая, ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Олли
41.  
41
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
http://ifolder.ru/12438969

Добавлено (02 Июнь 2009, 22:07)
---------------------------------------------
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0906/d8/126e1e37e977.jpg.html]http://s50.radikal.ru/i129/0906/d8/126e1e37e977t.jpg

мтс +375297850686
velcom +375299315106
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, как она? Вчера, по-моему, ей было очень плохо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, а мне показалось, что она как-то немного бодрее стала - на прогулке не только плелась, а даже пробежаться пыталась. И не сильно сопротивлялась, когда я ей воду вливала. Но это, конечно, нельзя назвать значительными изменениями в лучшую сторону sad
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поправляется. Она- прекрасная. yes Очень трогательная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
После капельницы у нее даже температура уменьшилась, я ее привезла в домик и померяла, было 39,4 в 17-30 . Вчера должна была бы получше к вечеру чувствовать после 200 мл Рингера и половинки баночки питания. У нее закончился Эссенциале, Мори сегодня принесет ей к вечеру, наверное, эссенцикапс -белорусский аналог Эссециале. И обязательно давайте ей витамины из баночки, где подписано, после еды. Но мне она всегда внушат жалость и тревогу, она даже с игрушкой не играется, не взирая на свой юный возраст, так ей плохо.

Добавлено (03 Июнь 2009, 06:57)
---------------------------------------------
Мне хочется верить, что результат анализа на пироплазмоз будет отрицательным, сегодня после 15 я должна его получить на руки. Кроме того, в нос нужно капать этими медленными более густыми каплями тетри..., фармацевт их очень хвалила и это детская дозировка. Капли типа оксиметазол, ксимелин, глазолин, нафтизин -сосудосуживающие, их больше 4 дней капать нельзя. И циклоферон должен помочь бедняжке Олли!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже ожидала увидеть Олли более бодрой после капельницы, но она была очень плоха. Хуже, чем в воскресенье. Постоянно лежит, спит...
limeva2003, когда будет готов анализ?
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, когда я возила Олли на Дужную, было видно, что она ОЧЕНЬ плоха. Жен, онаполучает что из лечения? Икормить ее нужно ОЧЕНЬ сторожно деликатно): чуть-чуть, маенькими порциями говядины( отварной). И только СТОЛЬКО, сколько САМА берет. Лучше- по чуть-чуть, но чаще. Что бы не стошнило. Не старайтесь, что бы она съела много за один раз: она это не переварит, выташнит. А по-немножкеу, есть надежда, что справится переварить.
Может, лечение как-то поменять? Что говоят врачи? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
И только СТОЛЬКО, сколько САМА берет.

Она нисколько не берет(((
Ей колем Цефтриаксон, Гамавит, Рингер и Глюкозу, Любовь Ивановна съездила с ней сдать кровь, когда получим результат, проконсультируемся с Исаченко еще раз.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Сегодня свозили Олли к Исаченко, у нее сильнейшая пневмония. Я беру ответственность за ее лечения на себя, больше никакой самодеятельности. Я купила прописанные антибиотики и гомеопатические препараты, будем лечить. Сегодня ее Саша заберет к себе на передержку, в квартире у нее больше шансов поправиться. Мы сами запустили пневмонию до такой степени. Теперь остается только молиться, чтобы она выкарабкалась sad
мтс +375297850686
velcom +375299315106
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И гулять с ней вечером по мокрой траве не нужно было. Я ее спустила с рук, она сходила в туалет через 3 м и я ее сразу же снова на руки посадила, чтобы не мочить ей ноги и животик. С ее ужасными соплями (4 салфетки за полтора часа капельницы) и кашлем, температурой, ей нужно было не гулять. Хотя температура спала по сравнению с воскресеньем и понедельником. Анализ на пироплазмоз получился отрицательный, но я прочла статью о пироплазмозе и каких-то пироподобных вирусах, которые не прокрашиваются реагентом при анализе крови, и мне это все не нравится. Выложу эту статью или в своем старом сообщении SOS! Будьте начеку или заведу новую тему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalevala, какая Вы молодец Спасибо Вам за эту кроху!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Олли у меня дома, спит, ест САМА корм и витамины, что меня очень радует. Стала немного бодрее, уже вчера гналась за собакиным каким-то, еле(!) её удержала! Будем надеется на лучшее, я в это верю smile
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Какая хорошая новость! Все, кто знает эту крошку, будем крепко держать за нее кулачки! Пусть поправляется малышка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Саша, спасибо вам , что взяли бедную щенулю к себе, хороший присмотр с систематическим кормлением должны сделать чудо, очень надеюсь на это и без кулачков Мори. У меня она сама ела только вареную говядину дважды за все мои приходы и дежурства, что-то хорошо повлияло на ее аппетит, я рада.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
У Олли заканчивается Рингера, а в аптеках нету. Кто может достать??? И еще у нее температура держится в районе 39.8 - 40.1 sad
мтс +375297850686
velcom +375299315106
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спасибо всем, кто волнуется за крошку!
У нас заканчивается рингер и еще ЛАКТОБИФИД. Если кто-нибудь достанет, я подъеду в домик в понедельник возьму, отпишитесь, если найдете. Или звоните +375 29 3375402 (велком) или 8779014 (мтс)
Леночка, температура спала до 39,4. Панадол не давала, когда приехала тогда после нашей встречи, температура уже сама спала.Буду наблюдать за ней дальше.
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Санька, остатки Рингера после Оллиной капельницы-300 мл у меня дома (пл.Я.Коласа), лактобифид есть в холодильнике в домике, там его нужно хранить. Калевала, на К.Либнехта 116 был Рингер в прошлый вторник 500 мл и 1000 мл. Позвоните, я , правда , собираюсь пока завтра везти Беллу на Дружную для проверки здоровья и новых назначений, если ничего не переменится внезапно. Если повезу, то доставлю эти 300 мл в домик.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, в "Вашей" аптеке есть Рингер, я покупала недавно. Только не знаю адрес...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У Олли очень не хорошие слюни постоянно, она может начать как будто бы чавкать и пускать слюни, хотя в этот момент ничего не ест. Я волнуюсь, что это может быть? Слюней много. sad
Завтра поведем ко врачу, он скажет как она продвигается.
Уже осмелела, ест сама, что радует smile
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, едете к Исаченко?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Олли (sml[help]Маленькая, ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0