• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Кася (ласковая девочка-щенок , 696)
Кася
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Очень общительный и веселый щенок! Ему так надо внимание и ласка!!!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.05.2009, 17:25
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Бозе! Щены на Фауне - это ужас! shok
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Извините за игру воображения...

Чудесная, трогательная, ласковая-преласковая малышка Кася ждет хозяина!
Сначала случилась беда с собакой-мамой, потом злые люди погубили всех Касиных братцев и сестричек. Из всех щеночков чудом осталась в живых одна Кася. Она необыкновенная красавица, черно-подпалая, со светлыми бровками, придающими ей удивленный вид. Под стать внешности и характер девочки - он у нее поистине золотой. Поэтому Кася имеет полное право рассчитывать на то, что и хозяин ее будет человеком очень добрым и любящим. Поскорее бы он нашел свою малышку!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Каси более нет. Сегодня умертвили. shok
Без предупреждения волонтеров. Хотя была договоренность. sad И ранее предупреждали
У нее были глисты. Сильно. Ира выцарапала ее .
Это скорее всего конец волонтерству и спасению собак Фауны.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
mac
5.  
5
.
Беларусь, минск
900 сообщений
из-за глистов?
Во с---и girl_mad
Нет слов. Одни ругательства в голову лезут.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
shok Если Кася была инфекционно больна, почему уже сейчас в ее вольере сидит кобель из нового отлова???? shok
БЕСПРЕДЕЛ.
Если признак понос, то счас "поносят" практически все собаки - ИХ КОРМЯТ ячменем. Он пролнетает не переварившись

Мое мнение - это начало конца волонтерству. Скорого конца.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, минск
316 сообщений
ДЕйствительно, У меня сейчас живет Дэли..первый день в тцуалет ходила именно ячменем..это ужасно...он же не переваривается нормально.. sad

Добавлено (02 Июнь 2009, 17:20)
---------------------------------------------
Ну она же еще щенок((( забрали ыб обязательно..ну что за люди..нелюди точнее

8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кася чувтствовала себя хорошо в последнее время, играла (мне говорила Ира)...
Ира ужасно расстроена: мы с ней договаривались, что в лучае опасности заберем Касю к нам в Домик. Сегодня с утра на Фауне были волонтеры, а им даже не сказали...

Я их ненавижу, всех этих уродов, и дирика бессердечного во главе, все они сволочи, утверждаются засчет собачьего несчастья и слез таких людей, как Тамара Николаевна и Ира, а они самые лучшие люди в мире!!! cray

mac
9.  
9
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Jeannie)
утверждаются засчет собачьего несчастья и слез таких людей
значит в другом у них не утверждается keeporder
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Jeannie, -"- sad sad sad

И по-прежнему желаю упомянутым Женей в начале второго абзаца ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЩЯСТЬЯ, КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ и ПРОЧЕГО. И, КОНЕЧНО ЖЕ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ. Целую Наташенька

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Беспредел! Ни слов, ни эмоций...
Quote (mac)
значит в другом у них не утверждается

таким людям не в чем утверждаться, они пусты и бесполезны. И остается им только злость и жестокость из-за собственной несостоятельности, которая вымещается на других, слабых и беззащитных.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ужасный действительный БЕСПРЕДЕЛ.
Они ТОЛЬКО ВРУТ!!!
Касе действительно уже была лучше - я сама её видела.вчера вечером на прогулке.

и хоть бы как-то это остановить...

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и Ничего челоеческого. В первую очередь у того кто получил диплом ветврача, а палец о палец не ударил,что бы хоть кому-то помочь! Я про ПАЛЬЧИКОВУ Марию. И так легко она их отправляет на смерть! Вроде, как девочка, а по всему- ( кто как назовет). Неужели ей НЕ СТРАШНО самой за себя? И Андрей, и Паша, и новая девочка Настя пробовали, пытались лечить, а эта....
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.06.2009, 00:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Кася (ласковая девочка-щенок , 696)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0