• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джульета (sml[help]Маленькая, пестрая ПЕРЕДЕРЖКА)
Джульета
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katrin_1_1)
почти 2 месяца)

Ох......но! Это пипец! Все, надежда умерла sad . Но отвести её на усыпление лично я не смогу. Единственный вариант поставить снова на Фауну и дать ей шанс в 10 дней.
А оптом выдохнуть, снять с себя ответственность и убить чужими руками!!!!??????
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
42.  
42
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Э ... ну 10 дней понятно ... а что прививаются собаки тоже строго в карантине ?
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
К Машке в деревню можно попроситься rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Svetik, счас говорю с Леной - в Нелидовичах чумка. не возьмут nea

Добавлено (18 Июнь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
Пока мы всеми силами ломали головы, что сделать с Джульетой, у этой козявки вызревал свой план. Иду я по лесу с собаками и разговариваю с Шэльмой о том, что в крайнем случае повезу на ФГ. Может услышала, может и нет, но на прогулке под небывалым давлением этого танка лопается карабин - покупала поводок для небольшой собачки, и расчет наверное идет в прямой зависимости вес-прочность nea она рванула так, будто ей год от силы. пока я своего храмого привязывала к дереву, т.к. с ним бежать невозможно, она уже была точкой на горизонте. На кличку, чмоки, хлопки и т.д. никакой реакции. Бежала за ней только ради очистки совести, а фактически уже было понятно, что не догнать. Потом уже с Баем гуляла по всем тропинкам леса - след простыл.
Я буду смотреть ее на прогулках, может вернется yes
Расстроилась, но пока дошла домой, поняла, что это ее выбор и все-таки у нее есть шанс )

45.  
45
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Вот как ... Ну что ж ... Сейчас лето, не замерзнет.

Но что-то у нее с поведением не так. Совсем. Я вспомнила, что с одной такой собакой сталкивалась. Она как будто невидела и неслышала, а потом вдруг - раз, и увидела и услышала. Она неадекватно вела себя, тоже головой могла куда-то вдолбиться. Я помню тогда голову ломала и энциклопедии читала. Тогда я пришла к выводу что это такая форма чумки, или последствия чумки на нервную систему. Но это так, умозрительные заключения обывателя были, давно и не правда. А может у вас были такие случаи. Мда, все-таки хорошо было бы мнение ветврача, они должны знать. Но это уже просто любопытство.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Чистая, уже ухоженная хоть и худая девочка, с ярким красным ошейником. может еще объявится в найденышах...
да и на прогулках смотрю внимательно smile
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОХ!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
у нас в Степянке около местной лужи период шашлыков. если она тут, то с голоду точно не умрет - я своего по утрам отгоняю от мяса и хлеба на земле. да и частный сектор у нас тут. вообщем, хочется надеяться
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джульета (sml[help]Маленькая, пестрая ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0